Дебетовые карты и электронные кошельки

Покупка и продажа кошельков платежных систем Yandex money, Qiwi, WebMoney, PayPal, NE teller, Skrill, W1, Ecopayz, Epayments, Epayservice, Payoneer, Paxum, Liqpay, Capitalist, Paysera, Advcash, OOOpay, Кукуруза, RBK money, z-payments и связок кошелек + карта.

Закрепленные темы

Обычные темы

Продажа дебетовых, кредитных карт на территории России, Украины, Беларуси и других стран.

Продаем карты с полной гарантией работы. Изготавливаем любые кошельки для оплаты в интернете, в том числе ЯндекДеньги (юмани), вебмани, киви и другие.

Какие бывают банковские карты?

Карты бывают дебетовые и кредитные. Первые два типа привязываются к счету в банке где лежат ваши денежные средства и которые вы можете использовать либо взять с банковской организации.

Дебетовая карта – это карта оформленная на человека для оплаты в интернете, снятии денежных средств и других операций. При использовании дебетовой карты вам не нужно открывать счет. Их выпуском занимаются только кредитные компании и они являются полноценной системой для операций как при обналичивании так и различных оплатах. Все мы понимаем, что доля покупок и пользователей только растет и увеличивается процент открытия банковских карт. В 2005 году из 200 оплат около 40 было по картам. Через семь лет уже 150 оплат с помощью дебетовых и кредитных карт.

Электронный кошелёк. Что это такое и как им пользоваться?

Кошельки различных электронных систем предоставляют кредитные компании ЭДС (электронные денежные средства). Деньги которые находятся на счету какого либо кошелька нельзя вкладывать, на них не будут начислены проценты, их нельзя застраховать по закону сохранения различных вкладов. Организации (кредитные) не могут предоставить деньги в кредит, они регистрируют кошелек в зависимости от системы которую вы выбрали. В онлайн кошельке вы можете хранить деньги, также он часто используется для отправления или получения средств, оплаты товаров или услуги в интернете. Электронный кошелек также используется для вывода средств на карту. Переводы не занимают много времени, на основе систем можно рассчитываться и делать переводы в разные страны.

Электронный кошелек или карта из банка – что выгодней?

Давайте разберем эту ситуацию на примере. Подруга из Америки попросила купить ей книгу, которая есть только в вашей стране и отправить ей по почте. Карты из России у нее соответственно нет. У вас есть карта банка и только в рублях – вопрос, как осуществить передачу средств? Электронный кошелек нужен именно для таких случаев. Вы получаете деньги мгновенно, но за это вы должны оплатить комиссию, не слишком большую, но она все-таки есть. Поэтому правила оплаты изучите заранее.

Сверху Снизу