Garik86

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
16.07.18
Сообщения
83
Реакции
148
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Я не доверял этому продавцу, поэтому не стал брать, но спустя какое-то время он мне написал и предложил провести сделку через гаранта, на что я дал согласие. Аккаунты рабочие, полностью подтверждаю все, что пишут ✅ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
 

Bladefire

СТРАННИК
VIP
Регистрация
06.03.18
Сообщения
229
Реакции
37
Баллы
133
Возраст
39
Расценки на некоторые позиции просто ахуеть. Такое ощущение, будто просто с головы ебанули, да и всё. PayPal сейчас точно столько не стоит. Ну вы же должны понимать, что это отталкивает покупателей, некоторые позиции лучше вывести на 5-10% дохода, а не на 20% с хером, как это у вас.
 

Daenerys

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
53
Реакции
172
Баллы
181
Возраст
40
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
9
Спасибо за ваш отзыв. Мы уважаем мнение наших клиентов и осознаём, что цены могут показаться высокими. Они зависят от различных факторов, включая издержки, и мы усердно работаем, чтобы обеспечить высокое качество услуг. Текущая ценовая политика на аккаунты является результатом необходимых мер.
 

serg81

НОВИЧОК
Регистрация
05.11.20
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
50
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Необходимо зарегистрироваться на каждом из перечисленных букмекерских контор: Лига ставок, Olimpbet, Betboom, Fonbet, Melbet. У вас только один Fonbet 3к стоит, это дорого. Хотелось бы получить скидку при таком заказе.
 

Daenerys

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
53
Реакции
172
Баллы
181
Возраст
40
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Сделаю скидку 20% на весь заказ
 

WalterKap

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
121
Реакции
188
Баллы
223
Услуги Гаранта
2
Уважаемый продавец, один из мною купленных аккаунтов вчера был заблокирован. С момента покупки прошло два дня, но я этот аккаунт вообще не трогал. Вы даже сами можете зайти на аккаунт и посмотреть, что я никаких операций вообще не делал. Хотелось бы сделать замену. Доки скину в лс.
 

Daenerys

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
53
Реакции
172
Баллы
181
Возраст
40
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Сделала замену, будут вопросы, обращайтесь
 

Redbacklol

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.06.18
Сообщения
55
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Цены у вас заоблачные, но пока других вариантов у меня нет. Есть ли скидочку на EXMO сделаете, то через пару деньков возьму ещё и Binance, мне пока не хватает...
 

Daenerys

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
53
Реакции
172
Баллы
181
Возраст
40
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Да, сделаю скидку, пишите в личку
 

vccadnik

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.08.18
Сообщения
133
Реакции
220
Баллы
645
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Пожалел денег и решил поискать подешевле, нашел в телеграмме типа, который предлагал аккаунт за 5500 рублей. Купил, а спустя пару дней этот пиздюк его восстановил. Пару дней назад купил аккаунт Fonbet за 8000 рублей у Daenerys, все пока работает. Как говорится скупой платит дважды
 

Daenerys

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
53
Реакции
172
Баллы
181
Возраст
40
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
9
Если он брал у кого-то с площадки, то аккаунт тебе вернут. Мы не хотим, чтобы подобное происходило даже вне нашего борда. Скинь его контакт и данные от аккаунта, которые он тебе скидывал, попробуем что-нибудь сделать.
 

Daenerys

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
53
Реакции
172
Баллы
181
Возраст
40
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
9
После проведения проверки при поддержке администрации площадки мы выяснили, что некоторые пользователи регистрируют новые аккаунты для получения скидок, что не соответствует нашим правилам. В связи с этим мы приняли решение прекратить предоставление скидок для новых аккаунтов.
 
Сверху Снизу