Ascension

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
48
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3

Сервис по продаже и идентификации электронных кошельков вебмани, юмани, киви.​

С каждым клиентом работаем на индивидуальной основе. Мы своё дело знаем, всегда работаем оперативно, выполняя каждый новый заказ в кратчайшие сроки. Всё, что указано ниже это наименьшая часть предоставляемых нами услуг.

Мы заинтересованы в постоянной поддержке достаточного запаса atm и кошельков, чтобы сделать вашу покупку как можно быстрее, а время ожидания снизить до минимума.

Все кошельки, с которыми мы работаем, регистрируются вручную, без применения API или стороннего программного обеспечения. Все посты имеют свой собственный пользовательский IP и cookies. Это всё предоставляется вам после приобретения, чтобы свести к минимуму возможность блокировки аккаунта.

Мы предлагаем вам ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ПАКЕТЫ EPS, KOSH + ATM по оптимальной цене!

Услуги по карте VISA и QIWI кошелька.​

- Активация аккаунта Qiwi: 1 300р. (работаем со всеми странами)

- Идентификация Qiwi без применения SMS: 1 300p. SMS: 1 500r. (оптовикам всегда предоставляется большие скидки)

- VISA + QIWI Classic / Premium будет стоить от 1 900р. до 2 500р. (с максимальной верификацией)

СЕРВИСЫ ЮМАНИ ДЕНЕГ:​

- Активация аккаунта Yandex: 1 200р.

- Активация Yandex с помощью шок-кодов: 1 600р.

- Кошелек + карточка с именем/прозвищем: 2 600р/1 900р.

- Карта, которая взаимодействует с любым кошельком: 1 400р.

УСЛУГИ WEBMONEY:​

- Формальный аттестат: 3800р

- Начальный аттестат: 7200р.

- Персональный аттестат вебмани: 14 600р.

ДРУГИЕ УСЛУГИ:​

- Карты Tele2 и других операторов связи для физических и юридических лиц.

- Сбор EPS-карт по нашим адресам (скидки для оптовиков).

- Видео и фотографии платежей

Хранилище для SIM-карты EPS​

- Сканер по работе с паспортами

- Биржевые счета

Расширенная информация о наборах:​

Наборы собираются при использовании сканов так и при помощи физических дропов, то есть без вмешательства человека в процесс создания набора, также все карты и кошельки которые мы предоставляем, имеют высший уровень идентификации. Что в свою очередь позволяет функция frod eps смотреть на кошелёк отдельно, уменьшая вероятность блока платежных систем.

Доставка:​

В Москве есть возможность забрать заказ в течении 3-4 часов. Предоставляем возможность заказа курьером или передачу через taxi. Отправляем в течение суток после оплаты заказа (отправка по RUS, CIS, Ukr).

 

Jamal

ПОСТОЯЛЕЦ
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
72
Реакции
60
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
По такой цене никто и не продаёт, просто космос. После оплаты заказа, тут же получил данные от акк и документы на кого оформлено. Единственный момент - во время заказа отсутствовал МТС, тс отправил сразу же в этот день, все получил. Спасибо
 

Maxx

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.05.16
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказывал у селлера вериф шести кошельков киви на сканы, прислал через два часа уже подтвержденные. Продавец показал свою надежность в лучшей красе. За объём предоставил скидку в 15%. На счёт других предоставляемых услуг селлера, сказать пока ничего не могу, но верифы можно брать.
 

Goldenbearer

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
01.04.18
Сообщения
241
Реакции
123
Баллы
240
Возраст
44
Ну, не сказал бы я, что у этого поставщика уж сильно так дёшево, как у других. На аттестаты webmoney цена даже завышена, на этом форуме можно купить куда дешевле. А вот что касается идентификации qiwi с привязкой карты, то это да, тут вопросов нет, цена действительно располагает. По крайней мере, ещё один проверенный продавец, рекомендовать можно.
 

maxna4

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
23.10.18
Сообщения
320
Реакции
84
Баллы
222
Возраст
43
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
2
Заказывал начальный аттестат вебмани, со стороны сервиса задержек не возникло, получил сразу после оплаты. Прошло уже 2 недели, аккаунт до сих пор активен.
 

ziger

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.20
Сообщения
50
Реакции
58
Баллы
106
Услуги Гаранта
7
Слушай, если у тебя возьму 3 комплекта (wb) всех видов + 10 карт любых операторов, сколько это будет стоить с учётом скидки?
 

Ascension

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
48
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго. Конечно, сделаю хорошую скидочку)
 

move777

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
106
Я бы не спешил делать у него заказ, так как человечек не проверен. Большинство из тех, кто врывается на этот рынок, либо неадекваты, либо кидалы. Насчёт этого продавца ничего плохого сказать не могу. Если бы он кинул кого-то, об этом все бы знали, но будьте бдительны.
 

Andr89

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
60
Реакции
164
Баллы
181
Да не, он не кидок. Я у него 2 раза брал связку, аккаунты работают до сих пор. Я уже точно не помню, он вроде торговал через паблики. Короче, пока он есть на форуме, буду брать у него.
 

Anatoliy

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
58
Я могу рекомендовать этот магазин, как один из лучших на рынке. Оформил сделку через гаранта, кошелёк выдали в течении 10 минут. Обращусь ещё раз 100%
 

AlekseySar

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.07.20
Сообщения
22
Реакции
44
Баллы
37
Услуги Гаранта
4
Они все лучшие, но когда речь заходит о серьезных суммах, ребята сливаются. Со мной произошла подобная ситуация при закупке на форуме "пробив". Я сотрудничал с продавцом около полугода, но как только была масштабная закупка, человек просто слился. Я не понимаю, с чем это связано, наверное, он просто решил меня кинуть. Поэтому сейчас только через гарант все сделки, даже с кем работал
 

Anatol50

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
34
Реакции
75
Баллы
132
Честно говоря, я вообще ошеломлен ценами. Где вы находите дропов, которые готовы верифицироваться за такие смешные деньги? Вопрос риторический)
 

Ascension

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
48
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Все наши дропы ручные и есть связь если нужно решить какой либо вопрос.
 

Som

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
14.01.18
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Нужно сделать верификацию уже имеющегося аккаунта на Юмани. Также хотел у вас узнать: вы продаёте верифицированные Киви-кошельки с подтверждёнными картами? И если да, то сколько это стоит?
 

Ascension

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
48
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Есть в наличии qiwi с полной верификацией, так же можем оформить на ваши данные кошелёк юмани. Прайс скинул в личку
 

Listerman

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
12.07.16
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Пробовал много разных сервисов, но этот действительно выделяется на фоне своих конкурентов. Ранее заказывал у "Utrik6i", "Salazi" и "tSA" "AriaPO", всех их объединяет однообразие и небольшой выбор. Насколько мне известно, ТСа уже заблокировали на многих площадках за то, что он просто кинул людей на бабки. Похоже, что чел решил уйти на совсем. Было бы интересно с ним пообщаться, есть ли тут те кто поддерживает с ним связь?
 

LinQ

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
43
Реакции
49
Баллы
58
На сколько мне известно, он продолжает работать только уже в Telegram, на форумы даже не суется. Его телега у меня есть, если надо, могу скинуть. То, что он кидал людей, это факт, и я на 100% уверен, что он продолжает этим заниматься. Я с ним общался в групповом войсе, его там все поносили за эту хуйню.
 

Umnadar

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.07.17
Сообщения
212
Реакции
125
Баллы
240
Возраст
39
Услуги Гаранта
4
Позавчера купил у вас VISA + QIWI Classic, аккаунт один день поработал и отвалился. Я сделал несколько переводов и прилетел бан, если надо, могу предоставить скриншоты, хотелось бы получить замену. Самое тупое, что это была моя первая сделка без гаранта, и тут такое, капец.
 

Ascension

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
48
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Сделали замену, если будут вопросы, обращайтесь
 

Sayori

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
14.03.20
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сколько раз заказывал на этой площадке, ни разу с подобным не сталкивался, но если уж так получится, то продавцы тут честные и за какие-то копейки не будут сраться, да и это вообще не логично - зачем им рисковать своей репутацией. Площадка предлагает выбирать только проверенных продавцов, для этого был создан соответствующий раздел. Если глянуть ниже, можно увидеть арбитраж - вот тут и остановиться, понятно, насколько площадка ценит своих пользователей.
 
Сверху Снизу