U124

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
91
Возраст
42
Услуги Гаранта
3
Продавец продал мне Paypal с полной идентификацией за 12000 тысяч. Я выпрашивал у него скидку, но он отказал. Учитывая текущие цены, покупка все равно оказалась выгодной, так что мб этот продам и куплю себе новый)
 

гром777

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
29.03.19
Сообщения
76
Реакции
34
Баллы
81
Услуги Гаранта
4
Всегда приятно иметь дело с этим продавцом, всё налажено, работает как часы. Ни разу не навязывает, ждёт, пока покупатель изъяснит, что ему необходимо. Рекомендую!
 

maxvolk

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
22.11.18
Сообщения
153
Реакции
107
Баллы
240
Купил неделю назад у вас кошелёк Юмани, - перерегал его под свой номер, но почему-то смски перестали приходить 🤷 Я теперь даже сменить номер не могу... Что мне теперь делать???
 

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
152
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Напишите в лс, может номер не перевязался
 
  • Like
Реакции: ihan

ihan

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.18
Сообщения
30
Реакции
35
Баллы
58
Direwind, почему ты указываешь, что кому следует делать? Продавец действует на своё усмотрение, он так ведёт свои дела. В первую очередь он заботится о своей безопасности, почему он должен от этого отказываться? Если тебе что-то нужно, просто напиши на сайт, не вижу в этом никакой проблемы. Если он будет вести торговлю через мессенджеры, это приведёт к дополнительным проблемам и неоправданным тратам на обеспечение анонимности.
 
  • Like
Реакции: Raix

Arig

НОВИЧОК
Регистрация
13.11.19
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мне может кто-нибудь объяснить, зачем покупать аккаунт YooMoney с идентификацией, если можно купить комплект сканов и регнуть самому? У меня ебало косоротит от таких услуг.
 

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
152
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Мы регистрируем и выдаем кошельки с прокси, так вероятность блока почти равна нулю
 
Сверху Снизу