JamyLanister

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
68
Реакции
264
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3

Вы хотите приобрести банковскую дебетовую карту с гарантией и доставкой?!​

Наш магазин обеспечит вас дебетовыми картами РФ и доставит их в выбранное вами место в кратчайшие сроки. Сейчас купить дебетовую карту банка РФ не составляет труда, вы можете выбрать любой Банк России, Европы, Украины и Казахстана - ассортимент огромен. Карты не доставляются отдельно, мы отправляем комплект документов.

Как только ваш заказ будет обработан, вы получите:​

- Банковская карта, в выбранном вами банке.

- SIM-карта.

- Копия или скан документов, на основании которых была выдана карта.

Закажите банковские карты по лучшей цене, ниже будут указаны банки, с которыми мы работаем:

Банки России:​

1. Сбербанк.

2. ВТБ.

3. Тинькофф.

4. Альфа-Банк.

Банки Украины:​

1. Приват банк.

2. А-Банк.

3 Траст-капитал.

Банки Казахстана:​

1. Народный банк Казахстана.

2. Альфа-Банк.

Мы продаем не только дебетовые, но и кредитные карты!​

Если из перечисленного ассортимента банков вы не нашли интересующий вас, вы можете обратиться к нам по данному вопросу, мы предприми всё возможное для решения вашей проблемы. Наш ассортимент банков будет пополняться, и возможно тот банк, который вы ищите, у нас есть в наличии, но по разным причинам не внесёт в этот список. Мы давно работаем в этой сфере, поэтому стоимость карт находится на оптимальном уровне, чтобы вы постоянно возвращались к нам и рекомендовали нас.

Какую дебетовую карту купить?​

Все дебетовые карты имеют одинаковое назначение - хранить и снимать личные средства, некоторые виды "пластиковых" карт обладают расширенными возможностями.

Например, вы можете приобрести дебетовую карту с процентами на остаток или получить лучший вариант интернет платежа. Сообщите нам заранее о выбранной вами карте, тогда мы сможем обработать ваш запрос в кратчайшие сроки.

Мы поможем вам приобрести банковскую дебетовую карту, которая соответствует вашим индивидуальным потребностям, пожеланиям и финансовым возможностям.

Мы работаем над количеством и качеством предоставляемых нами услуг, постоянно находимся в поисках наилучшей цены для вас. Наш успех заключается в оптимальной цене и большом объеме работ, которые мы постоянно получаем. Если у вас есть какие-то предложения для нас, обращайтесь по указанным контактам!

Мы всегда с уважением относимся к нашим конкурентам, но, к сожалению, мы не отвечаем на вопросы о том, где еще можно купить банковские карты, мы отвечаем только за свои предоставляемые услуги!

 

Dav

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
71
Реакции
59
Баллы
106
На сайте не указано, какие именно карты у вас есть, это минус, надеюсь, в будущем добавите. А так пушка, взял себе карточку Халык банка “American Express Blue”. Лимиты имеются, на карту блок не пришел, и это уже о много говорит. Разумеется, буду вас рекомендовать. Ждите клиентов.
 

Stivand

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
2,081
Реакции
13,273
Баллы
2,935
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА! ТС ПРЕДОСТАВИЛ НАЛИЧИЕ КОМПЛЕКТОВ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РАЗНЫХ БАНКОВ. ВНЕСЕН ДЕПОЗИТ 20000 РУБЛЕЙ
 

Abcent

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
95
Реакции
205
Баллы
216
Услуги Гаранта
4
Заказывал в этом сервисе банковскую дебетовую карту сбербанка. Поскольку на этом форуме был только 1 отзыв, воспользовался гарант сервисом. Поставщик не обманул, все пришло в целости и сохранности. В конверте была СИМ-карта, карта банка и сканы документов.
 

Snowray

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
08.03.18
Сообщения
331
Реакции
62
Баллы
202
Возраст
40
Отзывов мало, поэтому ждал момента, когда сервис будет подтверждён модератором форума. По итогу купил карточку траст-капитала, доставили курьером. Сделку провели без гарант сервиса, продавец качественный.
 

tImoO

НОВИЧОК
Регистрация
18.06.21
Сообщения
8
Реакции
18
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Обратился к продавцу по рекомендации своих знакомых. Приобрёл у него карту Альфа-Банка (Казахстан) карта работает, делает доставку по договорённости.
 

znaika

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
26
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Здравствуйте, хочу сделать у вас заказ. Нужны классические карты, с каждого по две (сбер, втб и альфа), сколько это будет стоить с учётом скидки?
 

JamyLanister

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
68
Реакции
264
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Актуальный прайс на дебетовые карты скинул в личку. При таком заказе сделаем 20% скидку
 

Baiyzbek

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.03.20
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Постоянно заказываю у этого продавца - дебетовые карты. Доставку осуществляется через СДЭК - это самое быстрое. Всё приходит в целости и сохранности. Единственный минус, что иногда не отслеживается трек номер, но это не страшно. Карты всегда приходят с полным комплектом. За время пользования не было ни одного нарекания. Единственное, что меня не устраивает, это то, что при заказе карт, продавец не даёт информацию о том, сколько будет стоить доставка и как долго она будет идти. А так всё отлично.
 

Zigger

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
49
Реакции
66
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Комплектация карт соответствует заявленному, за это продавцу респект! Оплачивать можно поднимая карту к POS-терминалу.
 

npocTa4eK

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
11.04.20
Сообщения
95
Реакции
71
Баллы
106
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Закрыли сделку через гаранта форума. Селлер торгует по более-менее оптимальным ценам. С доставкой проблем не было, все прошло максимально гладко.
 

karayv4

НОВИЧОК
Регистрация
15.12.17
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
К большому сожалению, у меня возникли проблемы с некоторыми функциями карты, например, с использованием Android Pay, которая просто перестала работать. Но уже прошло достаточно много времени с момента покупки, поэтому продавец отказался поддерживать мой аккаунт. Теперь эта функция мне не доступна, решить проблему без дропа, я не могу.
 

Rendel

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
79
Реакции
130
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Отдаю должное работе администрации вашего магазина. На все мои вопросы ответили быстро и сформировали сделку через гаранта. Всем доволен и надеюсь, что вы продолжите свою работу в таком же ключе.
 

CrawnQl

НОВИЧОК
Регистрация
20.07.21
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мне нужна была дебетовая карта Альфа-Банка, я обратился к этому ресурсу. Процесс оформления заказа не занял много времени, заявка была обработана за час. Карту доставили в тот же день. Что касается карты, её положили в конверт, также в нём была сим-карта и документы. Уже сделал несколько платежей, сейчас на карте находятся небольшая сумма, пока все ок.
 

hymen

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
39
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Ранее не сталкивался с этим продавцом. Если пробивать его ник на площадках, то ничего не находится. Щас заказал у него карту Альфа-банка, у меня возникают сомнения, поэтому я отправил дропа. Короче, посмотрим, что из этого получится, надеюсь, что всё будет оке.
 

funmaker

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
57
Реакции
33
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Всем приветик. Три дня назад заказала карту Сбербанка, привезли на следующий день. Карта рабочая. Перевел туда небольшую сумму, с которой делаю покупки в магазине. Больших сумм туда стараюсь не переводить, всё-таки как-то стремно. Я впервые пользуюсь такими картами, поэтому не знаю, на что можно рассчитывать. Вот как-то так.
 

Wax

НОВИЧОК
Регистрация
27.03.18
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
58
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это все банки, с которыми вы работаете, или есть ещё какие-то? Блин, уже долго ищу и не могу найти того, кто продаст новорег дебетовой карты банка "Авангард". Пожалуйста, помогите, очень нужно, готов заплатить хорошие деньги.
 

JamyLanister

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
68
Реакции
264
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Есть Авангард в наличии, напишите куда нужно отправить
 

Юрa

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
20.03.20
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Есть тема, которая вам может понравиться, мне нужен не нулевой счет в Приватбанке, через него будет пролита внушительная сумма. Важно, чтобы на счете уже было минимум $1000. С прогона через карту даю 10%.
 

JamyLanister

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
68
Реакции
264
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. К сожалению в такой услуге вам не помогу.
 
Сверху Снизу