Geniu

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
27
Здравствуйте, я бы хотел приобрести четыре аккаунта "AdvCash". Даете ли вы скидки при таких заказах и есть ли эти аккаунты сейчас в наличии? Я сейчас выбираю между продавцами, поэтому ищу того, кто уступит в цене.
 

Lucia Official

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Проверенный продавец
Аттестован
Регистрация
10.07.19
Сообщения
81
Реакции
685
Баллы
54
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго времени суток. Есть в наличии, при покупке 3 аккаунтов сделаю скидку 15%
 

Turtle

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
93
Реакции
47
Баллы
91
Услуги Гаранта
3
Сам того не зная, продавец мне офигенно помог. Что я только не использовал, чтобы обойти бан: ни прокси, ни VPN, ни хе ра не помогали. Почитал описание продавца там упоминается Proxifier, и вот тут я охренел. Как вы уже могли понять, я не особо разбираюсь в этих штучках, для меня это открытие.
 

Umnadar

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.07.17
Сообщения
212
Реакции
125
Баллы
240
Возраст
39
Услуги Гаранта
4
Привет, хочу приобрести несколько аккаунтов Юмани. Что означает именной и анонимный аккаунт и в чем их отличие от обычных? Анонимный аккаунт ещё можно понять, но опять-таки не совсем понятно, как это работает.
 

Lucia Official

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Проверенный продавец
Аттестован
Регистрация
10.07.19
Сообщения
81
Реакции
685
Баллы
54
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Именные они с упрощенной верификацией и там лимиты намного меньше.
 

Bluescar

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
121
Реакции
62
Баллы
148
Возраст
40
Услуги Гаранта
1
Советую взять персональный, у него гораздо больше возможностей по сравнению с другими аттестатами. Стоит не мало, однако это того стоит, потом будешь вспоминать меня добрым словом. Посмотри по ценам, возможно найдешь где-то подешевле.
 

Mirex

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
02.06.16
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
6
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Прошу ознакомиться с правилами площадки. Ты не можешь рекомендовать людям покупать у кого-то другого. Ты можешь заявить, что у этого продавца дешевле или дороже, но ни в коем случае не давать рекомендации по поводу выбора продавца. Модераторы часто закрывают на это глаза, потому что мало кто соблюдает правила, но их соблюдать необходимо, если вы хотите, чтобы площадка существовала и была достойной.
 

Msa3

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
19.12.18
Сообщения
123
Реакции
59
Баллы
148
Услуги Гаранта
9
Delotor итак постоянно хают без веских на то причин и доказательств, делают это умышленно. Поэтому я полностью поддерживаю мнение этого пользователя и призываю всех следовать правилам платформы.
 

Tanuhaml

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
73
Реакции
49
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Мало кто об этом знает, но на Delotor было давление со стороны других площадок. Почему это происходило, мне неизвестно, но это факт. Достаточно почитать в интернете отзывы о площадке, например, на отзовике, и вы увидите кучу гневных комментариев типа "там все обманщики". Мне, как человеку, который сидит на этой площадке уже много лет, очень смешно на это смотреть.
 

HugoBoss

НОВИЧОК
Регистрация
29.12.17
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это не прям новость, на которую ты открыл глаза, потому что большинство крупных площадок этим занимаются, и они этого не скрывают, они прямо об этом пишут, что они хотят занять лидирующую позицию, и это было, и будет. Всегда есть какой-то задор получить больше, чем ты можешь. Они ведь заинтересованы в деньгах, как и остальные, поэтому делают всё, чтобы добиться своей идеи, используя все возможные механизмы для достижения этих целей.
 
  • Like
Реакции: Kira

Kira

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
01.01.16
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Безупречно! Все купленные аккаунты работают, я очень рада, что обратилась именно к вам. Вы мои любимые, выручили меня. Отныне я ваш постоянный клиент. 😍
 

Fanat1k

НОВИЧОК
VIP
Продавец
Регистрация
13.11.17
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
22
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Качество услуг и обслуживание на высшем уровне. Ранее мне была обещана скидка, что и было сделано продавцом, причем мне даже не пришлось об этом напоминать. Рекомендую его всем, кто ищет надежного поставщика аккаунтов и других услуг. Впечатления только положительные!
 
Сверху Снизу