Gugino

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
140
Реакции
116
Баллы
193

Наша база по продаже электронных кошельков является одной из самых крупных в RU сегменте.​

Если вам понадобились в большом количестве электронные кошельки или верификация, немедленно обращайтесь к нам, найдётся на любой вкус и цвет.

Если вас интересует что-то помимо представленного списка, обращайтесь к нам по указанным контактам. Мы обязательно найдём то, что вам необходимо, но это может занять некоторое время.

Формальный аттестат WebMoney - увеличивается лояльность.​

Цена: 2000 руб.

Начальный аттестат WebMoney - все те же преимущества, что есть в формальном, но увеличиваются лимиты.​

Цена: 5000 руб.

Персональный аттестат WebMoney - те же возможности верификации, что и у начального, но со снятием лимитов на ввод и вывод средств.​

Цена: 20000 руб.

Qiwi с привязкой к своему номеру, максимальная идентификация - повышается доверие, снимаются ограничения, увеличиваются лимиты.​

Цена: 2000 руб.

Qiwi займ без SMS, максимальная идентификация.​

Цена: 4 500 руб.

Skrill RU - повышается лояльность, увеличиваются лимиты.​

Цена: 5 600 руб.

Skrill EU – тот же набор, что и Skrill RU.​

Цена: 8 000 руб.

Верификация Яндекса – повышается лояльность кошелька, увеличиваются лимиты.​

Цена: 2000 руб.

Adv Cash RU - с верификацией счета будут увеличены лимиты, сняты все ограничения и повышена лояльность.​

Цена: 3000 руб.

Perfect Money RU (perfect.money) – с верификацией будет снижена комиссии до 0,5%, увеличатся лимиты, повышена лояльность.​

Цена: 3000 руб.

Perfect Money EU (perfect.money) – тот же набор, что в RU.​

Цена: 4000 руб.

Payeer RU - после верификации вы получите увеличение лимитов, повышение лояльности.​

Цена: 3000 руб.

Payeer EU - после верификации вы получите увеличенные лимиты, устранение остановок и повышенную лояльность.​

Цена: 4000 руб.

OkPay UK - после верификации вы получите повышенную лояльность и увеличенные лимиты.​

Цена: 3000 руб.

Payza business UK - верификация устраняет простои счета, увеличивает лимиты и формирует лояльность пользователей.​

Цена: 8500руб.

Sim Beeline – 250 руб. (от 10 симок, физические лица).​


Sim Tele2 - 250 руб. (от 10 симок, юридические лица).​


Sim MTS - 250 руб. (от 10 симок, физические лица).​


Sim MegaFon – 250 руб. (от 10 симок, физические лица).​


Остальные операторы связи обойдутся в 300 руб. (от 10 SIM, физические лица).​

 

Dr4

НОВИЧОК
Регистрация
14.02.18
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сервис довольно неплох. Понравилось, что имеются наборы с вирефами под разные кошельки. Себе брал вериф на payeer ru и симки мтс под qiwi. Все прошло ровно, в скором времени обращусь по поводу payeer eu.
 

RONIN

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
144
Реакции
550
Баллы
343
Возраст
38
Услуги Гаранта
3
У поставщика большой ассортимент, сотрудничаем уже более месяца, все устраивает, иногда бывали небольшие казусы, но все решалось. Чаще всего заказываю у него аттестаты вебмани, но беру целый пул по 9 шт, скидка от поставщика 30% от всего объема.
 

Daril

СТРАННИК
VIP
Регистрация
01.01.17
Сообщения
128
Реакции
43
Баллы
133
Деятельность продавца прослеживается на пробиве и на мигалках. Для проверки взял у него верификацию юмани, отправил сразу после оплаты. Думаю, что многие не заказывают, поскольку нет подтверждения модерации форума. Модеры, стоит обратить внимание, сервис хорош!
 

Lark

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
30.05.17
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Хочу выразить благодарность за услуги высокого уровня и за богатый ассортимент. Продавец отвечает быстро, задержек нет, отправляет сразу после оплаты. Беру у него на протяжении 4 месяцев, процент брака около 5%, в случае недовольства делает замену.
 

Iridan

НОВИЧОК
Регистрация
18.02.18
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В общении селлер простой и открытый, сделку провернули без гаранта. В случае брака дал гарантию на замену, проверять не пришлось. Всегда приятно иметь дело с надёжными поставщиками, рекомендую.
 

Kimens

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
29.12.18
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказывал Perfect Money RU, сделка прошла успешно. Perfect Money – криптовалюта, которая позволяет вам получать платежи в долларах, евро, фунтах стерлингов и других валютах. Это обменная криптовалюта с поддержкой Bitcoin. Для тех, кто хочет начать торговлю на бирже, а не просто покупать криптовалюту, я рекомендую завести кошелек Perfect Money. Он отличается от других тем, что в нем можно хранить не только криптовалюту, но и фиатные деньги.
 

Lolz_guru

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
18.07.21
Сообщения
156
Реакции
108
Баллы
240
Услуги Гаранта
2
Брал у селлера Skrill EU, отправил через 2 часа. Советую брать именно eu, так как клиентская поддержка работает на уровне, и почти всегда решает все вопросы, с ru поддержкой, всё с точностью до наоборот.
 

Sigl

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
52
Я рекомендую этого продавца всем, кто ищет надёжные, проверенные электронные кошельки по доступной цене. До этого обращался к типу под ником "zloy" сделка была с гарантом, поэтому чувак отлетел в бан. Наебать не получилось)
 

fyrlex

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
06.11.19
Сообщения
31
Реакции
24
Баллы
48
Продавец краток в общении, но при этом остаётся конструктивным на протяжении всего диалога. Он не выходит за рамки темы, отвечает на поставленные вопросы по существу. Большим плюсом является то, что товар в большом количестве, я впервые увидел, когда человек готов был дать гарантию на 200 аккаунтов.
 

Hust

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.03.20
Сообщения
50
Реакции
41
Баллы
91
Сервис интересный. База электронных кошельков действительно большая (то, что перечислено на форуме - это не весь ассортимент). Я уже полгода пользуюсь услугами этого продавца и никогда не было никаких проблем с качеством товара. Важным является то, что продавец готов работать через гарантов.
 

Beacon

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
46
Реакции
145
Баллы
118
Огромная благодарность данному ресурсу за обширную базу электронных кошельков! Я лично нашел здесь все, что требовалось для моих целей. Кроме того, продавец готов принять оплату практически любым видом платежа. И, несомненно, следует отметить демократичные цены, что делает этот ресурс поистине отличным выбором.
 

IceOneBro

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.12.17
Сообщения
115
Реакции
98
Баллы
168
Селлер производит неприятное впечетление своим негативным характером, но цены у него гораздо ниже, если сравнивать с тем же BAK$. Порой напишешь ему, а он отвечает только спустя несколько часов. Короче, если хотите ждать, то, пожалуйста, но я лучше буду брать у других.
 

click

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.04.17
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
По-моему, лучше подождать и купить дешевле. Ну, если бабки не вопрос, то, конечно. Мне лично жалко переплачивать те же 3-4 доллара за то же самое. У этого продавца покупаю уже давно и то, что он отвечает спустя 2-3 часа, да, это действительно так. Вот мне на это вообще до колокольни, пускай хоть на следующий день мне ответит, зато я сэкономлю свои деньги и куплю себе что-нибудь еще.
 

Edison

НОВИЧОК
Регистрация
21.12.19
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Qiwi займ без СМС, максимальная идентификация. Цена: 4 500 руб. Gugino, правильно ли я понимаю, что это новорег, который просто не подтвержден смс и если зарегистрировать его через левую сим-карту то можно будет взять на него займ?
 

Gugino

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
140
Реакции
116
Баллы
193
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Займ вы не возьмете, у вас будет кошелёк с полной идентификацией, новорег
 

Sharuhan

НОВИЧОК
Продавец
Регистрация
08.03.19
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
22
Услуги Гаранта
2
Хмм, какой ты интересный! Через киви-кошелек собрался займы брать? Ты можешь купить данные и заказать под них отрисовку. Это обойдется дешевле и будет разумнее. Дело может быть и прибыльным, но я бы не советовал этим заниматься, с моральной точки зрения как-то неправильно все это.
 

vixor

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
53
Класс! Приобрел у продавца аккаунт Skrill с увеличенными лимитами. Спасибо большое, ты мне очень помог в нужный момент, теперь всегда буду обращаться к тебе.
 

Gugino

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
140
Реакции
116
Баллы
193
Комментарий написан для тех, кто стоит перед выбором кошелька на замену QIWI. Пока Qiwi находится в отпуске, а возможно и вовсе ушёл в кругосветку, предлагаю попробовать Юмани - отличный альтернативный инструмент. Вы можете не волноваться за безопасность ваших средств на кошельке, поскольку компания давно зарекомендовала себя и предоставляет практически все те возможности, которые были у Qiwi.
 

Carrera

НОВИЧОК
Регистрация
20.11.17
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не, Qiwi уже точно пизда. Когда российское правительство начинает свои расследования по компаниям, это обычно заканчивается для них не очень хорошо. Дружище, ранее с тобой уже связывался. Ты мне тогда ответил, что Perfect Money нет в наличии, появились ли сейчас?
 
Сверху Снизу