Pol9k

НОВИЧОК
Регистрация
12.03.18
Сообщения
34
Реакции
17
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Нужна карта Сбера с привязкой к проверенному и подвижному дропу, которому можно доверять. Бабки из левой конторы будут капать на эту карту, поэтому нужно будет снимать в нал. Дроп должен быть ухоженным, а не какой-то бомж. Чё стоить будет?
 

Asprom

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.17
Сообщения
65
Реакции
151
Баллы
198
Услуги Гаранта
4
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Пишите в лс, сделаем карту на проверенного дропа
 

Райхан

НОВИЧОК
Регистрация
15.03.20
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Asprom, ты случайно не можешь сделать карту с нормальным дропом и закинуть туда 2000$? Мне прям очень надо. В ближайшее время у меня не будет счёта, с которого я смогу перевести на эту карту, поэтому нужна твоя помощь, как никогда. Можем сделать через гаранта под моё слово. Сможешь сделать?
 

Викинг

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
294
Услуги Гаранта
2
Хочу у вас заказать десять дебетовых карт Альфа-Банка две из которых должны быть гарантийные. Провести сделку намерен через гаранта. Пока интересует только цена.
 

Asprom

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.17
Сообщения
65
Реакции
151
Баллы
198
Услуги Гаранта
4
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скинул прайс в лс, сделаю скидку 10% при заказе двух карт
 

zver10

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.06.17
Сообщения
61
Реакции
87
Баллы
126
Услуги Гаранта
3
Оплата с помощью карты, оформленной на другого человека, является прекрасным способом осуществлять анонимные транзакции. Она может быть использована для онлайн-шопинга и многого другого. Изначально у меня были сомнения относительно таких карт, но сейчас я убедился, что это очень удобно, особенно если вы предпочитаете сохранить анонимность. Купленной картой пользуюсь уже четвёртый месяц.
 

Asprom

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.17
Сообщения
65
Реакции
151
Баллы
198
Услуги Гаранта
4
Вы можете полностью полагаться на наши дебетовые карты. Мы обеспечиваем качество нашего сервиса, и поэтому предоставляем замену в случае блокировки. Срок гарантии действует 1 месяц. Как уже отмечено многими клиентами, наши карты помогут тем, кто столкнулся с финансовыми трудностями. Вы можете использовать карту с уверенностью, не беспокоясь о возможном замораживании средств!
 

Dav

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
71
Реакции
59
Баллы
106
Исходя из моего опыта, после заказа карт у различных продавцов, я могу уверенно сказать, что наиболее надежными остаются карты от Тинькофф и ВТБ. Хотя карты Сбера популярны, я бы не рекомендовал их приобретать из-за их склонности к блокировкам, особенно если сумма перевода превышает 300 долларов.
 

Werim

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
18.01.18
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сбербанк является одним из крупнейших в России, он имеет особый статус и государственную поддержку, также он обладает повышенным уровнем безопасности. Если же брать карты этого банка, то без дропа не обойтись.
 
Сверху Снизу