Holmes

ДЕЛОТОR
VIP DELOTOR
Проверенный продавец
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
531
Реакции
1,355
Баллы
741
Депозит
45000 RUB
Услуги Гаранта
12
Jamy Lannister, мне нужна твоя помощь. Я заказал карту на дропа, получил её, прошел день, и её заблокировали. Ты можешь сделать замену либо чтобы дроп её разблокировал?
 

JamyLanister

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
68
Реакции
264
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Да, вопрос решили, получилось так что дропу позвонили с банка по другому номеру, он растерялся и сказал что нет у него открытой карты, забыл что оформлял, после перезвонил, карта должна быть разблокирована
 

Tanuhaml

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
73
Реакции
49
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Подумать не мог, что в даркнете можно будет вот так легко и просто заказать банковскую карту, да ещё и в свой город. Я знал, что наша полиция не дорабатывает, ну вот чтобы настолько. Карту получил, никаких формальностей, вообще никаких преград не было, чтобы мне её не доставили. Всё оформлено через гаранта площадки, решил перестраховаться.
 

SILENTECHELON

СПЕЦИАЛИСТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
247
Реакции
612
Баллы
1,244
Услуги Гаранта
7
В нашей стране не следят за такими делами, подобно тем же продажам сим-карт в переходах. Хотя сейчас начали регулировать эти моменты, возможно, это поможет уменьшить преступность, но на самом деле проблема не только в сим-картах, а в общем хаосе, который царит в стране. Люди делают, что хотят, занимаясь чем попало. Для прекращения беспредела в стране необходимо создать нормальные условия для жизни граждан!
 
Сверху Снизу