Keyone

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
32
Реакции
63
Баллы
73
Услуги Гаранта
1

Чтобы безопасно хранить свои средства без наличных, совершать покупки в интернете и снимать деньги в банкоматах в любое время дня и ночи, мы предлагаем вам приобрести дебетовую карту дешево и без необходимости идти в банк.​

Мы работаем в этой сфере четыре года, за это время была сформирована база наших постоянных клиентов, но мы всегда заинтересованы в её пополнении.

На ваше усмотрение мы предлагаем различные типы карт с гарантией безопасности или без нее. Ни одна карта никогда не была взломана или украдена. Однако обратите внимание, что карты без защиты более уязвимы для взлома.

У нас можно приобрести следующие банковские карты:​

Тинькофф, Альфабанк, Сбербанк, Райффайзенбанк, хоумкредит, банка "Открытие", ВТБ, Промсвязь банк.​

Виды карт:​

• моментальные - 4 000 р.

• классические - 6 000 р.

• золотые - 10 000 р.

• платиновые - 15 000 р.

В пакет с услугой входит дебетовая карта, соответствующая SIM-карта, интернет-банкинг, анкеты, пароли, пин-коды и отсканированные документы.

Какие виды дропов могу быть:​

1. ручной дроп для легального бизнеса, при котором у карты есть гарантия, и она может быть предоставлена в финансовые учреждения.

2. проверенный дроп, при котором обеспечивается сохранность денежных средств. Такие карты являются предметом переговоров!

3. дебетовые карты сдаются в аренду на ежемесячной основе.


Какие гарантии мы предоставляем для дебетовых карт:​

Обычно гарантийный срок составляет один месяц, но при индивидуальном запросе вы можете его продлить. Если же карта была заблокирована из-за чипа, перевыпуск карты будет выполнен по вашему запросу. Бывает, что карту блокирует банк, в этом случае мы не несём ответственности. Карта будет выдана без задолженности, что может быть проверено нашей специальной службой. Карты отправляем курьером или же по почте.

Какие бонусы у нас есть?​

Мы продаем именные карточки для указанных данных (имя, фамилия, отчество). Цена таких документов обойдётся в 10 000 – 20 000р. Более подробную информацию вы можете получить при обращении к нам. Для людей совершающих оптовые покупки предоставляется скидка, в том числе нашим постоянным клиентам.

 

Youla

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
21
Реакции
93
Баллы
72
Приобрёл у данного сервиса золотую карту Райффайзенбанка. Оказалось, что была заблокирована, по запросу. Перевыпустили карту и сразу же отправили. В целом сервисом остался доволен. Видно, что дорожат своей репутацией. Буду обращаться ещё.
 

INDOOR

НОВИЧОК
Продавец
Консультант
Регистрация
19.08.18
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
22
Услуги Гаранта
2
Офигительный сервис, брал у них сбербанк, все работает чётко, переводы, оплата, все классно.👍👍👍
 

Alsadar

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
01.04.18
Сообщения
253
Реакции
110
Баллы
294
Возраст
44
Картон с симкой прислали через СДЭК, доки отправили на почту кардхолдера, все отсканировано. Продавец адекват, дал скидку и провел через гарант. Есть вопрос, торгуете только карточками или у вас также можно приобрести кошельки?
 

Миха86

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
23.06.18
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
27
Возраст
37
Услуги Гаранта
1
К продавцу особого доверия не было, поэтому сделку провели через гарант. Уважительный и добропорядочный продавец, не обманул. Сделка прошла успешно. Дал гарантий срок на один месяц, приобретал 3 недели назад, карта посей день активна.
 

Yuko

ПОСТОЯЛЕЦ
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
06.12.17
Сообщения
172
Реакции
61
Баллы
148
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
7
Ответа в телеграмме так и не поступило. В течение недели нужно 6 классических карт Райффайзенбанка. Ранее вы обещали сделать скидку 10% на последующие заказы, надеюсь, условия сделки те же самые.
 

Keyone

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
32
Реакции
63
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Пишите адрес доставки и номер телефона, сегодня отправим. Скидка 10% в силе, на ещё большие объёмы предоставим дополнительно
 

Dexter

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.20
Сообщения
84
Реакции
153
Баллы
181
Услуги Гаранта
1
При первом же переводе карта была заблокирована, но платёж все же прошёл. Продавец отказался делать замену, так как доказать свою невинность я не смог. Хотел же оформить сделку через гарант, как говорится доверяй, но проверяй.
 

Vintage

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
39
Реакции
33
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Если тебе отправили готовую карту, но ты не смог доказать того, что карта заблокирована не по твоей вине, то какие тут могут быть ещё вопросы. На дурака хотел прокатить, но не получилось.
 

maxvolk

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
22.11.18
Сообщения
153
Реакции
107
Баллы
240
Через данный форум заказывал впервые, поэтому у меня были определённые сомнения на счёт продавца, но как оказалось все окей. Хочу подчеркнуть, что у ТС очень хорошие цены на карты и отвечает быстро.
 

Dgon884

НОВИЧОК
Регистрация
05.12.17
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Приветствую! Нужны две карточки Сбера с ручными дропами, которые в любой момент будут выходить на связь. Обязательно должна быть гарантия на эти карты. Готов обсудить условия сделки.
 

Keyone

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
32
Реакции
63
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. У нас все дропы надежные и есть с ними связь. Гарантия на все карты 60 дней. Карты если использовать под белые темы, живут до конца срока.
 

offuture

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
32
Реакции
36
Баллы
58
Я даже готов заказать у вас платиновую карту, но объясните мне, какие гарантии, что человек (дроп) никуда не исчезнет с деньгами на карте. Да даже если что-то пойдет не так, банк просто заблокирует карту, и что мне делать в таком случае?
 

Keyone

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
32
Реакции
63
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Дропы все ручные, даем 100% гарантию на карты от блокировки. Если вдруг банк заблокирует карту, то наш дроп сможет решить проблему.
 

Малой

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
10.02.20
Сообщения
40
Реакции
86
Баллы
93
Услуги Гаранта
2
Заказ был оформлен в понедельник, оплата была в тот же день, сроки были согласованы с гарантом. Карту доставили в среду, в первой половине дня. Доставлена курьером. Упаковано в конверт. Сложилось такое впечатление, будто я заказал карту в банке - все так аккуратно уложено, даже симка в целофане была, просто супер.
 

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Обращаю внимание всех покупателей данного магазина. У них имеются реальные проблемы с доставкой, так что будьте на чеку. Я у них заказывал два раза. В первый раз товар пришёл через неделю, хотя договаривались, что он придёт через 2-3 дня, а во второй раз товар вообще затерялся, его так и не доставили, просто сделали замену. По мне так, что-то это совсем непорядочно, по-моему, необходимо это дело исправлять.
 

Raydaw

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.09.17
Сообщения
23
Реакции
44
Баллы
52
Услуги Гаранта
2
Всем привет. У меня с доставкой проблем не было. Заказ был оформлен быстро, сразу же отправили и через 3 дня утром уже забрал. Карточки в полном порядке.
 

Bolus

НОВИЧОК
Регистрация
31.08.19
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
24
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сколько у вас стоит обычная дебетовая карта Сбербанка и если я оплачу ее стоимость один раз, то мне больше ничего не потребуется платить? Также хотелось бы узнать, сколько примерно живут эти карты и от чего это зависит.
 

Keyone

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
32
Реакции
63
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Оплачиваете только за карту и больше ничего не нужно. Прайс скинул в лс
 
Сверху Снизу