Bb

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
16.06.16
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Карта живет в зависимости от того, как вы будете ей пользоваться. Обычно моя карта служит около 3-4 месяцев, после чего она блокируется, использую под p2p. Если карта привязана к активному дропу, ее можно будет восстановить, но за это нужно будет заплатить.
 

Gofor

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
85
Реакции
68
Баллы
106
Что-то вы какую-то чушь несете. Я уже около года пользуюсь картой и вообще никаких вопросов не возникало. P2P тут вообще не при чем! Тебе бы просто аккаунт заблокировали да и все.
 

Keyone

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
33
Реакции
63
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Каждый год банковская система меняется, вводят дополнительные защиты выпускаемых карт. Точно могу сказать, что в последний месяц карты начали блокировать чуть ли не на следующий день, достаточно только совершить несколько переводов, и карта будет заблокирована. Выход из этого есть, нужны дропы, которые готовы идти в банк и подтверждать свою личность.
 

Arig

НОВИЧОК
Регистрация
13.11.19
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Хотел бы заказать у вас карту с проверенным дропом, при котором обеспечивается сохранность денежных средств. Для уточнения: если эту карту заблокируют навсегда и на ней останутся деньги, вы сделаете замену со средствами?
 

Keyone

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
33
Реакции
63
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Да, в случае каких проблем с картой, делаем замену
 
Сверху Снизу