Платно: схемы, стратегии, обучение, курсы

Платные схемы и способы заработка, обучающие курсы, вебинары по заработку.

Закрепленные темы

Обычные темы

Платные схемы заработка на Delotor

Как известно, платные схемы заработка приносят гораздо больше денег, чем бесплатные. Темы бывают белые, серые и черные. Понятное дело, что эти способы можно использовать параллельно и тем самым увеличить свой доход. Ниже мы рассмотрим какой способ подойдет вам лучше всего.

Что представляют белые схемы заработка?

Белые темы обычно построены на простой рекламе в интернете, социальных сетях, мессенджерах, предоставление легальных услуг, продаже товара и другой легальной деятельностью. Это самый обычных законный маркетинг, который не несет за собой никакого ущерба для всех сторон сделки. Короче говоря, это честный, законный метод заработать.

Главные плюсы бизнеса в том, что вы работаете честно, используете свои методы связи, кошельки, карты оформленные на вас и не переживаете о блокировке средств. Но вы должны понимать, работая по белой схеме, чтобы выйти на приличный заработок, нужно объективно много работать.

Что такое серые схемы заработка в интернете?

Такие виды заработка построены уже на частичном мошенничестве. Зачастую процесс выглядит примерно так: вы получаете деньги за услугу (товар) и далее не выплачиваете или только частично переводите средства. По сути, здесь продавец остается в плюсе, а покупатель недополучает всё, о чем было договорено.

Как выглядят черные схемы?

В такой теме в любом случае по итогу есть пострадавший, или сразу несколько. Также есть черные схемы с соучастием, по успешному истечению которых пострадавшей стороной оказывается уже юридическая фирма, компания. Эти способы построены на сугубо противозаконных продуктах, услугах и способов работы.

Видов таких черных схем есть множество: фишинговые сервисы, мошеннический софт, кардинг, пиратство и т.д. Все эти процессы происходят на теневом рынке.

Вывод!

Покупайте платные схемы заработка только которые прошли проверку, готовы работать через гарант сервис, внесен депозит, на них не поданы жалобы в арбитраж и предлагают оплату несколькими способами.

Сверху Снизу