ВАЖНО Правила форума DELOTOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herald

ВИЦЕ АДМИН
Команда форума
Вице админ
Подтвержденный
Регистрация
19.10.15
Сообщения
2,734
Реакции
43,136
Баллы
5,624
Веб-сайт
delotor.biz

Правила и условия работы форума DELOTOR (ДЕЛОТОR). Общие положения. Политика конфиденциальности.​

Общие положения:

1.1. Форум – это полностью открытая площадка для коммуникации между авторизованными пользователями. Чтобы создать свою тему на форуме, нужно обязательно пройти регистрацию на проекте Форума Delotor. Доступ не ограничен к самому форуму, если не указаны другие правила, например запрет к публикации сообщений в теме или бан пользователя.

1.2. Сообщения, которые оставляют пользователи – это их личное мнение, за него ответственность администрация и команда форума нести не может.

1.3. В процессе регистрации вы соглашайтесь на соблюдение и исполнение всех правил, независимо от их вида и вашего мнения.

1.4. Тип форума – постмодерируемый, таким образом, после написания сообщения они сразу же появляются в теме, и только потом переходят на проверку к модератору. Иногда создается ситуация, когда на форуме некоторое время остаются сообщения, противоречащие правилам проекта, но позже они будут проверены и при необходимости удалены.

1.5. Если пользователем были нарушены какие-либо правила, модератор в индивидуальном порядке рассматривает нарушение и определяет его степень, далее администратор вправе решить самостоятельно, что с ним делать: удалить, переместить в другую тему или изменить сообщение, так же возможна выдача предупреждения в устной форме, лишение права писать сообщения в теме или полный бан пользователя.

Права пользователей форума:

2.1. Все пользователи имеют право на свободное общение, если это не запрещено правилами раздела, в котором оно происходит, статусом участника – бан или полный запрет на публикации. Участники, если это им ранее не было запрещено, могут создавать темы, сообщения, просить администратора закрыть созданную им тему, отвечать в личных сообщениях.

2.2. Пользователи могут рассчитывать на помощь Арбитража, в решение возникших проблем.

Обязанности пользователей форума:​


3.1. Полное соблюдение всех правил проекта, правил тем и разделов.

3.2. Уважительное отношение ко всем другим участниками форума.

3.3. Следование советам администрации и команды форума, модераторов.

3.4. Перед тем, как приступить к созданию новой темы, каждый пользователь должен убедиться, что ранее такая тема не была создана – сделать это можно через поиск по названию или описанию и настройки подходящего фильтра. Тема должна быть создана только в подходящем к ней разделе по тематики.

Запрещено на форуме:​


4.1. Любое нецензурное высказывание, мат или оскорбление, намеренное или не намеренное унижение чести и достоинства пользователя форума, которое будет выражено в неприличной форме. Оскорбление = любое нецензурное слово – мат. Нецензурное слово, которое полностью будет заменено на различные символы, не будет считаться матом.

4.2. Рекламировать различные товары, сайты или любую другую коммерческую деятельность. Размещать ссылки можно только в том случае, если будет сразу видно, что никакой личной выгоды для вас после публикации в сообщениях или профиле получено не будет.

Нельзя размещать любые ссылки в никах, они будут приравнены к рекламе коммерческого типа. Нельзя рассылать в массовом количестве рекламу по разделам или темам.

4.3. Запрещается регистрировать несколько пользователей на одного человека. За этим сразу последует бан на все аккаунты, которые в будущем не подлежат восстановлению.

4.3.1. Использование аккаунтов такого типа, участниками проекта, которые были признаны кидалами, по другому профилю, лишаются права получения депозита или осуществления сделки по Гаранту. Деньги будут обратно отправлены пострадавшим от них участниками проекта, если образовывается остаток денежных средств, он поступает на развитие форума DELOTOR.

4.4. Нельзя выдавать себя за иного пользователя или модератора, администратора. К данному правилу относится создание ников, с изображением похожим на другой аккаунт.

4.5. Нельзя продавать, дарить, передавать в пользовании свой личный аккаунт.

4.6. Размещать сообщения, которые не несут смысловой нагрузки – флуд, оставлять высказывания в одно слово, состоящее только из смайлов или набора символов, цифр – не несущих никакого смысла, запрещается правилами сервиса. Флудом будет считаться дублирование тем, которые были ранее закрыты. Нельзя создавать темы, которые будут считаться заранее бессмысленными. Рассылка письма-спам, с призывом отправить их дальше, другим пользователям, также будет считаться флудом или рекламой, за этим может последовать бан без выноса предупреждения об этом.

4.7. Оффтопик – это сообщение, которое никак не относится к теме дискуссии или к разделу, в котором оно оставлено. Также к данному правилу будут относиться все темы, созданные в разделе, неподходящем по смыслу, с заголовком не носящем информацию.

4.8. Нарушение правил по оформлению темы или сообщения. Нельзя при оформлении своего сообщения или темы, использовать слишком сильное искажение букв или цифр, которое приводит к неразборчивости и плохой читаемости информации. Запрещается:
  • Использовать большое количество смайлов
  • Применять слишком мелкий или крупный размер шрифта
  • Использовать много изображений
  • Использовать изображения большого размера или объема, которые трудно загрузить пользователям
  • Использовать анимацию в большом количестве
  • Использовать слишком много разных цветов
  • Писать сообщения большим буквами с использованием Caps Lock
  • Писать сообщения транслитом
  • Применять для своего сообщения эффект полного форматирования, это когда выделение цветом, жирностью или наклоном используется не для важных слов в потоке информации, а для всего сообщения.
4.9. Запрещается продавать на форуме товар, который не соответствует теме. Например, шоколад, конфеты, сухофрукты, одежду, детские вещи – любой товар постоянного пользования, который можно приобрести в свободном доступе.

4.10. Запрещается продажа лекарственных препаратов, наркотических средств, алкогольной продукции, курительных смесей, оружия, фальшивых денег и всего запрещенного законодательством товара.

Правила на форуме пишет только администрация. Мы не можем сразу же прописать все нюансы работы, поэтому велик шанс возникновения спорных моментов, которые решает администрация проекта.

Администрация не ведет коммерческую деятельность, не может советовать для покупки какой-либо товар или продукт. Покупатель и продавец договариваются только между собой, администрация при этом не участвует.

Форум Delotor был создан для передачи информации, он заполняется только самими пользователями. Команда форума не может нести ответственность за объявления на нем. Если во время использования проекта, вы нашли контекст, который запрещен к публикации, просим вас сразу же написать об этом инциденте администрации сайта.

5.1. Нельзя создавать большое количество тем, которые схожи по своей тематики, но где есть разные виды товаров или услуг.

5.2. Нельзя продавать разово товар.

5.3. Запрещается оставлять отзывы про продавца, не имеющие обоснованного характера. Автор, который оставил отзыв о товаре или услуге плохого качества, о несоблюдение продавцом договоренностей – не подтвержденных в арбитраже, понесет за свое сообщение ответственность. Ему может быть назначено возмещение морального убытка или материального, если вторая сторона сможет доказать, что из-за вашего отзыва у него была сорвана сделка. Сумма штрафа определяется арбитром. Минимальная сумма морального вреда – 1000 рублей, максимальная 10 000 тысяч рублей. Сумма будет зависеть от репутации продавца, чем выше его статус на проекте, тем штраф будет больше. В том случае, если автор не хочет возмещать ущерб, причиненный своим отзывом, он отправляется в бан навсегда. Если претензия была подана продавцом, вред которому был причинен, Арбитраж для него работает полностью бесплатно.

Правила по депозитам:​


6. Полностью отменяются обязательные депозиты на форуме, но вследствие этого вносится правило по оплате пошлины. Это не будет касаться участников проекта, которые внесли депозит раньше, чем появилось данное правило. На депозит могут претендовать только те люди, которые работают через Гарант сервис.

Вывод депозита после поступившей заявки. В теме отписываемся, что продавец, попросил вывести его депозит, сама тема закрывается, и в течение определенного срока получаются претензии, если они есть, на участника форума. Срок приема жалоб – от 15 до 45 дней. После окончания срока депозит будет возвращен продавцу, а тема удалена с проекта.

Депозит делится между пострадавшими, таким образом:
  • Арбитр или другое лицо, ответственное за данный процесс назначает дату, в ходе которой происходит выплата депозита или его части.
  • Минимальная дата выплаты – 14 дней, максимальная – 90 дней. Все зависит от проблемы.

Правила про пошлины:​


7. Пошлина обязательного типа – это взнос коммерческого плана, который определяет ваше право на работу в форуме дубликат, по определенным темам:
  • Продажа карт дебетового типа – 10 000 тысяч рублей
  • Обнал или залив – 30 000 тысяч рублей
  • Авиа, отели, бронирование, мили, продажа бонусов, прокат авто и все, что относится к данной тематике – от 5 000 до 35 000 тысяч рублей
Вы можете разместить товар на правах рекламы, данное предложение нужно обговорить в индивидуальном порядке с Гарантом.

Пошлина вносится один раз, ее нельзя вернуть или разделить между кем-то – это собственность форума.

По поводу размещения темы обращаетесь в GARANT DELOTOR либо к администратору DELOTOR.

Общие правила – это основные правила работы на форуме. У каждого раздела есть свои специальные правила, которые добавлены к основным, и они также обязательны. Если правила общего типа противоречат правилам раздела, то следовать нужно последним.

Уделите внимание!​

  • Правилам создания тем, по оказанию помощи в получении кредита.
  • Правилам по обналичке или заливу.
  • Правилам продажи карт
  • Правилам создания тем для сервисов обменного типа
  • Правила продажи ИП или ООО вместе с расчетным счетом
  • Правилам продажи документов на автомобили
  • Правилам раздела торговой площадки
  • Правилам раздела про схемы и способы для заработка.
8. Правила все написаны администратором форума Delotor.

8.1. Правила могут быть изменены, иногда дополнены, если их нужно доработать или они устарели по каким-то причинам.

8.2. Невозможно написать правила под любую возникшую ситуацию, поэтому окончательное решение всегда остается за Гарантом, если оно не описано в правилах.

8.3. Нельзя оставлять отзыв в теме продавца, если вы провели сделку не через сервис гарант. Нарушив данное правило, пользователь будет заблокирован на один день.

Коммерческую деятельность в специальных форумах по теме, можно осуществлять только участникам форума, которые имеют статус Продавца – любого вида. Если вы не имеете ни одного статуса, то торговать можете только в данном разделе – Барахолка

Для получения статуса продавца вам нужно получить статус VIP либо выше, более подробно вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ!

Правила относятся к разделам:
  • Разблокировка счета
  • Продажа ООО, АО или ИП
  • Продажа документов на автомобили
  • Кодграбберы, ретрансляторы, заводилки, программаторы
  • Удостоверения, паспорта и справки
  • Торговая площадка
  • Продажа и идентификация кошелька/карт и др. торговым разделам.
Если администратор не против, то некоторые темы, пользователей, которые еще не являются продавцами, останутся в разделе, на неопределенный срок.

Для некоторых сервисов действуют особенные правила:​


1. Заказ авиа или ЖД билетов, бронирование отелей.​


Правила:
  • В разделе можно размещать темы, только на рекламной основе, обязательно до этого нужно внести пошлину
  • Размер пошлины коммерческого типа – 15 000 тысяч рублей
  • Минимальная стоимость рекламы в месяц 4 500 тысячи рублей. Если вы размещаете рекламу в первый раз, нужно сразу оплачивать два месяца пользования, то есть внести не менее 9 000 тысяч рублей. По поводу рекламы обращаться в Гарант.

2. Обменники и все операции с ними связанные.​


Правила:
  • В разделе можно размещать темы, только на рекламной основе
  • Минимальная стоимость рекламы в месяц 10 000 тысяч рублей. Если вы размещаете рекламу в первый раз, нужно сразу оплачивать шесть месяцев пользования, то есть внести не меньше 60 000 тысяч рублей. По поводу рекламы обращаться в Гарант.
  • Если вы не продлеваете рекламу, то тема будет закрыта. Через 30 дней она будет полностью удалена.
  • Если вы решили восстановить тему, то для нее будут действовать правила размещения, как в первый раз.

3. Обнал сервисы и сервисы по заливам.​


Правила:
  • Если у вас отличная репутация на других форумах, известных в наших кругах – вы должны связаться с Гарантом и оплатить рекламу на сумму 25 000 тысяч рублей в месяц.
  • Новые сервисы, которые еще не проверены на честной работе – также связываются с Гарантом, вносят пошлину коммерческого типа – 35 000 тысяч рублей, покупают рекламу на сумму больше 20 000 тысяч рублей в месяц – срок не менее трех месяцев. После прошествия трехмесячного срока, возможно перейти на рекламу по 25 000 тысяч рублей, с оплатой каждый месяц.
  • Если оплата не продлена – тема удаляется.

4. Помощь в оформление кредита и подготовки документов.​


Правила:
  • Во время создания темы с целью предоставления услуги по помощи в оформление кредита и подготовки к нему документов, вы должны предоставить модератору Гарант:
  • Заполненную вами справку 2НДФЛ и копию трудовой книжки
  • Легенду для прозвона и для дропов
  • Номер телефона и другие реквизиты одной из компаний, по которой вы планируете проводить дропы
  • Ссылку на отзывы вашей работы по выбранному направлению, которые размещены на других площадках.
  • Оплатить пошлину коммерческого типа в размере не меньше 50 000 тысяч рублей.
Пока данные будут проверяться, ваша тема будет закрыта. Если в ходе проверки, будет обнаружено, что ваши документы недействительны или услуга проводится некачественно, то вам будет запрещено в течение 30 дней:
  • Создавать любые предложения по данной теме
  • Рекламировать свои услуги или оставлять данные для связи.
Через месяц вы сможете повторно подать заявку, вместе с документами для их проверки и оценки качества услуг. Если при повторной проверки будут получены такие же данные, качество остается низким, вам будет полностью запрещено работать в данной сфере, тема будет удалена навсегда.

Если продавец не захочет проводить проверку по первому варианту, то ему нужно оплатить пошлину коммерческого типа в размере 150 000 тысяч рублей. Услуга будет считаться оказанной в том случае, если сервис получит сумму в размере 250 000 тысяч рублей или больше.

Сумма для возмещения каких-либо убытков, ущерба, может быть рассмотрена только через арбитраж.

Для размещения объявлений по продаже карт дебетового типа, на постоянной основе нужно:

1. Внести на сервис пошлину коммерческого типа – 20 000 тысяч рублей, если вы ранее не работали на других форумах и не успели зарекомендовать себя с положительной стороны. Если у вас хорошая репутация, то оплата пошлины для вас не обязательна. Ваша репутация проверяется на базе отправленных вами ссылок.

2. Оплатить рекламу – не меньше 10 000 тысяч рублей за один месяц.

5. Продажа карт дебетового типа​


Правила:
  • В разделе можно размещать темы, только на рекламной основе
  • Минимальная стоимость рекламы в месяц 10 000 тысячи рублей. Если вы не продлеваете рекламу, то тема будет закрыта.
  • При решении вывести депозит, тема будет удалена, если ваша работа была основана на депозите, как степени доверия
  • Депозит выводится в течение недели – с 7 по 14 день заявки, на усмотрение администратора форума.
Если вы опубликовали свою тему в данном разделе, но продавцом не являетесь, то она будет перенесена в раздел Барахолки.

В данном разделе вы можете осуществлять торговлю, совершать сделки через Гарант, тем самым вы доказываете нам, что вам можно доверять. В данном разделе вы не можете поднять свои сообщения на первое место среди остальных. Мы стараемся всячески стимулировать пользователей, обращаться в Гарант для совершения сделки. За своевременную оплату рекламы и работу в своей теме, можно получить ряд привилегий от проекта.

На форуме очень много тем, в которых уже никто давно не пишет сообщения – не усложняете поиск покупателям товара. Модератор или администратор может оставить тему не продавца в тематическом разделе, если посчитает ее актуальной и популярной.

На форуме Delotor нельзя продавать разово! Можно продавать клиентам только тот товар, который у вас в наличии!

Гаранту можно писать только по вопросам сделки, рекламы или статуса продавца, остальные вопросы игнорируются и не входят в его компетенцию. Берегите свое и чужое время. По любым другим вопросам пишите команде форума – мы всегда на связи.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу