Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herald

ВИЦЕ АДМИН
Команда форума
Вице админ
Подтвержденный
Регистрация
19.10.15
Сообщения
2,734
Реакции
43,136
Баллы
5,624
Веб-сайт
delotor.biz
Депозит – это определенная сумма денег, которая вносится продавцом для мотивации клиентов к совершению покупок и полного обеспечения их финансовой безопасности, в ходе наступления каких-либо проблем при работе. Для каждого раздела – свой личный показатель депозита, в некоторых он обязателен.

Мы всегда приветствуем ускоренное внесение депозита, который поможет вам скорее получить статус «Проверенного сервиса/продавца», на проекте Delotor.biz.

Базовый депозит – 100 000 рублей, по решению администрации, вследствие объективных причин к этому, он может быть изменен в обе стороны, но только после согласования.

Обязательные депозиты проекта Delotor:​

1. Продажа карт дебетового типа – депозит от 10 до 25 тыс. рублей, в зависимости от решения АГ.

2. Услуга по пробиву: мобильный, банковский или государственный. Сумма находится в диапазоне от 3 до 10 тыс. рублей, в зависимости от решения АГ.

3. Услуга по взлому страницы, аккаунта, почты – депозит не меньше 3 тыс. рублей.

4. Услуга по ддос, блок телефона или флуд - депозит не меньше 5 тыс. рублей.

5. Услуга по авиа/отели - депозит не меньше 20 тыс. рублей.

6. Услуга по обмену - депозит не меньше 50 тыс. рублей, в зависимости от решения АГ.

7. Обналичивание средств - депозит не меньше 50 тыс. рублей.

8. Услуга по оптимизации НДС - депозит не меньше 50 тыс. рублей, в зависимости от решения АГ.

9. Услуга по ЭПС - депозит не меньше 7 тыс. рублей, в зависимости от решения АГ.

10. Услуга по пробивам и эпс в Украине и странах СНГ - депозит 3–15 тыс. рублей.

В индивидуальных случаях сумма депозита может быть увеличена, или наоборот снижена по усмотрению администрации. Если вы отказывайтесь вносить депозит, то за собой это влечет прекращение вашей коммерческой деятельности на проекте, иногда полная блокировка страницы.

Процесс внесения депозита!​

После решения о внесение депозита, нужно написать депозитарию в личные сообщения, а дальше разместить информацию в специально отведенной для этого теме – Внесение/вывод депозита. Реквизиты на внесение суммы, вы получаете только в личных сообщения с депозитарием, больше не от кого.

Сумма депозита рассчитывается только в рублях.

Отправить депозит можно на:
  • Карту
  • ЯндексДеньги (юмоней)
  • Вебмани
  • Киви
  • Биткоин
  • Эфир
  • Тезер кошелёк
Сервисом взимается комиссия при переводе средств:
  • От 5000 до 100 000 тысяч рублей – 10%
  • От 100 001 до 500 000 тысяч рублей – 7%
  • От 500 001 тысяч рублей – 5%
Например, вам нужно внести 5000 рублей, вы сразу должны переводить депозитарию эту сумму и + % от комиссии, в этом случае сумма перевода – 5500 тысяч рублей.

После того, как вы внесете депозит, в этот момент будете выделены в специальной теме, которая так и называется Внесение/Вывод депозита. Информация также будет опубликована в вашем профиле, и отображаться во всех сообщениях публичного типа. Если вы желаете, то информацию о депозите можно опубликовать в рабочем топике.

Как вывести депозит?​

Выводить любую сумму можно без комиссии сервиса, но может взиматься некоторый процент от платежной системы. Средства будут вами получены в этой же валюте, в которой вы отправили их на сервис. Чтоб совершить вывод, нужно написать депозитарию в личные сообщения, потом информация выкладывается в отведенную для этого тему. Сведения о внесенном депозите, будут убраны из вашего профиля и везде, где они ранее размещались.

Условия по выводу депозита:​

1. Депозит можно вывести только в том случае, если вы решили полностью остановить коммерческую деятельность на проекте.

2. Если через месяц, после того как была опубликована в специальной теме информация о том, что вы выводите депозит, мы не получили претензии в арбитражный суд – средства возвращаются владельцу.

3. Если во время прохождения 30 дневного срока, с момента подачи заявки на вывод депозита, у вас есть незавершенный процесс в арбитраже, то выплата приостанавливается, пока проблема не будет решена.

4. Если судья, по претензии, которая была направлена в вашу сторону, принимает решение о выдаче полного депозита или ее части истцу, то до момента отправки средств есть время в течение двух недель, на обжалование решения. Данный период по решению суда может быть отменен полностью.

5. Если претензий на депозит несколько, и все они полностью удовлетворены судом, то он делится после двух недель решения в пользу истцов.

6. Когда сумма депозита меньше и ее не хватает на покрытие всех убытков истцов, то средства делятся пропорционально сумме убытка.

7. Депозит нельзя поделить до момента, пока не будут решены полностью все претензии, и не найдены все пострадавшие по определенной теме вопроса.

8. Претендовать на выплату пострадавшим депозита, можно только в нескольких случаях:
  • Если сделка была проведена через гарант форму проекта Delotor
  • Если сделка была проведена через личные сообщения на форуме.
9. Если депозит выплачивается покупателю, который проводил сделку без Гаранта, то процент сервиса по безопасности полностью высчитывается из суммы выплаты пострадавшему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу