kivon35

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
52
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
3

Всем здравствуйте, предлагаю к покупке свой авторский материал, который поможет вам начать хорошо зарабатывать за короткое время.​

Все описано в малейших подробностях, есть пояснение по каждому этапу, алгоритму работы, скрины, а также я предоставляю вам постоянную поддержку, возможность консультации. Суть схемы основана на приобретении биткоинов с карт граждан США, а в дальнейшем его продаже и вывод в наличку.

Лично работаю сам более полугода, и мой рекордный заработок в месяц составил 800 тыс. рублей!​

В своем курсе я поделюсь всей информации, как именно начать зарабатывать, на каких севрвисах покупать данные карт, куда их вводить чтобы купить ВТС и другие нюансы касательно безопасности и анонимности. Схема стабильно приносит почти пассивные деньги и не зависит сколько людей работает по ней.

В чем суть схемы?​

Как я и писал выше мы покупаем биткоины с левых карт и далее скидываем их в наличку проводя через миксеры для безопасности. Схема серая, нужна безопасность, всё это я описал в мануале и если все делать правильно, то рисков абсолютно никаких нет.

Долго искать где покупать данные и в какой сервис их вбивать вам не придется, так как это все я указал в инструкции. Переговоров никаких и ни с кем вести не нужно.

Работаем только в онлайн-режиме.​

Цвет схемы серый, работа полностью онлайн, использовать нужно только ВПН + прокси. Вкладывать много не придется, для запуска нужно будет всего 500-1000 рублей.

Тему можно сделать полу пассивной, но это не значит, что вы просто отложите её и станете грести деньги лопатой.​

В любое дело требуется вклад в виде вашего времени, и это не исключение. По началу вам придется немного уделять теме, а именно на сервисах покупать данные карт, далее их вбивать и получать биткоины, далее после месяца работы можно сделать схему полу пассивной, это все описал в инструкции. И так будет почти постоянно, просто вы уже будете лучше разбираться в процессе и, соответственно, тратить меньше времени.

Конкуренции нет, никак не влияет на то, сколько людей работает по схеме.​

Плюсом также является то, что вы можете работать где угодно с мобильного устройства, хоть из глубинки, хоть из Парижа. Трудностей возникнуть не должно, тут все абсолютно легко для среднестатистического пользователя. В остальных нюансах вы разберетесь за пару часов. В случае, если с ПК и электронными системами у вас совсем туго, просто уделите немного больше времени обучению – такой опыт будет полезен для вас в целом.

Схему можно легко совершенствовать и масштабировать, если приложить к этому немного больше усилий.​

Спустя некоторое время своими стараниями вы сможете масштабировать её и использовать по многим другим направлениям (это доп. указано в в подвале мануала). Прибыль при правильном подходе выходит более 200-300 тыс. рублей ежемесячно. Если у вас остались еще вопросы, буду ждать их в ЛС либо телеграмм

Цена схемы: 30 000 рублей. Стоимость будет меняться, поэтому уточняйте её актуальность.​

Контакты: Telegram - @kiv35 ( )
 

Punisher

ВИЦЕ АДМИН
Команда форума
Вице админ
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
2,757
Реакции
41,168
Баллы
15,889
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Проверка пройдена! Схема уникальная, высоко прибыльная, масштабируется по многим направлениям, при должном подходе уже сможете получить профит в первый день. Лично провернул одну сделку, купил биткоины на 10000 рублей, при всех манипуляциях прибыль вышла с учётом оплаты сервисов и миксеров 6000 рублей чистыми. Продажи разрешаю, топик открыт!
 

Holop

НОВИЧОК
Регистрация
03.05.18
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте. Можно подробнее о схеме заработка? Есть ли скидки?
 

Brok80

НОВИЧОК
Регистрация
04.05.18
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Актуально ли предложение?

 

Shon-don

НОВИЧОК
Регистрация
05.05.18
Сообщения
5
Реакции
20
Баллы
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте. Заинтересован в покупке, отпишите в личку

 

Viber

НОВИЧОК
Регистрация
07.05.18
Сообщения
4
Реакции
16
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Приветствую. Расскажите пожалуйста по подробнее

 

Gromsnebes

НОВИЧОК
Регистрация
10.05.18
Сообщения
3
Реакции
11
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Добрый вечер. Заинтересован вашей схемой, подробности скиньте в личку

 

loodsman

ДИПЛОМАТ
Проверенный продавец
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
236
Реакции
439
Баллы
1,236
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
11
напишите подробней про схему в лс мне)

 

kivon35

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
52
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Здравствуйте. Подробную информацию скинул всем в лс. Схема не боится конкуренции, работать можно в любой стране.
 

Villa

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Спасибо автору, помог все настроить и запустить. Сейчас работаю сам, в принципе не так все сложно как сразу показалось, за неделю заработал почти 100к, в день уделял по 4-5 часов. От себя хочу добавить, тема на самом деле очень классная, но нужно уделять внимание безопасности. Второй момент её можно использовать в других целях, не только в одном направлении по покупке ВТС
 

Speaker

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
141
Реакции
457
Баллы
298
Услуги Гаранта
2
Привет. Расскажи подробнее с какими сервисами работаем, какие вложения, можно ли начать с минимальной суммы?
 

kivon35

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
52
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Работать можно с несколькими сервисами в разных странах, они постоянно меняют адреса, так как со временем из за жалоб их блочат. Вложения минимальные до 1000-2000 рублей, а можно и с меньшей суммой
 

droping

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
25
Реакции
45
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Пока только начал работать, но уже есть первая прибыль в размере 8000 рублей.
От автора была поддержка в телеграмм, вопросов было немного, но все же были для меня не понятные моменты.
От себя добавлю что схему можно масштабировать и использовать под разные цели.
 

TheMad

СПЕЦИАЛИСТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
198
Реакции
604
Баллы
390
Услуги Гаранта
5
Привет. Как то не верится так просто можно зарабатывать, схема можно сказать мечты)
 

kivon35

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
52
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Я вам скинул подробности, почитайте и скажу на самом деле кто этим занимается. знает что тут крутятся миллионы и такие сервисы будут жить всегда, это их и наш хлеб.
 

Ravzes_Ra

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.06.21
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
27
Депозит
20000 RUB
Схема несете золотые яйца, вообще вначале мне очень хорошо везло, поднял порядка 60к, далее начались небольшие проблемы из за того что на картах не хватало денег и их блокировали, а за данные мы платим в зависимости от суммы на ней и какую информацию получаем. Сейчас уже действую не так, стараюсь покупать только 70-80% от суммы что есть на карте, так как с нее могут снять деньги, а вы об этом не знаете. В общем сейчас дела опять пошли в гору и заработок пошел вверх.
 

Dobr9k

НОВИЧОК
Регистрация
15.05.19
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Тема серая но несет золотые яйца, не сложная, но нужно быть внимательным и лучше когда первые покупки делаете, обращаться к тс, мне он сразу подсказал кое какие моменты чтобы не прогореть и уже с 1 раза закрыть круг с плюсом, по итогу сразу поднял чистыми 150 у.е.
 

poldog

НОВИЧОК
Регистрация
30.05.17
Сообщения
19
Реакции
18
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Автору респект, схема действительно работает, в неделю делаю 50-70к рублей, единственный минус, что сервисы где идет обмен биткоин, постоянно меняют адреса и нужно следить чтобы их не потерять.
 

04karik

НОВИЧОК
Регистрация
28.10.20
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
22
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Скиньте подробности в личку? Для защиты что нужно? Подойдет ли просто дедик?
 

kivon35

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
52
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Для защиты нужен ВПН и желательно левый интернет + можно дедик.
 
Сверху Снизу