nupaT

СТРАННИК
VIP
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
65
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
3

Пожалуйста, внимательно прочитайте эту статью, прежде чем написать нам или сделать заказ.​

Восстановление доступа к учетной записи электронной почты, зарегистрированной на ресурсе, часто бывает необходимо. Если электронная почта принадлежит вам, но по какой-то причине вы не можете получить к ней доступ, а служба поддержки не в состоянии помочь, вы можете восстановить доступ, взломав почтовый ящик. Сотрудничая с нами, вы можете воспользоваться рядом преимуществ, которые не предлагают наши конкуренты.

По какой причине стоит выбрать нас?​

1. Мы действуем быстро, независимо от сложности задачи.

2. Вы получаете результат в кратчайшие сроки.

3. Полная конфиденциальность: жертва даже не подозревает, что ее электронная почта была взломана.

4. Взлом происходит без смены паролей, и "жертва" может пользоваться своим почтовым ящиком, как и раньше.

5. постоянным клиентам или тем, кто заказывает 5 и более почтовых ящиков, предоставляется скидка 20%.

Преимущества предоставляемых услуг:​

1. Доступ к сайту, на котором был зарегистрирован владелец почтового ящика.

2. Предоставляются переписки и конфиденциальные данные жертвы.

3. точная информация о посещениях владельца почтового ящика: дата и время.

4. возможность внесения изменений в почтовый ящик: изменение, очистка, а также удаление имени пользователя и пароль.

5. Работаем на результат клиента и предоставляем более доступную стоимость услуг при повторном обращении.

Цена:​

Mail.ru – 5 000 рублей.

Yandex.ru – 7 000 рублей.

Rambler.ru – 8 000 рублей.

Ukr.net – 10 000 рублей.

Gmail.com – 10 000 рублей.

Yahoo.com – 12 000 рублей.

Hotmail.com – 12 000 рублей.

ВКонтакте – 12 000 рублей.

Instagram – 12 000 рублей.

WhatsApp – 12 000 рублей.

Взлом корпоративной почты на заказ одна из самых трудных услуг на рынке, стоимость обсуждается индивидуально.​

Ни одна задача не является для нас невыполнимой. Мы соблюдаем сжатые сроки и предоставляем услуги независимо от сложности материала. Заказ по электронной почте - процедура занимает всего пару часов. Сообщите нам ящик, и в течение нескольких часов (в серьезных случаях - дней) работа будет выполнена. Вы должны понимать, что в каких-то случаях могут возникнуть некоторые проблемы, но все они решаемы!
 

Drunik

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
48
Работаю с данным ресурсом уже около недели, за это время частенько радовали скидками за опт. Как правило, работают быстро, к примеру почту ломали через несколько часов. Пожалуй, это один из лучших сервисов по взлому
 

Camaro

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.02.18
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
48
Стоимость услуги стандартизирована относительно рынка. Подобные сервисы при качественном выполнении встречаются редко. С пиратом было договорено о снижении цены до 10000 рублей на взлом моего же ватсапа. По словам автора, была использована вся информация, которую я предоставил. Работа была выполнена в течении 1 часа, исполнителя рекомендую.
 

davidos

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
13.04.21
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
На сегодняшний день у всех пользователей пк имеется своя почта - не редкий случай, когда на ней хранится много интересной информации, которой можно воспользоваться в своих целях. Почтовый ящик это один из лучших способов получить доступ к другим аккаунтом. Благодарю за своевременное выполнение!
 

DavidMen

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
45
Реакции
67
Баллы
73
Заказывал взлом с 2FA, было интересно сможет ли тс получить доступ, так как стояла защита по смс. Особо подробности не буду расписывать, но заведомо подготовленная почта была взломана. Ценник не хилый, боюсь представить, какой будет после проверки модера.
 

way35

НОВИЧОК
Регистрация
23.04.16
Сообщения
43
Реакции
18
Баллы
31
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Необходимо взломать заброшенную почту Yandex, она пока активна, но скоро могут блокнуть, сам доступ не нужен, а только информация. Сделка через гаранта если возможна, жду от вас обратной связи.
 

nupaT

СТРАННИК
VIP
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
65
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Взлом яндекс почты в течении 2-3 часов. Работаем через гарант сервис
 

RozarioAgro

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
66
Реакции
79
Баллы
126
Не обманули. Заказывал взлом электронной почты и пароля на почтовых ящиках, размещенных на Яндексе, Mail.ru и на других популярных почтовых сервисах. В каждом задании указывал, что хочу получить доступ к ящикам только для получения входящих писем. Все было сделано. Могу смело рекомендовать.
 

light

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.11.19
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
81
Возраст
34
С ценой не совсем согласен, особенно если брать одноразовый заказ, все же это как-то дороговато получается. С чем связано повышение цены, не совсем понятно, до этого же были нормальные цены, зачем так загибать. Ну, если бабок не жалко, то в принципе можно заказывать, к работе претензии не имею, все делает чётко.
 

MARAT_078

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
38
Реакции
76
Баллы
93
Исполнитель крайне положительный человек, согласился уступить в цене. Но была договорённость, что сделка будет без гаранта, чтобы, если что, не ебать ему мозг. Почта была взломана и восстановлена. Всем рекомендую!
 

andmos

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
26
Реакции
59
Баллы
73
Gmail чёт прям дороговато получается, хотя, если делаете в течении нескольких часов, может быть и стоит того. Можете мне скинуть цену, как постоянному клиенту?
 

nupaT

СТРАННИК
VIP
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
65
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Цену сбросим, нужно посмотреть что за аккаунта, включена ли 2FA и дополнительная защита. Пишите в лс, проверим и скинем прайс
 

wrkhard

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мне нужно было восстановить доступ к электронной почте, все было сделано как следует. Благодаря восстановленной почте я смог войти в утерянный аккаунт. Спасибо вам за оказанную помощь, буду к вам обращаться еще, но, надеюсь, не придется.
 

Ascension

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
48
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
После осмотра данного форума, я понял, что здесь собраны опытные профессионалы, которые хорошо разбираются в своей области. Я решил рискнуть, обратился за помощью к этому человеку, так как мне нужно было восстановить доступ к моему украденному аккаунту Instagram. Вероятно, база данных пользователей была взломана. В конечном итоге, мне помогли и доступ к аккаунт был полностью восстановлен, на все про все у исполнителя ушло около 24 часов.
 

Osborn Koks

НОВИЧОК
Регистрация
01.09.16
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Определенно рекомендую этого специалиста. Я оцениваю его профессиональные навыки на 9 из 10. Сроки, на которые мы договорились, были нарушены, вот почему такая оценка. От него требовалось восстановить доступ к аккаунту в Instagram. Тема смешная, угнали аккаунт, и кто только на него не заходил. Мне на почту приходили сообщения типа в него кто-то заходит из Индонезии, Малайзии, Франции, Америки. Это просто капец)
 

Carpat

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.18
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте, хотел бы узнать, если я закажу взлом профиля девушки во ВКонтакте, на что вообще можно рассчитывать? Смогу ли я получить доступ к её личным перепискам или же полный контроль над аккаунтом?
 

nupaT

СТРАННИК
VIP
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
65
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго времени суток. Вы получите полный доступ от аккаунта с прокси для анонимного входа
 

Brok80

НОВИЧОК
Регистрация
04.05.18
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У меня есть несколько вопросов о ваших услугах, которые я хотел бы задать, но вы не отвечаете в личных сообщениях. Поэтому я решил написать здесь, предполагая, что здесь ответ поступит быстрее. Например, если вы получите доступ к странице, сможет ли владелец страницы это обнаружить? И что можно будет сделать, если он изменит пароль от своей учетной записи?
 

nupaT

СТРАННИК
VIP
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
65
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Осуществляем анонимный взлом, жертва не узнает что её взломали
 

J.M

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
75
Реакции
38
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Нужна ваша помощь, не могу войти на свою корпоративную почту Yahoo.com. Пароль ввожу вроде бы тот же, мне так кажется что её взломали, хотя может и я что-то намудрил. Короче, необходимо восстановить доступ, чего бы это ни стоило.
 
Сверху Снизу