Noggano2.2.8

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
43
Реакции
80
Баллы
93
Воспользовался услугой "Кредитное консультирование и реструктуризация кредитной истории", и это оказалось очень полезным. Они предложили мне надежные варианты кредитования и помогли исправить мою кредитную историю. Если вам нужна профессиональная помощь в финансовых вопросах, я рекомендую обратиться к ним.
 

Garik86

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
16.07.18
Сообщения
83
Реакции
147
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Мне они ничем помочь не смогли, сообщили что нужны документы иначе получить кредит не получится. Я очень расстроен этим фактом, так как восстановить документы я не могу. Для меня это конкретная проблема, потому что я не являюсь гражданином Российской Федерации.
 

Nolik

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
07.03.18
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Из-за того, что вы являетесь гражданином другой страны, вам будет сложно получить кредит. Никто не захочет рисковать, учитывая, что вы в любой момент можешь уехать обратно в свою страну. Представьте себе, как бы все было просто, если бы люди жили на кредитах. Поищите подобные сервисы, которые предлагают услуги в вашей родной стране. Они, наверняка, существуют.
 

ValKostromm

НОВИЧОК
Регистрация
09.08.18
Сообщения
31
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ты такой странный, на что ты вообще рассчитывал? Живешь же в другой стране, о чём тут может идти речь. Попробуй обратиться в микрофинансовые организации, они могут и дать. Я вот понять не могу, зачем вы влазите в эти кредиты, неужели нельзя самому скопить денег и купить необходимое. Сами же влазите в эти дебри, а потом жалуетесь и ищите выходы из этих ситуаций.
 

sailess

НОВИЧОК
Регистрация
28.05.16
Сообщения
56
Реакции
27
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мужики! Выражаю вам огромную благодарность за то, что вы делаете. Мне всё-таки удалось справиться со всеми проблемами, я наконец выплатил свои долги и сейчас уже начал откладывать к себе в карман. Я боюсь представлять, что бы было, если бы вы мне не помогли.
 

murkas

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
57
Реакции
43
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Мне срочно понадобились деньги, и мне пришлось обращаться в разные конторы, надеясь получить помощь. Однако везде мне отказывали. Мои знакомые посоветовали обратиться в данный сервис, и я решил попробовать. Я предоставил им необходимую информацию, и они провели оценку моей ситуации. Мне сообщили, что я могу получить займ на сумму 600 000 рублей. Помощь этого сервиса оказалась реальной. Рекомендую!
 

Remix

НОВИЧОК
Регистрация
05.03.20
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
9
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если у вас низкий кредитный рейтинг, вы все равно сможете получить кредит, но для этого потребуется время. Не обязательно обращаться к кому-то за помощью. В первую очередь вы должны понять, что вам необходимо выплачивать кредиты - это основополагающее действие, и без этого не обойтись. Поэтому первое, что вам необходимо сделать, это начать погашать имеющиеся кредиты и избегать новых овердрафтов. Если вы ищете проще вариант, то вы можете попробовать взять кредит с залогом или обратиться к кредитным кооперативам - они довольно гибкие к своим заёмщикам.
 

Kyki

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Из-за проблем с моей кредитной историей, я не мог получить нужную мне сумму от банков. Однако этот сервис помог мне решить эту проблему и получить деньги, которые мне были нужны для покупки квартиры. Благодарю вас за помощь и отличное обслуживание.
 

mans999

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
01.08.18
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Есть масса способов взять кредит с низким кредитным рейтингом, вот только не думаю, что кому-то захочется закладывать свой автомобиль или дом. Вы понимаете, что произойдёт, если вы не сможете выплатить займ? Вас просто разденут до гола, и всем будет наплевать на ваше положение, потому что вы сами подписали договор в каких условиях. Обязательно читайте договор, а то реально останетесь с голой жопой.
 

znaika

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
26
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Когда у человека бедственное положение, он готов пойти на все. Я бы не хотел сильно мусолить эту тему, однако хочу сказать, что такое бывает и далеко не редко. Например, у человека сгорел дом, и ему никто не может помочь. Что ты ему предложишь делать в такой ситуации? Естественно, он полезет в непомерные долги, да бы разрулить ситуацию.
 

Rebex

СПЕЦИАЛИСТ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
122
Реакции
591
Баллы
343
Услуги Гаранта
2
Мне нужна помощь, у меня есть долг по займу, и у меня пока нет возможности его выплатить. На мою карту был наложен арест, на которой находятся деньги, необходимые мне для возвращения в Россию. Может, кто подскажет, как мне быть в этой ситуации?
 

viktorrover

ДЕЛОТОR
VIP DELOTOR
Проверенный продавец
Аттестован
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
29.10.18
Сообщения
520
Реакции
1,409
Баллы
741
Услуги Гаранта
14
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Предоставьте нам данные по займу, проверим и напишем информацию что можно сделать
 

Krokodzil

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
84
Реакции
57
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Мне помогли решить вопрос с плохой кредитной историей и получить 1.3 млн. рублей. Под ключ заняло 14 дней, на каждом этапе продавец скидывал отчет о проделанной работе. Рекомендую
 

КАДЕТ

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
05.05.16
Сообщения
42
Реакции
24
Баллы
48
Возраст
33
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Вы знаете, для меня всё это удивительно, никогда не мог подумать, что с таким кредитным рейтингом, как у меня, можно вообще получить хоть какую-то сумму, а тут прямо на, вот, держи. Условия жёсткие и далеко не каждый на них согласится, но нужно понимать, что это не банк, тут условия совершенно иные. Тем не менее, деньги можно получить и это главное.
 
Сверху Снизу