✔ПРОВЕРЕНО Скупка и перепродажа техники

rasta

ДЕЛОТОR
VIP
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
244
Реакции
1,805
Баллы
690
Возраст
43
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17

Предлагаем белый способ заработка, проверенный 6-летним опытом его автора.​

В чем суть способа?​

Зарабатывать будем на разнице, полученной от купли-продажи цифровой техники. Весь товар вы будете размещать сами на сайте который вы получите вместе с мануалом. Как всем нам известно, компьютеры в обиходе везде и всегда, даже если учитывать современный прогресс в технологиях и модернизации фирм. Многие все же остаются пользователями именно этого вида техники, а также далеко не всем дано обеспечить целый штат новыми девайсами. И, собственно, это помогает нам подзаработать.

Сколько вы с этого получите?​

Здесь все зависит только от вас. Мой опыт работы в этой сфере 6 лет, как я говорил ранее, и я продаю только по МСК и СПБ. Даже если учитывать прирост конкуренции на рынке, работа все так же стабильна и идет вполне хорошо. Моя чистая прибыль в месяц в среднем составляет 200к-250к рублей. В случае сотрудничества с оптовиками бывает даже больше.

Здесь важно понимание, что это не обычная схема, которая поможет вам налегке поднять денег. Данный способ включает в себя основы полноценного бизнеса, который в перспективе будет хорошо развиваться. К тому же, эту деятельность вы легко сможете совмещать с основной работой, но в перспективе моя схема станет для вас главным доходом.

Я могу гарантировать вам то, что схему вы полностью окупите за несколько дней.

Какие еще потребуются вложения?​

Помимо оплаты для старта я рекомендую использовать примерно 2000-3000 рублей. С возрастания прибыли вы сможете увеличите расход и прибыль соответственно. Лично мои оборотные сейчас составляют 300-500 тыс. рублей.

Также вы должны быть готовы к тому, что в будущем вам понадобится бюджет на рекламу. Сегодня я трачу на неё около 30-35к рублей. Поскольку вы по началу не будете нуждаться в таких масштабах рекламы и нескольких аккаунтах, на этом этапе вам понадобится около 1к рублей.

Сколько времени надо уделять?​

На начальных этапах будете уделять теме около двух часов в день. Когда осознаете, что это дело приносит много прибыли, просто уйдете с постоянной работы и начнете больше уделять внимание технике.

Также хочу отметить, что конкуренция на рынке есть и растет постоянно. Но как я вам и писал выше, на результат никак не влияет. Когда я еще был новичком, в обороте крутилось 20 сайтов, сейчас их насчитывается под 150.

Стоимость схемы: 25000 рублей.

По факту оплаты вы получите:​

  • 20 заявок бесплатно.
  • Личный сайт, хостинг.
  • Настройку директа и РСЯ.
  • Консультацию по любым возникшим вопросам.
По всем вопросам пишите в лс скину телеграмм либо другой мессенджер для удобство общения.
 

Stivand

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
2,080
Реакции
13,271
Баллы
2,935
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Одобрено! Тема полностью белая, не связана с теневыми ресурсами и т.д.. Описание все подробно и достоверно. Мануал краткий, но в тоже время понятный.
 

bars

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
96
Реакции
375
Баллы
256
Услуги Гаранта
2
Приветствую. Заинтересовала ваша схема, хотелось бы больше информации по ней и есть ли скидка?
 

rasta

ДЕЛОТОR
VIP
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
244
Реакции
1,805
Баллы
690
Возраст
43
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Скидка 3000 рублей первым трем купившим, далее цена будет полная. Подробности скинул в личку.
 

Amerikanec

АНАЛИТИК
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
29.01.18
Сообщения
60
Реакции
205
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
А сколько уже купило человек? Что реально нет конкуренции?
 

rasta

ДЕЛОТОR
VIP
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
244
Реакции
1,805
Баллы
690
Возраст
43
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Конкуренции нет, купило на данный момент 3 человека
 

Fomka

НОВИЧОК
Регистрация
15.02.18
Сообщения
18
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Хочу приобрести схему, как с вами связаться в телеграмм, на форуме не совсем удобно
 

rasta

ДЕЛОТОR
VIP
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
244
Реакции
1,805
Баллы
690
Возраст
43
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Скинул телеграмм в лс
 

Spong

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
70
Реакции
216
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Спасибо автору за поддержку, на самом деле тема зачетная, ещё один из плюсов что она белая, занимает немного времени, но опять же таки зависит и прибыль от этого, то есть чем меньше работаете, тем меньше получаете. У меня выходит порядка 100 usd в день, но бывает и меньше.
 

Osman

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
44
Реакции
59
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Тема "бомба", очень легкая, получается покупает товар и перепродаем, не знаю как с конкуренцией, но у меня сейчас выходит порядка 3-5к рублей в день и трачу где то около 4 часов времени
 

rasta

ДЕЛОТОR
VIP
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
244
Реакции
1,805
Баллы
690
Возраст
43
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17
Апну! Тема подойдет как новичку там и опытному, суть основана на перепродажи техники. На самом деле все что нужно это следовать мануалу, в некоторых случаях общаться с клиентом от себя, не всех шаблонов хватает)
 

Rol

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
150
Реакции
86
Баллы
168
Депозит
4000 RUB
Услуги Гаранта
3
Приветствую. Какие вложения, как долго проживет, есть ли скидка?
 

rasta

ДЕЛОТОR
VIP
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
244
Реакции
1,805
Баллы
690
Возраст
43
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Вложения около 5000 рублей, предоставлю 2000 руб за развернутый отзыв
 

Миха900

НОВИЧОК
Регистрация
26.02.16
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
6
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Довел до профита 10к рублей, оформил сделку через гарант, сейчас работаю сам, схема на самом деле не сложная.
 

Дима черный

НОВИЧОК
Регистрация
02.04.20
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
rasta спасибо от души за такой подгон, за скидку, за помощь в настройке. Схема 👍👍👍👍👍
 

Marlboro88

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
05.03.19
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
48
Продавец сразу после оплаты предоставил мануал, так же отвечал на все вопросы касательно схемы. Первый результат я получил на второй день, но в первый день уже клиенты писали, но сделку так и не оформил. За неделю работы вышел на прибыль 4000 рублей в день, трафик идет хорошо и постоянно пишут новые клиенты.
 

Aleks Drum

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
126
Реакции
101
Баллы
193
В целом доволен, возможно из за того что клиентов не так много, поэтому пока нету той прибыли которую хотелось, в день 2к выходит стабильно
 

Youla

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
21
Реакции
93
Баллы
72
Доброго дня. Подскажите что за цифровой товар, сколько стоит и какая прибыль с продажи?
 

rasta

ДЕЛОТОR
VIP
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
244
Реакции
1,805
Баллы
690
Возраст
43
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Разная цифровая техника, мы её покупаем по одной цене, продаем с накруткой. Тема будет жить всегда, так как цифровая техника только обновляется и выходит новая.
 

Somka

НОВИЧОК
Регистрация
07.06.17
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Схема рабочая, разобрался сам, единственный минус что сейчас уже таргент не дать на россию и приходится лить трафик с других мест.
 
Сверху Снизу