сайт дарк сэл

Kelemdor

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
24.01.20
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
вот собственно их сайт Dark-sell.in вчера договорился на сделку через гаранта. пару дней назад он мне скидывал условия,ссылку на пополнение депозита. сегодня собрал денег 50к, перевел. он появляется в сети спустя время и говорит,что ссылка не та. кидает мне условия уже с новой ссылкой и заливает,что у меня то вирусы,то я копировал не так. я 3 раза проверял правильность скопированных данных, это не 500р,что бы можно было не глядя перевести. в общем надеялся на прибыль а получилось,что отдал последние деньги и теперь в ж...

 

AndersonRio

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
58
Реакции
366
Баллы
256
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Я не понимаю, вы куда смотрите когда переводите такие суммы? Сразу же видно это лохотрон, сообщения проходят модерацию, живности нет на сайте. Я понимаю там 2-5к могут люди не увидеть и перевести, но 50к, извините, это надо постараться вот так вот подарить мошенникам...

 

Kelemdor

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
24.01.20
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
все начинает узнаваться когда уже попал, начинаешь что-то замечать,так и у меня произошло. да и новичок на таких форумах,вот то и поучилось из этого 

 

AndersonRio

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
58
Реакции
366
Баллы
256
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Да, согласен с вами, тоже обжигался раньше и не один раз, это как говорится с опытом только приходит

 

Kelemdor

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
24.01.20
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
жаль,что их наказать никак нельзя

 

Skala

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
44
Реакции
62
Баллы
63
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ну почему, наказать их можно, но это все будет стоит приличных денег. Допустим ДОС атаку на их сайт устроить или взломать, вирусов загнать и т.д., есть разные варианты.

 
Сверху Снизу