Услуги Регистрация ООО и ИП, внесение изменений в регистрационные данные

Tools

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
10.04.18
Сообщения
34
Реакции
106
Баллы
90
Возраст
31
Услуги Гаранта
1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы оказываем помощь в подготовке и подаче документов в ФНС. Осуществим регистрацию ООО, ИП, внесем все необходимые изменения, подключим вас к ОФД и многое другое.​

Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа, в зависимости от сложности и объема работы. Услуги по внесению изменений в общества с ограниченной ответственностью.

- Смена генерального директора (без участия предыдущего);

- Смена адреса;

- Смена кода деятельности (ОКВЭД);

- Изменение наименования;

- Вывод участников и распределение долей;

- Исправление ошибок учреждения;

- Увеличение уставного капитала;

- Перерегистрация устава объединения;

- Закрытие обособленного подразделения;

- Ликвидация учреждения.

Создание общества с ограниченной ответственностью с одним участником - 20 000 рублей.​

Такова стоимость регистрации "под ключ". Вы занимаетесь своим бизнесом без малейшего отвлечения на этапе регистрации компании. Стоимость указана без предоставления места и директора.

Создание ИП:​

Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа, в зависимости от сложности и объема работ, приблизительная стоимость изменений - 7000 рублей

- Изменение кодов деятельности (ОКВЭД);

- Ликвидация учреждения.

- Подключение к ОФД (электронная отчетность и документооборот).

СБИС - 5000 рублей.​

- Плата не включена в стоимость;

Астрал - 23 000 рублей.​

- Плата включена в стоимость;

- Без фотографии с паспортом в руках.

Taxcom - 8000 рублей.​

- Плата включена в стоимость;

Сфера - 12 000 рублей.​

- Плата включена в стоимость;

Контур - 7000 руб.​

- Плата включена в стоимость;

Такснет - 12000 рублей.​

- Плата включена в стоимость.

При подключении к другим ОФД стоимость рассчитывается индивидуально.

ЭЦП как физического, так и юридического лица - от 5000 рублей.​

- Для действующего директора.

- Для нового директора.

- При неверном адресе.

- Росреестр.

- Росреестр для кадастрового инженера.

На 209 площадках размещены дополнительные расширения ЭТП ТЭК-Торг секции ПАО «НК "Роснефть", ЭТП Газпромбанк.​

- Таможня;

- ЕГАИС.

Оформление и доставка токенов ЭЦП в любой регион - проверка наличия, моделей токенов и цен, узнавайте по указанным контактам.​

Возможность оформить ЭЦП для юридического лица по двум документам - Паспорт (скан 1 и 2 страницы), СНИЛС (скан), ИНН (текст). После завершения процедуры ЭЦП возвращается вам. Вы получите документы в электронном виде. Администратор также может получить печатные версии документов лично или по доверенности в ФНС.

 

Arisius

АНАЛИТИК
VIP
Регистрация
17.07.94
Сообщения
338
Реакции
180
Баллы
324
Возраст
41
Ребята помогли зарегистрироваться в качестве ИП, и вступить в товарищество. Все документы получал по скану, толком вообще не пришлось никуда ходить. Но больше всего порадовало, что на всё про всё ушел месяц.
 

Serjo

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
45
Реакции
40
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Выражаю огромную благодарность, всем кто принимал участие в оформлении ИП. Помогли осуществить регистрацию по месту пребывания, вся возня с документами заняла 3 рабочих дня. За время оформления Алексей объяснил все нюансы работы ИП, за что отдельная благодарность.
 

Mir

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
15.06.17
Сообщения
108
Реакции
39
Баллы
133
Возраст
43
Ребята работают на соседних бордах, оказывая юридические услуги. Здесь почему-то этого не написано, думаю стоит добавить, клиентуры будет куда больше. Сервис считаю уникальном своём роде, поскольку на многих форумах отсутствуют подобные услуги.
 

Tok

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
04.02.18
Сообщения
199
Реакции
77
Баллы
168
Возраст
43
Меня интересует, какую стратегию вы применяете при намеренном выводе участников из организации и как происходит распределение долей между ними? Жду вашего ответа в лс
 

Tools

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
10.04.18
Сообщения
34
Реакции
106
Баллы
90
Возраст
31
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый день. Применяем разные варианты, более подробно описал в личку
 
  • Like
Реакции: mica

ORO

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
По оставленным реквизитам произвел оплату в полном объёме, сделкой остался доволен. Весь комплект документов был подготовлен и передан в тот же день. Всю информацию о ведении дела получал электронно. Работали с гарантом.
 

Svoi

НОВИЧОК
Регистрация
26.04.16
Сообщения
23
Реакции
23
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Нам необходима помощь в подготовке устава, у нас некоммерческая организация, которая будет использоваться для обучения в рамках проекта. В уставе обязательно должны быть прописаны цели и задачи, а также порядок деятельности.
 
  • Like
Реакции: mica

Tools

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
10.04.18
Сообщения
34
Реакции
106
Баллы
90
Возраст
31
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствуем. Скиньте в личку более подробную информацию какая конкретно нужна фирма, с расчетным счетом или без и какие цели и задачи прописаны
 
  • Like
Реакции: mica

uri

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
36
Реакции
70
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Обращался в сервис за помощью по изменению юридического адреса и добавление новых участников. Ребята позитивные, работают с государственными регистрационными органами, что позволяет решить вопрос быстрее обычного. Выражаю огромную благодарность за то, что вы делаете.
 

max74chel

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
64
Реакции
195
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Заказывали услугу по регистрации ООО. Все документы были подготовлены и поданы в ФНС вовремя. Весь процесс регистрации был проведен без малейшего отвлечения нашего бизнеса на этапе регистрации компании. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в регистрации ООО или ИП.
 

mica

НОВИЧОК
Регистрация
25.02.16
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я бы хотел узнать ваше мнение о том, как лучше всего провести процесс смены генерального директора. Вообще, если вы можете помочь сменить нынешнего директора без его участия, то это было бы великолепно. Жду Вашего ответа.
 

Tools

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
10.04.18
Сообщения
34
Реакции
106
Баллы
90
Возраст
31
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго времени суток. Смена директора полностью дистанционное, от вас нужны будут только сканы документов.
 

murkas

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
57
Реакции
44
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Продавец оказал поддержку и помощь в объяснении процедуры регистрации. Все условия сделки были выполнены как со стороны продавца, так и с моей стороны. Документальное оформление сделки было проведено с помощью гаранта, который получает сердечную благодарность за предоставленную помощь.
 

Donlin

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
15.12.17
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
73
Если мне нужна регистрация или же решение вопросов, связанных с внесением изменений в регистрационные данные, то я всегда обращаюсь к этим ребятам. Они предоставляют полный спектр услуг по этим вопросам и оказывают грамотную помощь в этих областях. За многие годы использования их услуг ни разу не возникло проблемы с регистрацией или внесением изменений. Это действительно надежный партнер, который помогает вести бизнес без лишних хлопот.
 

Kamor

ДЕЛОТОR
VIP DELOTOR
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.10.16
Сообщения
249
Реакции
1,334
Баллы
620
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
3
Когда речь заходит о документах, я всегда, как идиот, бегаю туда-сюда, чтобы мне подсказали, как действовать дальше, это песец, как вымораживает. Я решил открыть своё дело и столкнулся с массой задач, с которыми я точно бы сам не справился. Лучший вариант, который может быть, это обратиться к кому-то за помощью. Именно это я и сделал. Я написал ребятам из этого сервиса, и они реально мне помогли. Никто за меня ничего не делал, они просто объяснили, как мне стоит действовать, да и так по всевозможным мелочам поговорили. Ребята адекватные, так что даже не бойтесь обращаться.
 

Katana

СТРАННИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.12.17
Сообщения
103
Реакции
39
Баллы
127
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Мне хотелось быстро разобраться, как зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и вообще как правильно подать все необходимые документы, чтобы не лохануться. Люди оказались отзывчивыми и помогли мне совсем разобраться. Мне захотелось отблагодарить людей, поэтому я им немного заплатил за эту услугу. Спасибо вам за помощь, если мне что-то понадобится, буду обращаться к вам.
 

JoJotaxe

АНАЛИТИК
VIP
Регистрация
05.02.84
Сообщения
254
Реакции
154
Баллы
324
Возраст
45
Помогли подготовить и подать документы в федеральную налоговую службу, а также подключить к оператору фискальных данных используя некоторые манипуляции с данными. Всё прошло просто замечательно, никто ничего даже и не заметил.
 

Haped

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
17
Реакции
56
Баллы
52
Я ищу человека, который мог бы мне помочь зарегистрировать ИП и правильно все сделать по документам, чтобы не было потом никаких вопросов. Готов заплатить 20 000 рублей тому, кто сможет мне помочь. Нужно сделать все от А до Я и объяснить каждый шаг.
 

Tools

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
10.04.18
Сообщения
34
Реакции
106
Баллы
90
Возраст
31
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Пишите в лс, сможем вам помочь
 
Сверху Снизу