Скачать Программа Eonza. Создания новых скриптов

Raydaw

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.09.17
Сообщения
23
Реакции
45
Баллы
52
Услуги Гаранта
2

Конструируйте скрипты и выводите свои задачи на новый уровень​

Проанализируйте свою деятельность за ноутбуком. Современная программа «Eonza» специально создана для создания новых скриптов и усовершенствования вашей работы за компьютером. Программа полностью бесплатна, но после нее вы получите возможность экономии времени и увеличения продуктивности своей деятельности. Самый удобный и легкий интерфейс для работы. Возможно использование платформы не только на личном компьютере, но и на другом любом сервере.

К «Eonza» подходит совершенно любое устройство.​

1. Не нужно тратить время на установку. Просто сохраните платформу и начинайте работать, удалить ее можно за считанные секунды.

2. Полностью бесплатная программа с множеством созданных кодов.

3. Не нужно для работы докупать еще программы и пакеты.

4. Интерфейс очень удобен для любого браузера.

5. Работает совершенно на любом устройстве.

Базовые возможности программы:​

  • Создавать новые скрипты можно без знания азов программирования
  • Пароли все остаются под защитой
  • Скрипты запускаются из консоли
  • Можно планировать основные задачи
  • Быстрый запуск скриптов, которые вы добавили в избранное
  • Можно запускать скрипты с помощью любого расширения на браузере
  • Контроль работы скриптов – остановите или заново включите их
  • Специальная защиты для паролей, пользователи могут получить доступ в соответствие с ролями – все это доступно для аккаунтов премиум класса.
Ссылка на скачивание

 

RAMOND

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Хорошая программа, а главное что бесплатная, видел на одном сайте хотели Eonza продавать и чуть не купил, но случайно нарвался на этот топик)
 

Buge

СТРАННИК
VIP
Регистрация
06.03.17
Сообщения
146
Реакции
44
Баллы
133
Возраст
50
Очень удобное приложение, вся работа ведётся с помощью визуального редактора. В отличие от многих подобных приложений, это запускается в окне браузера как сервер. Что меня очень порадовало, так это работа с macOs без каких-либо сбоев. Raydaw благодарю за отличный дроп!
 

Edison

НОВИЧОК
Регистрация
21.12.19
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Программу можно использовать под разные нужды, не знаю, что там с конкуренцией у этой проги, но необходимость в них сейчас просто колоссальная. Есть даже такая возможность, как автокликерная система, которая предоставляет возможность зарабатывать на такой глупости. Имеется полная автоматизация любого процесса, однозначно стоит обратить внимание.
 

Himox

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
105
Реакции
33
Баллы
123
Программа сама по себе очень удобная. Это своего рода утилита для любой операционной системы, с помощью которой можно создать любой скрипт. Процесс работы программы проходит в окне браузера в виде сервера, устанавливать ничего не потребуется, это является её особенностью.
 

Bandygan

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
30
Реакции
53
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
Автоматизация процессов выполняется с помощью скриптов, для работы не надо обладать навыками программирования. Стоимость Pro-версии стоит 1200р., но это если покупать у официалов, у raydaw можно взять за 900р.
 

Selik

НОВИЧОК
Регистрация
18.01.18
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Списался с продавцом, он мне конструктивно расписал все по порядку, что за софт и как он работает на деле. Вместе с софтом отправил мануал по эксплуатации программы. Покупкой доволен на все 100%.
 

Rains

НОВИЧОК
Регистрация
04.03.18
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Eonza имеет простой и понятный интерфейс. В программе можно создать скрипт, который будет работать параллельно с другими сервисами. Для того, чтобы это сделать, достаточно указать в меню и еонза в автоматическом режиме создаст скрипт для выбранной проги.
 

Annakardant

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
29.09.16
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Хотел бы отметить, что программа подходит для работы на любом устройстве. Я не знаю азы программирования, но это не останавливает меня от создания новых скриптов. Огромнейший респект разработчикам!
 

Егор77

НОВИЧОК
Регистрация
20.11.16
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Основной задачей проги является создание скриптов через доступный графический интерфейс. Даже не зная языков программирования (Python/JavaScript), можно спокойно создавать скрипты, которые будут выполнять различные задачи.
 

Skilton

НОВИЧОК
Регистрация
12.02.18
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Прога очень понравилась. С помощью встроенной функции SSH можно запускать скрипты на других серверах. Из минусов программы: нет никакой документации по её использованию. В проге придётся разбираться самому.
 

санёк357

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
27
Было бы здорово, если бы вы предоставляли больше примеров использования и подробных инструкций для новичков. Честно сказать, я не совсем понял, как она работает. Я понимаю, что она имеет большой функционал, но я не могу им воспользоваться в должной мере.
 

Raydaw

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.09.17
Сообщения
23
Реакции
45
Баллы
52
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Вся полная инструкция находится в мануале, там полностью для новичков от А до Я. Если какие то будут дополнительные вопросы, пишите в лс
 

nikolas90

НОВИЧОК
Регистрация
23.03.19
Сообщения
58
Реакции
21
Баллы
81
Возраст
33
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Воспользовался программой Eonza для создания новых скриптов, и она просто потрясающая! Удобный интерфейс, множество полезных функций и возможность создавать собственные скрипты без каких-либо траблов. Благодаря ей мне удалось создать несколько полезных скриптов для автоматизации рутины.
 

Bigl812

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
31
Реакции
39
Баллы
58
Возраст
43
Мои впечатления от "Eonza" полностью положительные. Программа действительно помогает экономить время и повышает продуктивность работы. Она позволяет создавать скрипты и удобно управлять своей работой за компьютером. И, что важно, все это абсолютно бесплатно. Разработчики не навязывают платные подписки или скрытые комиссии. Все, что нужно для работы, это просто скачать программу и установить ее на устройство.
 

Igt

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.18
Сообщения
37
Реакции
19
Баллы
43
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я очень доволен и приятно удивлен поддержкой программы, которую предоставляют разработчики. Не так давно были сбои разного характера, но это длилось недолго, в течение пару-тройку дней всё подправили. Если вы нуждаетесь в написании скриптов для скрытых действий в операционной системе, я настоятельно рекомендую попробовать эту прогу.
 

ZVerCezar

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
39
Реакции
125
Баллы
118
Услуги Гаранта
1
Разработчики уведомляли о возможных сбоях у себя на странице в Facebook. Если вкратце, они тестировали новые функции, которые собираются выкатить к новому году. Сбой были только у тех, у кого включена синхронка.
 

cool.trolll22

НОВИЧОК
Регистрация
09.06.16
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Программа огонь! Обновление положительно повлияло на тестер, наконец-то вы решили эту проблему... теперь он не зависает. Новогодний дизайн превосходит обычный, пожалуйста, оставьте его как вариант выбора.
 

Arnold2000

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
20.03.18
Сообщения
39
Реакции
28
Баллы
48
Почему убрали новогодний дизайн??? Последнее обновление - это просто какой-то пиздец. На MacBook прога выдает ошибки, начал фиксить, докачивая всякие пакеты, по итогу - ошибка за ошибкой.
 

Raydaw

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.09.17
Сообщения
23
Реакции
45
Баллы
52
Услуги Гаранта
2
Скоро выйдет долгожданное обновление, в котором будут исправлены обозначенные вами недочёты и добавлена новогодняя атмосфера. Переключение на откладку станет доступно по кнопке в верхнем правом углу. Готовьтесь к встрече с новыми функциями!
 
Сверху Снизу