lok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
51
Реакции
59
Баллы
106
Услуги Гаранта
2

Предоставляемые услуги:​

1. Предоставление сканов документов СНГ (паспорта, разрешения, коммунальные услуги, банковские выписки и многое другое, по предоставленным данным).

2. Фотомонтаж 450 рублей - 3000 рублей (фото с документом, фото на любом фоне).

3. Дизайн, готовый к реальной печати. Многие векторные дизайны в наличии и на заказ, наличие уточняйте.

4. Цветная печать и ламинация для фотографий 250-500 руб.

5. Паспорт + прописка – России, США и многих других стран. (ID, DL).

6. Фото с паспортом в руках или с листком бумаги, на котором написан необходимый текст.

7. Кредитная (банковская) карта (CC) ИНН / СНИЛС. Коммунальные счета, банковские выписки, показания ПЦР.

8. Все справки и постановления, Водительские права, СТС, ПТС, чеки.

Мы профессионально оформляем каждый документ. Делаем "живые" фотографии полученных документов. Все документы печатаются и при необходимости качественно ламинируются.

Преимущества работы с нами:​

- Низкие и доступные цены на наши услуги;

- Все работы выполняются в лучшем качестве;

- Вы получите подробную консультацию по интересующим вас вопросам (в пределах наших возможностей);

- Вы будете уверены, что наши специалисты не потеряют ваш заказ и будут информировать вас о ходе его выполнения;

- Вы будете уверены в том, что ваш обмен мнениями с нами является конфиденциальным;

- Полное отсутствие следов графического редактора;

- Углубленный анализ документов с использованием форензики;

- Правильная генерация штрихкодов и метаданных;

- Наш сервис гарантирует качественное выполнение работ.

Основные условия:​

1. Цены на услуги могут изменяться в сторону повышения или понижения. Пожалуйста, имейте это в виду;

2) Наш сервис работает на основе 100% предоплаты.

3) Время выполнения заказа: от 1 до 30 рабочих дней (за исключением индивидуальных заказов, где время выполнения обсуждается во время сделки). Однако мы стараемся обрабатывать заказы как можно быстрее;

4 Наша служба не несет ответственности за предоставленные данные;

5. Для постоянных клиентов и оптовых заказов действует программа лояльности.

6. В случае необоснованной отмены заказа (срок еще не истек), наша служба оставляет за собой право удержать сумму в размере от 50%;

Заказывая услуги, вы автоматически принимаете условия нашего сервиса.

Мы готовы предложить вам индивидуальную скидку или % от прибыли при условии, что вы будете приглашать заинтересованных нашими услугами людей.​

 

Jimmi

НОВИЧОК
Регистрация
28.01.20
Сообщения
14
Реакции
26
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Брал ламинат с цветной печатью и две фотки с листком под Binance. Там задействуется вериф номера и доки с фотками и все. Но самое удивительное, что приняли с первого раза, хоть и юзали только скрины.
 

didi

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.21
Сообщения
17
Реакции
37
Баллы
37
Давненько уже пользуюсь услугами поставщика. В этот раз заказывал фото на белом фоне и ламинирование документа на фото. За работу взял недорого, 3750 р. Как всегда было сделано на высшем уровне. Кому необходимы качественно отфотошопленные фотографии, обращайтесь.
 

Vselennaya19

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
28.09.22
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброе время !!! Внж российского образца делайте ?
 

lok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
51
Реакции
59
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго. Делаем отрисовку документов, в том числе и вид на жительство
 

Gopota

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
25.01.20
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
81
Отправила исполнителю документ, в котором необходимо было сделать правку на нескольких страницах, с чем он успешно справился. Как таковой работы было немного, но в этих тонкостях не все разбираются, поэтому приходится обращаться к специалистам. Приятно было с вами сотрудничать. Спасибо!
 

xWins86

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.09.18
Сообщения
32
Реакции
66
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
К этому исполнителю ранее уже обращался. На этот раз была проделана огромная работа, весь объем сделан на высочайшем уровне. В момент выполнения заказа поддерживает связь.
 

Zomboy

СТРАННИК
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Здравствуйте! Я накидал чертёж, который необходимо преобразовать в векторную графику и добавить к нему анимацию. Вы берётесь за такую работу ? если да, напишите хотя бы примерно, на какую сумму мне рассчитывать.
 

lok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
51
Реакции
59
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый день. Сделаем, напишите в лс более развернуто ТЗ и скиньте чертеж
 

Roscoelima

НОВИЧОК
Регистрация
14.11.16
Сообщения
40
Реакции
19
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Обращался за отрисовкой документов. Никаких нареканий у меня не возникло. Вся работа была выполнена в срок. Делают качественно и быстро. Советую.
 

GRAF

СПЕЦИАЛИСТ
VIP DELOTOR
VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
339
Реакции
539
Баллы
444
Услуги Гаранта
13
Так сложилось, что в последнее время слежу за продавцами, с которыми работал, насчёт этого сказать конкретно ничего не могу, но знаю, что вроде не обманывает. По крайней мере, можно наблюдать продажи и положительные отзывы на таких формах, как Даркмани и ввх.
 

ROFI

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
12.01.18
Сообщения
26
Реакции
26
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Исполнитель смог справиться с проектом в установленные сроки, что было важно для нашей компании. Он поддерживал открытую коммуникацию, был доступен для обратной связи и оперативно реагировал на наши запросы.
 

cvv111shop

НОВИЧОК
Регистрация
19.05.16
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте! Мне необходимо доработать печать, возможно, даже полностью её переделать. Я не шибко разбираюсь в этом, поэтому нужна помощь человека, который разбирается в печатях. Нужно что-то типа ГОСТа.
 

lok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
51
Реакции
59
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Сделаем любую печать, напишите в лс более подробнее и скиньте пример
 

Baiyzbek

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.03.20
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Была ситуация, когда мне необходимо было сделать отрисовку и правку документов таким образом, чтобы выглядело, будто они оригинал. Я посмотрел много различных сервисов, их деятельность и результаты. Наконец, остановил свой выбор на этом сервисе. Они действительно предоставляют лучшее качество по доступным ценам, это я вам говорю, как человек, который узнавал у многих людей.
 

KuliNAR

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
80
Реакции
264
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Обратился к представителю услуги по отрисовке, описал ему свои требования, человек оказался профессионалом, выслушал все мои предложения. Каждый элемент воспроизвел с максимальной точностью, отличий от оригинала не имеет. Стоимость услуги является доступной по сравнению с другими аналогичными предложениями на рынке, скорее всего, цены такие, какие они есть, только потому что продавец новый на этом рынке и хочет набить себе репутацию.
 

enigma

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.02.19
Сообщения
93
Реакции
57
Баллы
106
Я уже давно пользуюсь их услугами, но ценник, честно говоря, не всегда устраивает, можно найти более доступные варианты. Отрисовка у них реально хорошая в букмекерских конторах проходит на легкую. Вот что мне действительно не нравится, это то, что нужно внести 100% предоплату, некоторые продавцы идут на компромисс 50 на 50, а эти нет, такое...
 

sema

НОВИЧОК
Регистрация
19.04.16
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказывал сканы у пользователя под ником "патриарх44", этот пидор ёбаный меня наебал. Два проплаченных скана он просто не скинул, а остальные были сделаны максимально кривыми руками. Не вздумайте покупать у этого пидораса. Пришлось по старенькому обратиться в этот сервис, подправить все эти дела. В итоге все исправили как положено. Вот уже в 1000 раз убеждаюсь в том, что лучше работать с теми, с кем уже работал и кому доверяешь, а не бежать за теми, кто устанавливает более низкие цены.
 

Чоли

НОВИЧОК
Регистрация
25.09.16
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У меня есть необычный запрос, но если вы сможете его выполнить, это будет потрясающе. Сейчас существуют различные искусственные интеллекты, которые способны накладывать лицо на другого человека. Мне нужно, чтобы на видео американец держал свои документы и записал это на камеру. У меня есть видео с его присутствием, но необходимо добавить документы в его руки и заменить лицо. Вы сможете выполнить такую задачу?
 

lok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
51
Реакции
59
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Сможем заменить, скидывайте в лс фото и видео, посмотрим и скинем прайс за услуги
 
Сверху Снизу