Kamaz

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
87
Реакции
163
Баллы
181
Услуги Гаранта
1

В наличии имеются валидные базы на: поп3, имап, спокойно можете заходить на почту, отлично подойдёт для брута, также в наличии есть небольших объемов лист с корпами.​

На данный момент не существует никаких других применимых листов, кроме тех, что указаны ниже. Я работаю только с выборкой по непроверенным базам. Продаю только оптом. Торговым посредникам предоставляю значительные скидки. Для всех нечеканных баз гарантия на валид составляет 0% на pop3, imap, smtp, webmail, vhoeis, mh и privat. Но это не означает, что там вообще нет, просто не гарантированно.

Не стоит ко мне обращаться по конкретной тематике баз, я продаю то, что у меня есть в наличии. Не надо потом писать мне, ага, а у меня база чисто под Paypal или amazon . Под какие-то темы обрабатывать базы не вижу смысла, потому что их тысячи.

Указанное количество и стоимость являются минимальными для покупки, я не продаю базу за 50$.​


Микс:

Европа+юса (европы больше) миллион - 120$

США+европа (сша больше) миллион - 150$

Восточная азия миллион - 150$

Южная америка миллион - 120$

Корпы/бизы мира миллион - 250$

Биги hotmail, live, yahoo, ymail, gmail, googlemail, aol, aim, msn, gmx миллион - 150$



США:

миллион провайдеров(по запросу дам список) - 150$

миллион корпов/бизов(.com) - 250$



Англия(.uk):

миллион - 200$

миллион без hotmail, live, yahoo, ymail, gmail, googlemail, aol, aim - 150$

миллион корпов/бизов - 250$



Канада(.ca):

миллион - 150$

миллион без hotmail, live, yahoo, ymail, gmail, googlemail, aol, aim - 250$

миллион корпов/бизов - 150$



Франция(.fr), Германия(.de), Италия(.it), Испания(.es), Польша(.pl), Чехия(.cz):

Остальные страны Европы:

500к - 150$



Япония, Корея, Китай:

миллион - 150$



Бразилия, Аргентина, Мексика:

миллион - 150$



Австралия:

миллион - 250$



Новая Зеландия:

500к - 150$



Индия(.in), Индонезия(.id):

миллион - 100$



Розничные цены на Валидные базы(поп3/имап):​


Микс мира 100к - 100$

США 30к - 150$

Франция 50к - 150$

Германия 50к - 150$

Нидерланды 20к - 150$

Италия 30к - 150$

Испания 20к - 150$

Польша 40к - 150$

Венгрия 20к - 150$

Чехия 30к - 150$

Австралия 20к - 150$

Китай 30к - 150$

Бразилия 35к - 150$

ЮАР 10к - 150$

Израиль 5к - 150$

Корпы info@ sales@ account@ и другие от 50 штук - 150$.

 

Beat777

НОВИЧОК
Регистрация
12.12.17
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
С селлером можно работать, брал у него корпы, дропнул свежак, скорее всего, прогонял через sib, что крайне неплохо. Цены немного кусаются, но при условии, что он торгует свежаком, можно и взять. Если сделаешь мне скидку на Азию, то возьму ещё.
 

Skif79

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
19.07.18
Сообщения
31
Реакции
72
Баллы
73
Возраст
44
Услуги Гаранта
1
Имеются удалённые файлы, частично актуальная история, но брать можно. Советую Азию пока не приобретать у автора, возьмите лучше Европу, покупал в основном Англию. Ничего плохого про автора сказать не хочу и не могу, все как написано выше, так и есть. На самом деле автор проделывает очень серьёзную работу, за это респект, забугор - это редкость.
 

Mikasar

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
17.06.17
Сообщения
199
Реакции
21
Баллы
123
Возраст
40
Цены просто обморожительные! Возьму у тебя, если дашь скидку хотя бы на 30$. Я так понимаю, на этом форуме ты новенький, поэтому мог бы немного скинуть для привлечения, а то чет дико получается. Не, я, конечно, понимаю, что будут находиться люди, которые будут брать по таким ценам, но вот постоянных клиентов так можно и не дождаться вовсе.
 

ololoha34

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
54
Реакции
54
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Я закупаю постоянно и хочу поделиться с вами информацией связанной с комплектом микс. Если вы закупаете точно так же, как я, большими объёмами, то в принципе можно брать микс, но если же это одноразовый заказ, смысла брать нет, уж очень много шлака.
 

Ermavek

НОВИЧОК
Регистрация
19.02.18
Сообщения
21
Реакции
24
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Работает на стороннем форуме, имеет статус "престиж", "проверенный", "активный участник арбитража" Брал у него валидки Испания - Италия, по цене получилось неплохо. Щас закажу ещё, если что-то пойдёт не так, напишу.
 

DavidMen

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
45
Реакции
67
Баллы
73
Вместе работаем уже давно, закупки делаю постоянно. В этот раз взял 12 баз - по договору беру штучно.
Список баз:
1. Поп3 - 200р
2. Имап - 300р
3. Корп лист - от 10шт - по 250р за лист
4. Корп и имап лист (в виде файла) - 500р
5. Корп список (в формате csv) - 1000р
6. Корп-Имап (в формате txt) - 2000р
7. Корп+Имап(в виде таблицы) - 3000р
8. Имап +корп (xls) - 4000р
9. Корп/Имап на лист(txt) - 5000р
10. Корп/Корп лист на файл(txt,csv,xls)- 6000р
11. Имап/Имамп лист на лист(csv,txt,xls) -10 000р
12. Корп/корп лист + Имап / Имамп на файл (txt, csv, xls) -15 000р
 

max74chel

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
64
Реакции
195
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Знаете, назревает очень даже интересный вопрос : откуда он берет все эти базы? Брал у него Азию, примерно 20 - 30% валид, если что, можно прогонять через брут, тоже неплохо идёт.
 

idris2108

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
27
Я бы не сказал, что валид именно такой, как ты написал. Все от случая к случаю. Точно тоже нельзя сказать, какой процент будет. В целом норм, сотрудничать можно.
 

NOBes

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.12.17
Сообщения
78
Реакции
152
Баллы
181
Я уже столько д* повидал с этими базами, всю душу из меня вытянули. То софт сдохнет-то ещё что, поднадоело все это дело. Продавцы иногда такую херню подкидывают, просто время убиваешь, а толку ноль.
 

next

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
94
Реакции
55
Баллы
106
Услуги Гаранта
3
Около 90% актуальны, очень не плохой результат. Брал Бразилию, Аргентину, Мексику. Проверил около 70% от всех баз, пока имеем такую процентовку. У этого продавца беру не первый раз, до этого было вообще все ликвидные. Продавец делает замену базы по предоставлению фото
 

carl-vp

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.12.17
Сообщения
49
Реакции
70
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
При покупке баз различных стран я обнаружил, что более 90% из них являются валидными. Продавец предоставил мне дополнительный набор корпоративных данных, который также оказался полезным. Количество баз и их стоимость были соответствующими. В этой сделке также участвовал гарант этой площадки, все прошло на ура.
 

Can

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
20
Реакции
43
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
Задавал много вопросов продавцу перед тем, как купить, дабы убедиться в его надежности. Не хотелось сливать деньги на гаранта. Человек не особо общительный, но всё-таки ответил на мои вопросы спустя несколько дней. Базы, которые я от него получил, оказались гораздо лучше, чем я ожидал, большинство из данных актуальны. В принципе, рекомендую к покупке. Как мне написал продавец, ему эти базы нахрен не нужны, он зарабатывает только на том, что их продаёт. Как он заявляет, покупателей у него много, поэтому ему хватает, а насчёт самих баз, он сказал, что это рандом.
 

Baton

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.18
Сообщения
174
Реакции
468
Баллы
345
Блин, вот до этого у вас заказывал, всё было просто огненно, но последняя покупка оказалась какими-то дерьмом. Надеюсь, что вы не дропнули эту херню мне специально. Готов заказать у вас ещё одну базу, но хотелось бы получить скидку.
 

Kamaz

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
87
Реакции
163
Баллы
181
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Сделаем скидку, пишите в лс, все обсудим
 

apa4i

НОВИЧОК
Регистрация
28.12.19
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
46
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Carl-vp, ты придумал нелепую ерунду, которую никогда не сможешь доказать. Зачем так делать? Если бы было 90% валидных баз, уверяю тебя, что ты бы их никогда не смог приобрести, потому что их бы разобрали постоянные клиенты.
 

artuha40

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
05.08.20
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
5
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Да ты знаешь, всякое бывает, иногда в натуре купишь и думаешь: "Ебать, подфартило, куплю ка я ещё". А потом чёрная полосочка как ебанёт, и нихера не сделаешь. Ну это же дело такое, тупо, как повезёт. В любом случае грех жаловаться, движуха то прибыльная.
 

WWA

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
20.02.18
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
71
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В этом месяце решил взять у него Канаду невалидные, всё пусто, нихерашеньки не нашёл. К продавцу претензий не имею, но факт остаётся фактом, лучше их не брать.
 

Jobe

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
71
Реакции
52
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Непроверенные базы - это как минное поле дерьма, в которое так или иначе ступает каждый, кто их покупает. Брал Канаду, не советую, с США дела обстоят получше, но тоже херня, по опыту, лучше всего брать Бразилию и Англию.
 

Resk

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
79
Реакции
57
Баллы
106
В русскоязычном сегменте существует лишь небольшое количество надежных продавцов, с которыми можно заключать крупные сделки. В основном, я веду деловые отношения с зарубежными партнерами, однако столкнулся с проблемой того, что после нескольких сделок некоторые из них начинают сливать реальный шлак, что разочаровывает и уменьшает желание сотрудничать. У меня есть лишь несколько надежных продавцов, на которых я могу полностью полагаться, в их числе BaStore и Kamaz.
 
Сверху Снизу