✔ПРОВЕРЕНО Продаю серую схему. Доход от 300000 рублей в неделю.

Zubei

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
04.02.18
Сообщения
194
Реакции
54
Баллы
148
Возраст
43
Спустя 6 месяцев работы, я хочу поделиться с вами некоторыми идеями, которые я использовал в своей практике. В первый же день, как вы купите схему, заказывайте одностраничный сайт. Туда вы и будете завлекать своих потенциальных клиентов. Также вы можете размещать рекламу в интернете, но я не советую делать это сразу. Сначала вам нужно сделать отзывы, после того как вы с этим разберетесь, приступайте к проработке скрипта. Дальше уже все будет зависеть от ваших умений общаться и вводить в заблуждение. Много чего можно придумать, но то, что я вам написал, это основа, на которой все будет держаться. Также вы можете использовать социальные сети, такие как ВКонтакте, Инстаграм и Telegram, они будут приводят много клиентов, но на раскрутку и ведение аккаунтов придётся уделять много времени.
 

Activ

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
19.03.20
Сообщения
47
Реакции
20
Баллы
48
Честно сказать, работа не всем подойдет. Морально напрягает обманывать людей, особенно тех, которые уже находятся в печальном положении. В течение одной недели работы я нашел человека, которому требовалась помощь, и развел его на 30 тысяч, хотя мог получить и больше. Пока не знаю, буду ли я продолжать этим заниматься, но сказать могу точно, что на этом можно зарабатывать.
 

wayn

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
86
Реакции
42
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Этих людей жизнь ничему не учит. Ты думаешь, почему они лезут в долги, да потому, что они не умеют управлять деньгами. Если каждого жалеть, то сам ничего не заработаешь. Жизнь жестока и несправедлива, каждый из нас пытается достичь финансовой стабильности, кому-то это суждено, а кому-то нет.
 

Dobriy

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
62
Реакции
82
Баллы
126
Все эти заявления о том, что на вас никто не будет писать заявление, потому что заявитель сам попадёт, это всё херня, потому что в нашей стране менты будут рассматривать человека как пострадавшего. У моего знакомого была ровно такая же история, и на него написали заявление, дали ему 2 года, а того, кто писал заяву, просто отпустили.
 

Flud

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
130
Реакции
59
Баллы
148
Беда и печаль для твоего знакомого, но за время моей работы у меня такого не было, ни разу. Думаю, это всё-таки редкий случай и возможно, это связано с тем, что он проживает в регионе, где на законы все плюют.
 

Seven-Seven-Seven777

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
216
Услуги Гаранта
4
Уважаемые дамы и господа, принял решение освежить стратегию и пересмотреть подход к делам, поэтому я переписал используемые методы на новый лад - они позволят зарабатывать существенно больше. Если у вас есть старая схема, вы сможете получить новую бесплатно, напишите мне в лс.
 

kentz

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
18.07.21
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Очень сомнительную историю ты поведал. Не знаю, чем уж там твой друг занимался, но обычно копы приходят и договариваются. Главное красиво припиздеть, что ты с этого особо ничего не имеешь, отдаёшь им 20, а то и 30% от дохода, и всё на мази.
 
Сверху Снизу