✔ПРОВЕРЕНО Продаю серую схему. Доход от 300000 рублей в неделю.

Seven-Seven-Seven777

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
216
Услуги Гаранта
4

Продаю действующую схему.​

Схема нова, так что конкуренции нет.
Очень проста для начинания как новичкам, так и бывалым, доход от 300000 рублей в неделю.
Начальные вложения 1000 рублей, но можно и без них

Схема серая, но ваши риски нулевые, т.к. клиенту самому будет не выгодно идти писать на вас заявление.

Профит через 1-5 дней, все зависит от ваших стараний и желания.

Схема онлайн и можно работать в любом городе.

Стоимость одной копии 50000 рублей.
 

Shelby

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
1,607
Реакции
13,255
Баллы
3,437
Проверка пройдена. Схема основана на получение прибыли с клиента которому нужна помощь в получении денег. Всё общение ведём только через мессенджеры без звонков и встреч. Схема серая, но после получения денежных средств у клиента к вам претензий не будет и обращаться в полицию он не станет так как в конечном итоге он сам попадёт под статью. Прибыль может быть в разы больше при правильном подходе. УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!

Для безопасности сделки не забываем пользоваться гарант сервисом
 

ErnestRah

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
16.07.17
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте. Скажите отдадите за 35к + очень развернутый отзыв
 

LarrySow

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
23.07.17
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
4
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Заинтересован в покупке. Скажите какие нужны меры защиты чтобы не приняли?

 

Seven-Seven-Seven777

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
216
Услуги Гаранта
4
Актуально. Схема онлайн, работать можно где угодно, без вложений
 

Ariurus

АНАЛИТИК
VIP
Регистрация
01.03.18
Сообщения
224
Реакции
150
Баллы
270
Возраст
45
Схема очень очень прибыльная, не нужно ничего кроме телеграмма либо других мессенджеров, все делаем сами, ищем группы, делаем рассылки и обрабатываем клиентов. У меня с одного получилось заработать 170к рублей, перевод делал на биток, я в шоке как можно было такую мега схему придумать. Спасибо
 

renovatio

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
С учётом всех скидок взял у него за 35к рублей. Схема неплохая, но подойдёт тем, кто часто сидит за телефоном и постоянно общается. Та сумма, которую утверждает продавец, не совсем соответствует действительности. Эту сумму можно заработать, но не в указанные сроки, и многое зависит от ваших знаний и везения с клиентурой. Тем не менее, я рекомендую эту тему и сам отбил уже деньги и все лучше и лучше её осваиваю
 

MRX911

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
33
Реакции
66
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
Даже не знаю, как благодарить за такую потрясную схему. Что-то подобное мне когда-то в голову приходило, но реализация оставалась на нуле. Проработав 2 недели по схеме, могу утверждать, это очень профитная тема, спустя пару дней уже получил первую прибыль 45к, после были небольшие по 10-12к, потом опять выстрелило очень крупно. Тема не для тех кто хочет легких денег, придётся конкретно так потрудиться.
 

Гаджи

НОВИЧОК
Регистрация
22.04.20
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
76
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если научиться обрабатывать клиентов правильно, то никаких проблем не возникнет. За одну неделю работы по схеме, мне удалось обработать 2х клиентов на 27 тысяч в сумме. Прибыль зависит исключительно от привлечения новых клиентов и общения с ними.
 

S.R.P.

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
76
Реакции
54
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Суть схемы заключается в поиске путей решения проблем клиента. Автор даёт нам мануал, где мы потенциально разводим клиента, которому срочно необходимо получить желаемую сумму. Но схему можно модернизировать, направив её в другое русло, все зависит от того, чего хотите.
 

Xolop

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
04.02.20
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
40
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если мозги на месте, можно наладить контакты с людьми, которые готовы помогать, в таком случае работать по серой не придётся. Конечно, это отразится на доходы, но вот по какому пути пойти вы должны решить для себя сами.
 
Сверху Снизу