Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
464
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3

Предоставляем услуги по пробиву номеров, определению абонентов и его местоположения в актуальное время:​

  • Работаем со всеми операторами – у нас самый большой список
  • Быстро и качественно – работаем в считанные минуты
  • Самая низкая стоимость среди аналогичных компаний, для постоянных клиентов хорошие скидки и выгодные предложения
  • Мы указываем только реальную стоимость – не увеличиваем после продажи
  • Если заказ больше 2000 тысяч рублей, берем гарант на себя.

Осуществляем, пробив следующих операторов:​

  • Билайн - 800 рублей
  • Мтс - 900 рублей
  • Мегафон - 1500 рублей
  • Теле2 - 4500 рублей
  • Йота - 4500 рублей
  • Ростелеком - 4500 рублей
  • Мотив - 4500 рублей
Любые другие операторы стоят 4500 рублей, осуществляем работу даже с самыми редкими компаниями, такими как Айва, Летай, Тинькофф и другие. Можем осуществить поиск по неполным данным от вас, для этого у нас существуют огромное количество баз.

Пробив по полным данным.​

Осуществляется при наличии – ФИО на кого оформлен номер, даты рождения, прописки, данных паспорта. Если мы имеем дело с юридическим лицом, то нужны все сведения касаемые его. Иногда могут быть предоставлены дополнительные от вас сведения, такие как баланс, тариф и регион работы.

Осуществляем поиск активных и неактивных номеров, которые оформлены на абонента.

Детализация сообщений и звонков по базовым станциям и без них:​

Если вы оформляете большой период слежки или много номеров, то вам предоставляем скидки!
  • Билайн – стандарт = от 5000, больше период – скидка
  • С базовыми станциями – определение местоположения - от 10000, больше период - скидка
  • Мтс - стандарт = от 17000 больше период – скидка
  • С базовыми станциями – определение местоположения = от 60000 до 80000, больше период - скидка
  • Мегафон - стандарт = от 22000 больше период – скидка
  • С базовыми станциями – определение местоположения = от 60000 до 80000, больше период – скидка
  • Теле2 - стандарт = от 12000, больше период – скидка
  • С базовыми станциями – определение местоположения = от 60000 до 80000, больше период - скидка
Наличие и стоимость остальных операторов узнавайте отдельно. Предоставляются данные в таблице Excel, или формате PDF, иногда могут быть просто фотографии.

Если вы выбираете базовые станции, то узнайте еще и местоположение абонента в момент звонка.

Определение местоположения:​

  • Билайн - 7000 рублей
  • Остальные операторы - от 18000 до 35000

Услуги дополнительного характера:​

  • Восстановление номера – от 20000, смотря какой оператор и регион
  • Заблокировать номер – 4000
  • Разблокировать – стоимость уточните у менеджера
  • Пробить IMEI (пробить один номер ИМЕЙ по сим карте, либо пробить все сим карты, которые стоят в определенном IMEI)
  • Найти социальные сети по номеру
  • Найти номер по социальным сетям, почте
Оплачивать можно на Киви, Карту, Яндекс Деньги или Крипту.

Без проблем работаем через сервис Гарант – от 20000 берем комиссию на себя!

 

Valik24

НОВИЧОК
Регистрация
10.04.20
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
обращался к человеку, профи, быстро получил данные, цена норм, советую!
 

NoweXimeR

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
114
Реакции
114
Баллы
193
Услуги Гаранта
2
Приветствую. Обратился к данному исполнителю со специфическим запросом, выполнил в течение суток, цену не задрал. Возможно, нужна будет детализация билайна, сколько понадобится времени и что необходимо для работы?
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
464
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Сделаем детализацию в течении часа, стоимость скинул в личку
 

U124

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
91
Возраст
42
Услуги Гаранта
3
Пообщавшись с менеджером, по началу возникло некоторое недоверие по отношению к некоторым предоставляемым услугам, но это из-за моей некомпетентности, признаю. На самом деле человек - профессионал своего дела, задача была выполнена в указанный срок, со всеми обговоренными условиями.
 

alex1981

НОВИЧОК
Регистрация
18.10.17
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
На сегодняшний день услуга пробива по номеру телефона, пользуется спросом, это говорит нам о том, что цена должна балансировать на рынке сбыта. На просторах телеграмма имеется несколько групп, которые предоставляют те же самые услуги за меньшую сумму, но в пользу продавца отмечу, что это при условии, если заказ является одноразовым.
 

mica

НОВИЧОК
Регистрация
25.02.16
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я не понимаю, почему это стоит так дорого, обычная детализация звонков и сообщений 17к (МТС), а за что ? Какую информацию я получу, заказав услугу "пробив оператора".
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
464
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Рынок ставит цены, у нас без накрутки, есть свои сложности. По поводу какую инфу получите ответил в лс
 

Dargin

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
28.12.17
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
48
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ты вообще заходил на рынок, смотрел, какие цены выставляют? Подобные услуги не предоставляют по низким ценам. Информация о человеке добывается трудоёмко и работа занимает время + ко всему нужны связи! Ты такой простой, я не могу.)
 

Flirt

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
93
Мне нужно узнать месторасположение абонента мегафон, сколько это будет стоить и с какой точностью будет показано месторасположение устройства?
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
464
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Определяем точно, но расстояние зависит от устройства которое использует человек, бывают небольшие погрешности
 

viper

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
08.01.20
Сообщения
39
Реакции
78
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Писал вам в лс, вы не отвечаете. У меня есть к вам пару вопросов, как работает гарант в случае заказов стоимостью более 10000 рублей и есть ли какие-то гарантии, что информация будет приватной и не будет передана третьим лицам?
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
464
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Мы не разглашаем никакой информации о наших клиентах и во вторых её не собираем. По поводу гаранта, для начала работы вам нужно ему написать в лс и отправить анкету
 

Imerlee

СТРАННИК
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
94
Реакции
35
Баллы
91
Депозит
7000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Flirt, как правило, месторасположение может быть определено с точностью до нескольких метров, если устройство находится в зоне покрытия сети и имеет включенный GPS-модуль. Точность может быть ниже, если устройство находится внутри здания или находится в зоне с ограниченным доступом к сигналу.
 

Antonios

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
44
Реакции
96
Баллы
93
Услуги Гаранта
3
Можете поделиться информацией, как можно заблокировать номер телефона компании так, чтобы они не могли его восстановить через салон связи.
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
464
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Напишите в личку, сделаем пробив и сообщим информацию
 

Boki4

СПЕЦИАЛИСТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
26.12.17
Сообщения
154
Реакции
699
Баллы
440
Одним из условий было то, что исполнитель должен был справиться с поставленной задачей в течение трех дней, а лучше один, так и получилось. Предоставленная информация по пробиву номера оказалась достоверной, и все запрашиваемое было получено в полном объеме.
 

Interdonato

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
09.01.18
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Раньше даже и не задумывался о том, что мне понадобится информация о людях, с которыми я работаю. Я прочитал на одном из форумов отзыв человека, который лестно отзывался об этом сервисе. Решил тоже воспользоваться и не зря, информация, которую я получил, меня, мягко говоря, шокировала. Знаете, такая услуга обязательно должна быть, потому что в нашем мире уж слишком много развилось гнилых людей.
 

renovatio

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
Привет. Есть компания, мне нужно раздобыть все возможную информацию о людях, которые работают в ней, а также о последних операциях и сделках. Можете ли вы это сделать, и вообще беретесь ли вы за такие заказы? И вот хотелось бы узнать по оплате, мне нужно будет оплачивать сразу или после того, как вы предоставите информацию?
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
464
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Смогу помочь, оплата сразу 100% либо через гарант сервис
 
Сверху Снизу