Пилигрим

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
18
Реакции
70
Баллы
52
Возраст
41
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6

Помогаем получить кредит​

Сегодня не так просто получить нужный займ в короткий срок, все больше клиентов банков, которые хотят оформить на себя кредит, сталкиваются с отказом в его получении или рядом других проблем. Есть несколько причин, почему вам не выдали кредит. Первая – это плохая кредитная история в других банках, причем время ее не важно, если вы 10 лет назад имели проблемы с выплатой кредита, то и сегодня в банке вам могут отказать. Вторая причина – маленький официальный доход и невозможность доказать способность оплачивать кредит, чаще всего именно эта причина становится сегодня главной для отказа выдачи средств. Если вы столкнулись с такой проблемой, а кредит вам нужен обязательно и срочно, то обращайтесь к специалистам – кредитным брокерам или к сотрудникам банка за помощью.

Какая помощь оказывается в получении кредита?​

Реальную помощь в получении кредита может вам оказать не каждый «специалист» и не каждая компания. Если вы решили обратиться за помощью, то следите за тем, чтобы эти люди понимали внутреннюю структуру банка, принципы его работы и самое главное ориентировались в том, на каком этапе и самое главное, как принимаются решения об одобрении займа или наоборот его отказе. Обыкновенный клиент, даже если он берет 100 кредит в этой организации мало чем вам поможет. Настоящий специалист знает ситуацию на рынке финансов, и может спокойно в нем ориентироваться, понимая, как можно помочь именно вам. Без знаний о самом процессе кредитования невозможно подобрать правильный финансовый инструмент.

Кто может предоставлять помощь данного типа?​

Услуги, которые базируются на помощи в получении кредита, могут предоставлять только организации, специалисты, работающие в сфере кредитного брокерства, либо являются сотрудниками банка, в котором вы собирайтесь получить займ. Последний случай невозможно выстроить на официальной ступени отношений, это будет скорее нелегальная помощь за доплату. Кредитные брокеры ведут свою работу официально, вы заключайте договор, получаете отчеты о проделанной ими работы.

Как получить кредит, если у вас уже есть просрочка по оплате​

Достаточно трудная ситуация, когда нужно получить еще один займ, а у вас еще не покрыт долг или вовсе просрочена выплата по нему в другой компании. Тогда без помощи специалиста вам точно не обойтись. Получить новый займ почти невозможно. Есть вариант, который часто предлагают специалисты – это оформить сначала микрозайм наличными средствами, это сделать довольно легко и просто, потом ими погасить текущий долг. После получения денег в кредит у банка, вы сразу можете идти и гасить свой долг – микрозайм, а остальные средства потратить на свои нужды, как и планировали.

Как получить кредит, если вы находитесь в черном списке​

Сегодня существует достаточно много заемщиков, которые по тем или иным причинам, к сожалению, попали в черный список банков и теперь им недоступно получение займа. Но количество таких людей крайне стало большим, поэтому банки идут на уступки и работают с клиентами такого типа. Если вы обратитесь к брокеру или знакомому в банке, то вам с большой вероятностью одобрят кредит.

Можно повысить шанс на одобрение кредита, с помощью оформления обеспечения по займу, в качестве залога или если вы найдете себе поручителя по кредиту, объясните сотруднику банка ваши прошлые проблемы, которые привели к такому результату – нахождение вас в черном списке. Но всегда просите помощи у брокера и четко следуйте его инструкции, только в таком случае вы сможете получить займ без видимых проблем для этого. Кредитных брокеров сегодня очень много, на специальных сайтах их резюме находятся в огромном количестве. Не торопитесь и тщательно выбирайте специалиста, читайте отзывы, спрашивайте у знакомых и тогда кредит в скором времени будет у вас в кармане.

Получение кредита безработным​

Сегодня к данной категории относится большая часть населения нашей страны – это студенты, пенсионеры, фрилансеры, все лица, работающие по каким-то причинам неофициально. Только пенсионеры не могут подтвердить регулярный свой доход документами, а остальные категории населения вполне это могут сделать. Здесь главное слушать кредитного брокера и оформить займ исходя из его советов. Сегодня большинство банков идут на оформление кредитов лицам без официального места работы, поэтому все возможно и без справки о доходе.

Как получить кредит, если у вас плохая кредитная история​

Плохая кредитная история для банка – это повод задуматься, сможете ли вы отдать им средства. Но кредитные брокеры знают несколько способов, которые помогут получить кредит вам даже в таком случае, когда все вокруг отказывают в займе.

 

Demon91

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
24
Реакции
47
Баллы
37
Помогли с авто кредитом, предоставили все справки и выписку, взял авто за 2.5 млн. рублей. Рекомендую!
 

LordMin

НОВИЧОК
Регистрация
02.03.20
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
81
Возраст
29
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Услуга реально стоит своих денег, исправили не очень быстро, но в результате получил больше, чем планировал. Если бы не было такого сервиса, не знаю, чтоб я вообще делал. Кредитная история была испорчена в край, а возиться по судам не лучший вариант, по-моему.
 

Base64

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
17.10.17
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
6
Возраст
33
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Вся процедура корректировки моей кредитной истории заняла не так много времени, как ожидалось. Не могу сказать, что у меня прям плачевная ситуация была, но тем не менее, кредит в банке получить я не мог, только в некоторых микрофинансовых организациях. Именно благодаря этим конторам я смог вылезти из этого дна.
 

Dozel

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.06.17
Сообщения
107
Реакции
31
Баллы
123
Возраст
43
Собрали все необходимые документы, подали в несколько микрофинансовых организаций, которые давали одобрение на кредит под нулевой процент. После чего, вышли на погашение и сокращение сроков, что позволило сбалансировать ситуацию.
 

prxmen

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.02.18
Сообщения
44
Реакции
123
Баллы
118
Возраст
41
Услуги Гаранта
1
Даже не знаю, как описать свои эмоции, я просто в восторге. Помимо того, что ребята помогли разобраться с микрофинансовыми организациями (которые требовали от меня сумасшедшие выплаты), так еще и помогли выбить кредит на 380 тысяч.
 

Gufer

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
145
Реакции
463
Баллы
298
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
В свое время я допустил глобальную ошибку и набрал дохрена кредитов. Это такая яма, из которой не всегда получается выбраться человеку с небольшим заработком. К ребятам обращался за юр. консультацией. Мне было подробно расписано, как оформить банкротство. Если у вас долг превышает 500 000 р, вы по закону обязаны заявить об этом в суде.
 
  • Like
Реакции: zyro

Brazzers

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.18
Сообщения
77
Реакции
180
Баллы
181
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ну да, банкротство - это один из путей выбраться из долгов, но там есть три исхода, которые наверняка вам не понравятся. Если же у вас есть имущество, то оно будет реализовано финансовым управляющим, а деньги будут переданы кредитором. Почитайте законы.
 
  • Like
Реакции: zyro

Plat

НОВИЧОК
Регистрация
25.12.17
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это профессиональные кредитные брокеры, которые помогают получить кредит на выгодных условиях. Я уже несколько лет нахожусь в чёрном списке банков, и когда я нуждался в срочном займе обратился к ним. Ребята объяснили мне все причины моих проблем, но и успешно помогли мне получить кредит, используя различные способы. Честно сказать, я был приятно удивлён тем, что услуги кредитных брокеров предоставляются официально.
 
  • Like
Реакции: zyro

bogach_temshik

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.07.21
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Уважаемые читатели, если вы столкнулись с проблемой получения кредита из-за плохой кредитной истории, не отчаивайтесь, все это решаемо. Проверьте свою кредитную историю на предмет неточностей. Если вы их найдёте, то обратитесь в кредитное бюро для их исправления. Есть малоизвестные организации, которые готовы выдать кредит, но они берут более высокий процент.
 
  • Like
Реакции: zyro

сам дьявол

ПОСТОЯЛЕЦ
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
159
Реакции
62
Баллы
148
Возраст
38
Услуги Гаранта
3
Эта услуга может оказаться полезной для людей, которые оказались в трудном положении. Я обратился к данному человеку две недели назад, они мне помогли взять кредит на 700 тыс. рублей. Думал сразу что не даст результата, но ошибался. Спасибо вам большое
 
  • Like
Реакции: zyro

zyro

НОВИЧОК
Регистрация
27.12.19
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У этих людей, наверное, вообще отбоя от клиентов нет. Это отличный сервис, который действительно помогает людям. Благое дело должно поощряться. Они мне помогли оформить документы и предоставили ценные рекомендации. Благодаря их работе я получил нужный мне кредит, учитывая моё положение, а оно было мягко сказать, неудовлетворительное, без лишних затруднений.
 

Миха900

НОВИЧОК
Регистрация
26.02.16
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
6
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если вы нуждаетесь в получении кредита, но все банки вам отказывают, не отчаивайтесь. На этом форуме помогут вам получить нужный кредит. Однако для этого нужно будет заплатить. Отмечу, что вы получите больше, чем предполагаете. В этом и заключается вся фишка. Никаких сложных формальностей и затяжных процедур не будет - все решается оперативно и профессионально.
 

Tarent

ПОСТОЯЛЕЦ
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
85
Реакции
50
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Если человек и так находится в черном списке, зачем ему помогать, зачем давать еще кредит, чтобы он еще дальше залезал в это дерьмо? Все же прекрасно понимают, что кредиты зло и ничего хорошего в этом нет, ну а займы это вообще полный пиздец, как только люди соглашаются на такие условия.
 

Marinrad

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
18.09.17
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
6
Возраст
38
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У меня имелся долг перед банком в размере 100 тысяч. Я студент и для меня эта сумма достаточно сложно зарабатываемая. Я зарабатываю 45 тысяч в месяц и для меня это тоже хорошие деньги. Я взял кредит и понял, что зря я его взял, потому что как только у меня появились эти деньги, я их начал сливать на всякую ахинею. В итоге появился долг. Пришлось обращаться к людям, которые знают, как решать эти проблемы. Мне помогли взять кредит на небольшую сумму и выстроили модель по её погашению. Всё было рассчитано до мелочей, именно это мне и помогло. Я продолжаю погашать свой долг и скоро смогу его полностью погасить. Спасибо за помощь и за то, что пошли мне на встречу.
 

Slava7

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
13.08.18
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не согласен с тобой, так как сам был в непростой ситуации, когда развелся с женой и обстоятельства вынудили взять непомерные займы для того, чтобы встать на ноги. Я прекрасно понимал, что не смогу расплатиться вовремя и по итогу, просрочил срок, мне звонили, угрожали, что только не делали, однако спустя время я решил все эти проблемы. Иногда людям нужно давать шанс.
 

bars

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
97
Реакции
375
Баллы
256
Услуги Гаранта
2
У меня к тебе вопрос: зачем ты обратился в микрофинансовую организацию, если можно было взять кредит в банке? Ты же понимаешь, что таким образом ты испортил себе кредитную историю. Помимо того, что ты обратился в микрофинансовую организацию, так ты ещё и просрочил сроки. Теперь, когда ты пойдёшь в банк, тебе не дадут той суммы, которую ты будешь запрашивать.
 

Пилигрим

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
18
Реакции
70
Баллы
52
Возраст
41
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Marinrad, спасибо за ваш откровенный комментарий. Мы рады, что смогли помочь вам справиться с финансовыми трудностями. Не беспокойтесь, с вашим упорством и ответственным подходом к погашению долга, вы точно сможете его погасить. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или трудности, мы всегда готовы вам помочь. Удачи!
 

Demon91

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
24
Реакции
47
Баллы
37
Bars, да он лох педальный, по-любому уже набрал и не платит, щас еще и мфо задолжал, тут его и прижимать начали, заныл. Это вам урок, нехуй брать, если отдавать не собираешься. Знал я таких, как вы, щас о них и след простыл.
 
Сверху Снизу