Elaman

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
15.07.20
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Никогда не понимал таких людей, как ты, что они тебе плохого сделали, почему ты так к ним относишься? По твоей логике можно сделать вывод, что эмигранты виноваты во всех грехах и в том, что они получают льготы от нашей страны, по-моему, ты попутал адресат, тебе с такими возмущениями нужно обращаться к нашим властям, ведь именно они утверждают эти законы.
 

Brist

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
41
Реакции
77
Баллы
93
Услуги Гаранта
2
Ничего плохого в эмигрантах не вижу. У меня куча знакомых, которые прибыли из разных стран, и мы общаемся, дружим, если надо помогаем друг другу. Почему бы и нет? По статистике, коренной русский народ создает больше бед для нашей страны, чем эмигранты. Если вы к ним будете нормально относиться, то они так же будут относиться и к вам.
 

Nikel

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
43
Реакции
104
Баллы
118
В каждой стране есть как положительные, так и отрицательные примеры поведения, как среди коренного населения, так и среди эмигрантов. На практике, многие эмигранты приносят огромную пользу стране, своим трудом, профессионализмом и своими знаниями. Они создают рабочие места, основывают свои компании и вносят вклад в экономику.
 
  • Like
Реакции: Des

FendOK

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
14.02.18
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я вот читаю ваши отзывы и просто поражаюсь, похоже вам вообще на всё по***. Я правильно понимаю, что вы за то, чтобы сюда приезжали х** пойми кто и откуда??? Поймите, те кто сюда приезжает, потом начнут качать права, а затем займут должности, которые должны принадлежать коренным жителям. Да чё тут уж говорить, это уже происходит. Именно вы виновники всего того, что происходит.
 

JKYT999

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.04.24
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Нужен переклей
Уточните цену
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
123
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Сверху Снизу