Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
123
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2

Собираетесь приобрести паспорт РФ? Мы готовы помочь вам получить гражданство РФ​

Если вы думаете о покупке паспорта – то вы на правильной странице. Сегодня мы единственная компания в интернете, которая гарантирует высокое качество своей работы, исполнение всех обязательств по созданию паспорта. Жизнь необычайно интересна и захватывающа, поэтому ситуации в ней бывают разные и иногда покупка паспорта может стать очень актуальной проблемой. У каждого свои причины приобретения, мы не выясняем их – мы просто помогаем вам устроиться на хорошую работу, начать жизнь сначала.

Приобретя паспорт, вы решаете многие свои проблемы, благодаря нашей работе. Не важно, зачем вам нужна наша услуга, важно, как мы ее сделаем и что вы получите в итоге.

Прайс лист:​

- Паспорт гражданина России – новый образец на бланке гознак – 35 000

- Паспорт гражданина России – новый образец с вашим фото и вашими сведениями, стоимостью 45 000. Если вы хотите сделать копию паспорта, который уже у вас есть, то это идеальный вариант. Например, вы потеряли официальный образец или просто вам нужна вторая его копия – мы не спросим причину обращения, мы просто его сделаем для вас.

- Паспорт гражданина России – новый образец на данные другого человека, но с вашей фотографией – 48 000. Мы можем самостоятельно подобрать максимально похожего к вам человека, для его подбора нам нужны сведения о вас: возраст, пол, приметы или просто фото вашей внешности. Вы получите точную копию чужого паспорта, но фотография на нем будет ваша. У нас есть специальная база данных, где есть люди без судимости, без кредитных проблем – совершенно порядочные.

- Паспорт гражданина России – новый образец, данные ваши, фото ваше, проводка по базе включена в стоимость – 85 000. Это совершенно новый паспорт, который мы проводим по базе ФМС, данные вы выбирайте самостоятельно. По нему вы сможете приобрести билет, взять кредит, выехать за границу – если купите к обычному паспорту вдобавок еще и заграничный, они будут дополнять друг друга.

- Паспорт старого образца – до 2007 года выпуска, бланк гознак – 30 000

- Паспорт гражданина России – старый образец с вашим фото и вашими сведениями, стоимостью 30 000. Если вы хотите сделать копию паспорта, который уже у вас есть, то это идеальный вариант. Например, вы потеряли официальный образец или просто вам нужна вторая его копия – мы не спросим причину обращения, мы просто его сделаем для вас.

- Паспорт гражданина России – старый образец на данные другого человека, но с вашей фотографией – 33 000. Мы можем самостоятельно подобрать максимально похожего к вам человека, для этого нам нужные сведения о вас: возраст, пол, приметы или просто фото вашей внешности. Вы получите точную копию чужого паспорта, но фотография на нем будет ваша. У нас есть специальная база данных, где есть люди без судимости, без кредитных проблем – совершенно порядочные.

- Паспорт гражданина России – старый образец, данные ваши, фото ваше, проводка по базе включена в стоимость – 80 000. Это совершенно новый паспорт, который мы проводим по базе ФМС, данные вы выбирайте самостоятельно. По нему вы сможете приобрести билет, взять кредит, выехать за границу – если купите к обычному паспорту вдобавок еще и заграничный, они будут дополнять друг друга.

Обратите внимание!​

У нас участились проблемы с клиентами, которые делают заказ, оплачивают какую-то небольшую часть, мы делаем документ, а потом они меняют свои планы и в итоге ничего не получают, а время и средства свои мы уже затратили. Из-за таких людей мы вынуждены работать теперь только по полной оплате, чтобы вы не заказали.

По всем вопросам обращайтесь в лс за доп. контактами во-избежании нарваться на ФЕЙКА!

 

Jef

НОВИЧОК
Регистрация
29.09.19
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Переклей паспорта высочайшего класса, оформлял для кредита, супер, сделку проводил через гарант сервис. Рекомендую!
 

YaroslavTrusa

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
124
Реакции
106
Баллы
193
Возраст
46
Услуги Гаранта
2
Списались, сделка прошла успешно. Качество документов полностью отвечает тому, что описано выше. На дополнительные вопросы отвечал быстро и в полном объеме. За комплект в качестве бонуса, отдельная благодарность! Крайне рекомендую данного селлера!
 

Жанна0185

НОВИЧОК
Регистрация
24.06.16
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Благодаря гарант сервису все-таки сделка состоялась. Было некоторое недоверие по отношению к продавцу, из-за малого количества комментариев. Если доставила вам какие-то неудобства, извините. Приобретённые документы в порядке, брала для своего знакомого, у которого имеются проблемы с законом.
 

Михалыч

НОВИЧОК
Регистрация
22.02.16
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это единственный продавец, с которым я продолжаю своё сотрудничество. До этого работал с продавцом на мигалках, но похоже там не осталось ни одно качественного поставщика, доверие подорвано. Большую часть сделок модерация закрывает в сторону продавца, поэтому ушел с того форума
 

Малой

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
10.02.20
Сообщения
40
Реакции
86
Баллы
93
Услуги Гаранта
2
У меня есть фотография человека, и полностью выписанные данные из его паспорта, сколько будет стоит полная копия? И каким образом осуществляется доставка по мск?
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
123
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Прайс на дубликат паспорта РФ скинул в лс
 

лисаАлиса

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.11.22
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Советую данного продавца, выполнено все в сроки и постоянно была связь, сообщали о каждом шаге изготовления паспорта. Заказывала с проводкой по базе, документы получила через курьера сдэк. Рекомендую!!!
 

MSKALIN

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
21
Реакции
73
Баллы
52
Услуги Гаранта
1
К сожалению, рынок уже переполнен кидалами, предлагающими приобрести паспорт, из-за чего доверие упало ниже некуда. Ребята из соседних стран пользуются этим без зазрения совести. Я это все пишу для того, чтобы поддержать ребят из этого сервиса, которые действительно трудятся на наше благо.
 

move777

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
106
Хочу как можно скорее получить гражданство Российской Федерации. Подскажите, какие документы для этого необходимо предоставить и сколько времени может потребоваться на осуществление.
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
123
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Для изготовления паспорта РФ нужно ваше фио, дата рождения, город, регистрация, фото 3.5х4.5. По времени изготовление до 10 дней
 

hymen

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
39
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Никогда не думал, что когда-то придется покупать паспорт, но в жизни бывают разные ситуации. Решил обратиться в эту организацию, потому что здесь гарантируют высокое качество и исполнение всех обязательств. И не пожалел! Все прошло быстро, без проблем и с большим вниманием к клиенту.
 

kalisto

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
09.06.20
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
17
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Каким образом осуществляется доставка дубликата паспорта и как долго занимает процесс изготовления? Так же хотелось бы узнать, будут ли ещё какие-нибудь дополнительные расходы после заказа?
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
123
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Доставка любой курьерской службой, в основном СДЭК. По времени изготовление занимает 3 дня. Расходы только за материал, работу и доставку
 

Кулаков85

Пользователь
Регистрация
29.05.16
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я живу в России больше 5 лет, но так и не получил гражданство. Я обращался во многие организации за помощью в решении этой проблемы. Сейчас отправлю документы, но я не уверен, к чему это приведет, поскольку ранее подобные сервисы не принесли удовлетворительных результатов. Хотя специалисты, которые помогают мне, заверяют, что все будет хорошо. Остается только надеяться на лучшее.
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
123
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Мы изготавливаем полный пакет документов под ключ для получения гражданства. Пишите в лс для заказа документов, расскажем весь процесс
 

Effects

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
63
Реакции
104
Баллы
151
Услуги Гаранта
3
Если вы собираетесь приобрести паспорт, хочу вас заверить, что этот сервис может изготовить нужные вам документы в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Срок изготовления обычно составляет 10 дней, в которые входит доставка. Я уже неоднократно обращался к продавцу и всегда оставался доволен.
 

Juils

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
71
Реакции
195
Баллы
181
Обратился в данное сообщество с просьбой оформить паспорт для моего знакомого, включая проводку в базе данных. Через некоторое время после заказа, мне сообщили, что паспорт готов и они готовы его отправить по указанному адресу. Естественно, я заказал дропа, чтобы он пошел забрать паспорт. После получения документа мы провели проверку и убедились, что данные есть в базе. 👍
 

Igaard

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
91
Я не особо хорошо отношусь к подобным сервисам, так как это всё-таки продажа документов, по-моему, это чересчур. Вот именно по таким причинам в нашей стране развелось огромное количество эмигрантов, которое точно так же, как и коренной народ, получает льготы. И, кстати говоря, у вас написано, что вы являетесь единственным сервисом, который предоставляет качество, с этим я не согласен!
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
123
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Спасибо за ваш комментарий. Мы понимаем, что каждый имеет свое мнение по поводу подобных сервисов. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высокое качество услуг и уверены в своей уникальности. Мы всегда открыты для фидбека и готовы улучшиться, если есть какие-то конкретные предложения. Все люди разные, и мы уважаем ваше мнение.
 
  • Like
Реакции: Size
Сверху Снизу