ВАЖНО Отзыв о сайте веблансер (weblancer.net)

alexfire

СТАРОЖИЛ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
74
Реакции
120
Баллы
151
Услуги Гаранта
2

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться неприятным опытом работы с сайтом .​

Исполнитель, на аккаунте которого на тот момент уже было 113 отзывов, кинул меня на 100 usd. После нескольких дней игнора и увиливаний, он забанил меня в телеграмме. К счастью, я сделал скрины нашего «общения» до этого. Решил обратиться к нему (аккаунт мошенника: ) уже в личных сообщениях на сайте, но был заблокирован и там.

Однако, сейчас я больше хочу обратить внимание на работу сайта Weblancer. Я обратился в поддержку сервиса, предоставив все скриншоты, где даже были видны реквизиты карты исполнителя. Но в ответ получил только то, что сервис не рассматривает жалобы в ситуациях, где сотрудничество происходит не по стандартам сайта. То есть, чтобы иметь право на обращение с проблемой, нужно сначала указать исполнителя в заказе и работать только через сервер.

Я не опровергал нарушение мною правил сообщества, однако указал на то, что этот исполнитель ранее был прикреплен мною к другому заказу, и подобных проблем не было (оставляю тут свой первый отзыв ). В ответ на своё сообщение я снова получил бан, только теперь своего аккаунта и от Веблансера.

Будьте осторожны при работе с биржами, а особенно – с сайтом Weblancer ( ). Несмотря на то, что там есть и нормальные исполнители, вы можете наткнуться на мошенников с накрученными отзывами, а поддержка сайта тем временем закроет на это глаза.
 

blud12

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
24.02.16
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
На веблансере много хороших исполнителей, но вот администрация совсем борзая и зажравшиеся, творят что хотят и покрывают мошенников
 
Сверху Снизу