Birnardo

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.09.19
Сообщения
45
Реакции
90
Баллы
122
Услуги Гаранта
1
Тут даже дело не в том, разбираетесь вы в этом или нет. Если вы хотите, вы можете начать этим заниматься и постепенно накапливать знания. Только практикой вы добьетесь результата. Не слушайте тех людей, которые пишут, что это сложно, это многим непонятно. Мы все индивидуальны, и при желании можно добиться замечательных результатов. Самый важный момент, на который стоит обратить внимание, это белая движуха, на которой можно зарабатывать приличные деньги.
 

Villa

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Занимаюсь этой темой несколько месяцев, пока результаты отличные, в принципе совпадают с тем, что заявляет продавец. Предложенная методика проста в использовании и довольно эффективна, в качестве изощрения можно что-нибудь своего добавить. Автор всегда остаётся на связи, если что, у него можно попросить руководство по следующим действиям. Когда изучал эту движуху, во всю этим пользовался;)
 

Zeuner

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
37
Реакции
43
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Тем не менее, мануал нужно дополнить информацией о методах привлечения клиентов в данной сфере. После недельной проработки стало ясно, что это главная проблема, поскольку в мануале почти нет информации по этому вопросу. Там есть несколько способов, но они не особо эффективны.
 

Alex4-di

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
19.01.19
Сообщения
77
Реакции
126
Баллы
151
Возраст
30
Услуги Гаранта
2
Вместо того, чтобы бесцельно тратить своё время в социальных сетях, я искал способы для заработка. Этой деятельностью я уже занимаюсь на протяжении 2 лет и неплохо в этом преуспел. Это абсолютно законная деятельность, и никто не посадит вас даже за публикацию ложной информации. Самое главное, чтобы она не была направлена против государства.
 

carl-vp

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.12.17
Сообщения
49
Реакции
70
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
Я не согласен с тем, что некоторые персоны тут написали. Если вы спросите, приносит ли эта схема заработок, я отвечу вам, что да, однако для того, чтобы начать зарабатывать вам придется посидеть около 2 недель, изучая как это все работает. Плюс вам еще потребуется время на реализацию. + неделя и того у нас выходит на всё про всё около месяца. Итак, сколько же можно будет получать спустя месяц точно сказать невозможно, но примерно будет выходить около 100-130$ в сутки. Поэтому, те кто пишет, что они зарабатывают в районе 200$ в день и более, это преувеличение либо нужен очень большой банк. Пока это все, что я могу сказать касательно этой схемы.
 

LokiTec

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
39
Реакции
77
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Я не согласен с вашим мнением. Вы не понимаете, как всё устроено. Необходимо учиться и вкладывать время в реализацию проекта, и это является неотъемлемой частью любого успешного бизнеса. Ваше утверждение о том, что заработок в размере 200 баксов в день невозможен, является недостаточно обоснованным. Скорее всего, вы просто делаете что-то не так. Эта схема уже многими людьми опробована, в том числе и мной, и на основе своего опыта могу сказать, что это достижимая сумма. Я бы вам порекомендовал углубиться в тему, связаться с кем-нибудь или даже давайте спишемся, я вам покажу кое-что, после чего вы больше не будете делать таких заявлений.
 

JoJokasa

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
03.01.17
Сообщения
94
Реакции
23
Баллы
81
Возраст
48
Я не верил во все эти схемы, думал, что это какой-то обман, но когда я впервые приобрел схему, я понял, что этот мир не без добрых и хороших людей. Ведь на самом деле не важно, где и как человек продвигает свои услуги, главное, чтобы они работали. Я и подумать не мог, что на таких площадках продают подобные схемы, а потом я задумался, а где они могут быть еще, если не здесь. Не бойтесь покупать, главное – пользуйтесь гарантиями.
 

mark123

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
29.05.17
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Обращаюсь к тем людям, которые еще не купили, но думают о покупке этой схемы. Первое, что я вам хочу сказать, не смотрите на те отзывы, которые здесь пишут. Всё будет зависеть только от вас, и ориентироваться на какую-то личность в интернете не стоит. Люди любят немного преувеличивать и вводить в заблуждение. Я не стану писать, сколько я зарабатываю и так далее, просто хочу сказать, что эта схема того стоит. Я перепробовал кучу разной лабуды, которая толком мне ничего и не принесла, а здесь хотя бы можно стабильно зарабатывать, и это самое важное.
 

bymer

НОВИЧОК
Регистрация
04.04.20
Сообщения
30
Реакции
17
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Зарабатываю тем, что выкладываю пропагандистскую информацию, выходит 37$ в день. Тема раньше знаю продавалась за большие деньги, а тут получается купил в разы дешевле, но некоторые моменты нужно конечно добавить, новичку не так просто разбираться. Так же по рекламе информация о том, где нужно покупать, уже совсем более новые методы есть
 

GaiRi4i

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
48
Мне кажется, ты не совсем понимаешь, как правильно зарабатывать на пропаганде. $37 для кого-то может показаться приличной суммой, но это только потому, что они не зарабатывали больше. Дам тебе подсказку, помимо текста, ты можешь работать и с видео, за них реклама и прибыль гораздо больше и просматривают их гораздо чаще, чем текст, выходит стабильно более 12000-15000р в день
 

Visax

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
44
Реакции
82
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
вот это реальная темка, даже и представить себе не мог что можно таким образом зарабатывать. Деньги получаю почти каждый день, сумма разная, от 3к до 52к (это пока максимально что удалось заработать за сутки). Так же хочу отметить удобство работать через телефон и находится можно где угодно.
 

Azat53

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
02.12.20
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
17
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Меня увлекла эта тема, и я искренне признателен тому, кто придумал этот способ заработка. Это замечательная возможность для жителей регионов нашей страны и не только, которые хотят зарабатывать удалённо. Пока работаю по РУ и СНГ, сейчас проект дорабатываю полностью ещё и английскую версию и попробую выйти на ЕС
 

ORO

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
В статье по заработку на тексте расписаны конкретные шаги для достижения цели и подробная инструкция по пользованию сайтами, а не просто обещания без оснований. Мы работаем группой, уделяем по 5 часов в день, выходит около 80-100 долларов на каждого в день. Рек+
 

Andr

НОВИЧОК
Регистрация
10.08.17
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Советую быть осторожным и не вкладывать крупные суммы денег без должного анализа. Помните, что риски есть всегда, поэтому прежде, чем принимать решение, проанализируйте все должным образом. Из-за того, что я решил делать все по-своему, попал в кредитную яму, щас работаю себе в убыток.
 
Сверху Снизу