Kollega

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.09.18
Сообщения
42
Реакции
231
Баллы
183
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3

Хочу предложить вам готовый онлайн бизнес который приносит прибыль от 100$ в день.​

Что это за бизнес и на чем он основан?​

Основан на двух сайтах, которые оказывают услуги, один связан с игорной деятельностью, второй с информационной. Можно работать по нескольким направлениям, по белому, то есть всё основывается на качественном продукте и по серому, там мы будем предоставлять ложную информацию и получать за эти деньги. Онлайн бизнес не боится конкуренции из за того что люди всегда заинтересованы и в дальнейшем будет спрос. Схема не пассивная, над ней нужно постоянно работать и уделять процессу время.

Что я получу после покупки схемы?​

Вы получите архивы двух проектов и мануал. В мануале все расписано до мелочей, как поставить сайты на хостинг, где покупать рекламу, какие меры безопасности нужны, как выводить деньги, на какие реквизиты принимать оплату, подключение онлайн кассы и много чего другого.

Какие нужны навыки для управления бизнесом?​

Знания желательны начальные, то есть уметь пользоваться мессенджерами, кошельками, умение в регистрации на различных ресурсах. В остальном я подробно все описал как управлять проектами, как и где что изменять, добавлять. Все на скрине + видео.

Сколько можно заработать в месяц?​

Прибыль очень разная и зависит от рекламы. Я максимально зарабатывал более 800к рублей за месяц по двум проектам, работая каждый день.

Когда я получу первую прибыль?​

Первые деньги возможно получить уже спустя час после установки сайтов и запуска. Прибыль варьируется и может составлять с одного клиента как 5000 руб., так и 100000 рублей.

Затраты на ведение онлайн бизнеса​

Затраты на начальном этапе около 3000 рублей, после с каждым месяцем вы будете увеличивать на рекламу и она будет доходить свыше 20к.

Сколько по времени занимает настройка?​

Этап настройки много времени не займет, в общем выходит около 2-3 часов.

Схема серая либо белая?​

Работать можно как по белому варианту, так и по серому. Прибыль работая по белому будет ещё выше, но зато сразу будет в разы меньше.
Какая стоимость и как принимаете оплату?
Стоимость: 25000 рублей. Оплату принимаю на карту, киви, юмани, вебмани, биткоин, эфир, тезер кошелёк

Контакты: телеграмм @ko_biz
 

Kollega

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.09.18
Сообщения
42
Реакции
231
Баллы
183
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3

loodsman

ДИПЛОМАТ
Проверенный продавец
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
236
Реакции
439
Баллы
1,236
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
11
Написал вам в ЛС, отпишитесь

 

RONIN

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
144
Реакции
550
Баллы
343
Возраст
38
Услуги Гаранта
3
Есть ли скидка? Можно по подробнее рассказать? Какие гарантии? Через гаранта до профита доведете? 

 

Kollega

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.09.18
Сообщения
42
Реакции
231
Баллы
183
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Сделаю скидку 2500 рублей. Можем оформить через гаранта до профита, но тогда не будет скидки и нужно ещё будет доплатить 5000 рублей за моё время что я потрачу.
 

ROFI

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
12.01.18
Сообщения
26
Реакции
26
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Схема занимает достаточно времени, нужно работать каждый день, но прибыль очень высокая с каждого клиента у меня минимум выходит от 80 usd, для удобства создал ещё телеграмм канал. В первый день было нашествие клиентов, оформил двух по одному проекту, на след. день, только один клюнул. П второму там вообще сами пополняют, нужно только временами делать акции + трафик.
 

max74chel

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
64
Реакции
195
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Приобрел тему как доп. заработок так как было лишнее время, сейчас понял что это уже мой основной похоже будет. Работать можно где угодно с моб. устройства. Скажу что с навыками СИ вообще пушка, можно такие вещи делать, что сам ранее даже не догадывался. Автору респект за такую классную схему и помощь в установке сайтов на сервер
 

Kollega

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.09.18
Сообщения
42
Реакции
231
Баллы
183
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3
Актуально. Онлайн бизнес с доходом от 100 usd в день. Оказываю поддержку и помощь в настройке и запуске.
 

sollist

НОВИЧОК
Регистрация
25.06.16
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Скиньте подробности, заинтересовала ваш биз
 

El Niggas

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
903
Реакции
12,071
Баллы
2,111
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
37
Проверка пройдена!
Предоставлены данные дампа одного и второго сайта, развернул у себя на локалке, весь функционал работает. По мануалу, все конкретно и подробно описано с самого начала, где регистрироваться, покупать домены, как самому поставить проекты и другая информация касательно уже рекламы, безопасности, платежек.
Внесен депозит в размере 25000 рублей.
 

Rezak777

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
10.06.19
Сообщения
41
Реакции
76
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Крутой бизнес который не имеет границ, можно работать по многим направлениям. С одного проекта на данном этапе выходит около 5-10к в день, по второму 2-3к. По времени уделяю 1-2 часа на рекламу, остальное на ответы с клиентами.
 

KingSaid

СТАРОЖИЛ
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
174
Реакции
105
Баллы
240
Услуги Гаранта
4
Приветствую. Тс, скиньте подробности по вашему онлайн бизнесу, какие нужны вложения, знания, расходы на первых этапах и другую информацию. Заранее благодарю
 

Kollega

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.09.18
Сообщения
42
Реакции
231
Баллы
183
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Вложения для хорошего старта около 5000 рублей, знания СИ приветствуются, остальные подробности предоставил в личку
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
122
Реакции
359
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Потратил на настройку около 1 дня, установку сайтов на хостинг + оформление под себя + подключение платежек + полная проверка сайтов. На следующий день дал рекламу в гугл, яндекс, маил, бинг + таргетированную. Примерно за 10 дней работы (уделял минимум 5-6 часов) поднял 90к рублей. Хорошо работает первый проект, 70к с него сделал, второй меньше и с ним работы на самом деле больше, но можно по ним клиентов проводить в паре.
 
Сверху Снизу