Interfact

НОВИЧОК
Регистрация
21.02.18
Сообщения
58
Реакции
26
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.

Мы предлагаем на продажу готовые компании с открытым расчетным счетом и номинальной стоимостью.​

Доступны варианты с активной историей налоговых платежей. Компании могут иметь разную налоговую историю, если вам понадобится ООО предприятие для кредитов, добро пожаловать к нам.

У нас имеется большой ассортимент предприятий в крупных городах России, с различными видами деятельности. Вы можете выбрать тот, который подходит для вашего типа работы. Мы подберём наиболее подходящий вариант.

Какой ассортимент у нас имеется:​

- Предприятия корпоративной картой, которая упрощает снятия средств.

- Предприятия с электронными банковскими ключами, с активированной банковской историей.

- общества с ограниченной ответственностью, имеющие хорошую кредитную историю и работающие по упрощенной системе.

- компании, имеющие лицензию на определенные виды деятельности.

Обычные фирмы, не имеющие счёта, приблизительно оцениваются в 20000 руб. Место регистрации влияет на стоимость фирмы, в более крупных городах, цена будет выше в 2 раза. Компания с банком и онлайн счетом стоит 40000 руб.

Что входит в пакет компании “под ключ”​

При покупке компании "под ключ" клиент получает программу, которая руководит оборотом документов компании. В комплект поставки входят следующие документы:

- учредительные документы;

- сертификат юридического лица;

- копии документов управляющего директором, подписанные нотариусом;

- договор банковского счета;

Все сделки могут быть инициированы в тот же день, что и покупка компании.

Наши предприятия полностью легальны, за ними не числится никакой истории. Все счета чисты и находятся в хорошем финансовом состоянии. Все зарегистрированные адреса полностью достоверны и содержат реальные данные, которые не вызовут вопросов у налоговых органов.

Гарантии

Мы соблюдаем конфиденциальность, предоставляем техническую поддержку и консультации. Для наших постоянных клиентов предоставляется скидка в 20%.

 

prxmen

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.02.18
Сообщения
44
Реакции
123
Баллы
118
Возраст
41
Услуги Гаранта
1
Я так понял, что это юридическая компания, которая работает с разным материалом, брал у ребят ООО с хорошей репутацией, остался, более чем доволен, всё как было договорено. Но самое интересное, что вся процедура была абсолютна легальна.
 

Saramar

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
210
Реакции
33
Баллы
123
Возраст
41
Сделка с сервисом прошла успешно, но с затяжительными условиями. Приобрели предприятия с категорией общественного питания. У предоставленной фирмы имеются обороты: за 2022г.-1 млн., 2021г.-5,7 млн., 2020г. – 60 000, 2019г. – нет, 2018г. – нет. Налогообложение: УСН 6%. Наличие и состояние бух. и налоговой отчетности: Сдана. В общем-то говоря, все было предоставлено, как и договаривались. Рекомендую к сотрудничеству.
 

Yakov

НОВИЧОК
Регистрация
02.04.20
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мы просмотрели несколько сайтов, но более подходящие для нас условия были у этого продавца. Предлагаемая фирма по нашим оценкам составила 37 тысяч, на что продавец дал свое согласие. Документы были переданы из рук в руки.
 

FIRAZAZO

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
91
Со стороны магазина проделана профессиональная работа. По моей заявке отправили небольшой список фирм, который соответствовал моим пожеланиям. Если надумаете приобрести фирму, советую обращаться сюда.
 

Армен

НОВИЧОК
Регистрация
29.05.16
Сообщения
53
Реакции
21
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте. Хочу у вас посмотреть компании с уже открытым расчётным счётом, и обязательно, чтобы была положительная динамика. Рассматриваю любые варианты, деятельность компании не фактор выбора.
 

Interfact

НОВИЧОК
Регистрация
21.02.18
Сообщения
58
Реакции
26
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Скинул прайс что есть в наличии на данный момент вам в лс
 

Inter

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
59
Реакции
83
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Ребята оказывают разные услуги, но нужно обращаться по конкретным вопросам. К примеру, помогает : в основе бухгалтерского обслуживания, делают регистрацию и ликвидацию предприятия, открытие и закрытие расчётного счета.
 

mart

НОВИЧОК
Регистрация
04.08.17
Сообщения
53
Реакции
26
Баллы
81
Возраст
27
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Компания покупалась на других лиц. Структуру было довольно легко адаптировать к своим нуждам, + открытый расчётный счёт избавил меня от лишних хлопот и затрат. Номинальная стоимость тоже оказалась удачным ходом, я смог значительно на этом сэкономить. Все документы и соглашения оформили профессионально.
 

Mckeon

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Ребята предоставили большой ассортимент готовых фирм, но, к сожалению, ни одна из предложенных мне не подошла. Если вам нужна фирма, то советую обращаться к ним. Все прозрачно, никаких подводных камней нет. С клиентами общаются вежливо, во всяком случае со мной было именно так. Пытаются найти по запросу клиента, если же таких нет, сразу уведомляют об этом.
 

Sivert

НОВИЧОК
Регистрация
17.03.18
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте, есть фирма, в которой требуется сменить директора. Нужно сделать так, чтобы ни у кого не было вопросов. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если можете с этим помочь.
 

Interfact

НОВИЧОК
Регистрация
21.02.18
Сообщения
58
Реакции
26
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго времени. Сможем помочь сменить директора дистанционно, цену за услугу предоставил в личку
 

lexa123

НОВИЧОК
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Выбирал у них фирму с расчетным счетом, мне был предоставлен выбор готовых фирм с различными юридическими характеристиками. Условия согласовали быстро, проблем с документацией не было. Так что все отлично, рекомендую.
 

idris2108

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
27
Я не могу не обратить внимание на то, что у этих ребят самый широкий выбор фирм с расчетными счетами. На этом форуме я нашел много интересных вариантов работы с компаниями. Конечно, можно взять сраную фирму быстро прогнать бабки, но это все херня, за которую потом придётся нести ответственность. Рекомендации от участников этого форума открыли мне глаза, и я убедился, что правильное решение - это не тратить время на второсортные предложения, а обратить внимание на хорошие фирмы, которые дают перспективу на развитие.
 

Selevanov

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
76
Реакции
42
Баллы
91
Как только решил купить готовую фирму, опубликовал это на площадке. Ребята из этого сервиса сами со мной связались. После обсуждения прислали мне подробный список компаний с деталями на каждую из них. Даже предоставили подробные отчеты о финансовом состоянии и нынешних обязательствах каждой фирмы. Сделка прошла максимально прозрачно, ребята работают и делают это хорошо.
 

Obrain

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.10.19
Сообщения
49
Реакции
32
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Извините за созданное неудобство до последнего момента, я был уверен, что сделаю покупку у вас. Однако внезапно появилось более выгодное предложение, которое я не мог упустить. Надеюсь на ваше понимание и с удовольствием буду рассматривать ваши предложения в будущем.
 

Wester

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
08.03.18
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
34
Сделка проходила на условиях нотариального оформления купли-продажи. При покупке компании мне помогали специалисты, которые проверили все документы и оценили состояние компании перед сделкой. Я всем доволен, ничего не скрыли, нигде не обманули. 🤝
 

Interfact

НОВИЧОК
Регистрация
21.02.18
Сообщения
58
Реакции
26
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Уважаемые постоянные клиенты, мы рады сообщить вам, что в течение ближайших двух месяцев мы предоставляем скидку 20% на все наши услуги. Данное предложение будет актуальным до конца января 2024 года.
 

Dima81

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
43
Реакции
50
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Мы молодой коллектив из 5 человек, который настроен двигаться вперед и развиваться в направлении продаж. Честно говоря, мы вообще не разбираемся, какую фирму лучше купить. Что вы можете посоветовать? Нам нужно будет сделать все под ключ и обязательно, чтобы это было легально.
 

Interfact

НОВИЧОК
Регистрация
21.02.18
Сообщения
58
Реакции
26
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Да, скинул варианты которые есть, так же можем зарегистрировать под заказ
 
Сверху Снизу