RexMen

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
52
Реакции
137
Баллы
151
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
3

Добро пожаловать к нам! На протяжении многих лет мы осуществляем криптовалютные транзакции в самых разных векторах.​

Мы предлагаем только выгодные курсы обмена криптовалют, электронных валют и наличных денег.

Преимущества нашего обменного пункта:​

- Мгновенное обслуживание.

- Большие электронные и денежные ресурсы.

- Максимальный анонимный обмен.

- Разумная цена. Мы всегда придерживаемся принципа "цена=качество", поэтому для многих клиентов цена может показаться низкой, для других - вполне разумной.

Наши сделки полностью автоматизированы нашими людьми, для осуществления операции потребуется минимальное количество времени на обработку. Комиссии у нас корригируются по текущим рыночным условиям, это позволяет нам обменивать по самому выгодному курсу. В настоящее Litecoin (LTC) время мы работаем со следующими криптовалютами:

Биткоин (BTC)

Ethereum (ETH)

Монеро (XMR)

Tether (ERC20 USDT / TRC20 USDT).

(RUB, UAH, KZT) (Tinkoff, Monobank, Приватбанк, QIWI, UMoneu и др.).

Обмен с фиатной валюты на фиатную валюту (RUB, UAH, KZT).

Крипто-миксер - это сервис анонимизации, который можно использовать для того, чтобы сделать транзакции криптовалют максимально анонимными.​

Существует заблуждение, что крипта сама по себе анонимена, в действительности это не так.

Какие есть плюсы использования нашей услуги:​

- Гибкая настройка микса: окончательное время перевода, регулировка объема распространения, возможность ремикширования.

- Быстрое создание полностью анонимной транзакции.

- Приемлемая плата за полезную услугу.

- Использование регулярно обновляемых алгоритмов смешивания.

- Большинство сервисов, предлагающих услуги смешивания на криптовалютном рынке, не обрывают вашу транзакцию на выходе, а лишь смешивают их, что только затрудняет процесс расследования по вашим делам, будьте готовы увидеть на пороге силовые органы.

В нашем случае вы получаете на выходе абсолютно чистую крипту с полностью обрезанными концами, на данный момент ставка составляет 2,5%.​

Также у нас присутствует такая услуга как снятие наличных с банковских карт (VISA и MASTERCARD). Эта услуга действует в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сочи. Доставка наличных осуществляется курьером в любой указанный вами пункт.

 

Stepka

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
25.02.18
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
С самого начала сомневался в вашем обмене, уж часто приходилось сталкиваться с кидалами. Но всё как есть, деньги пришли, так что благодарю за предоставленную возможность и быструю обработку перевода.
 

tesak

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
09.01.19
Сообщения
94
Реакции
68
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Сервисом воспользовался впервые, курс довольно выгодный, да и денежка пришла очень быстро. Кстати, очень удобная раскладка платежей. Вводите необходимую сумму, адрес получателя и кошелёк для сдачи. Воспользовавшись миксером, придётся подождать от 10 до 15 минут, это очень хороший показатель.
 

kig

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
13.10.19
Сообщения
63
Реакции
116
Баллы
151
Услуги Гаранта
1
Люди в этом разбирающиеся, понимают, что это необходимая услуга, которая будет оставаться востребована долгие годы. Если прогонять через фулл микс, то около минут 15 выходит. Пул валют постоянно пополняется, всем рекомендую попробовать. Это заявочка на лучший мультивалютный обменник этого форума.
 

miracls

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
98
Реакции
34
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Транзакции обрабатывают достаточно быстро. Могу лишь сказать, что сервис однозначно входит в топ - 10, но, к сожалению, лидирующих позиций он точно не занимает.
 

jorik

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
39
Реакции
74
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
При совершении сделки были предложены альтернативные варианты обмена на выгодный курс. Если ранее предложенные варианты не устраивают, просят ожидать от них сообщения о появившемся окне с ранее выбранными направлениями.
 

fed

НОВИЧОК
VIP DELOTOR
Регистрация
18.09.16
Сообщения
38
Реакции
28
Баллы
48
К сожалению, большинство из этих сервисов предлагают неприемлемые условия обмена. И это еще не все. Иногда сервисы не возвращают средства, а некоторых пользователей вообще кидают. В общем, сервис должен быть надежным, а условия должны быть простыми и понятными. Я не особо люблю рисковать, поэтому пользуюсь только этим.
 

Pourin

НОВИЧОК
Регистрация
02.03.18
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сервис предоставляет мгновенные транзакции с низкими комиссиями, что делают его одни из самых удобных и выгодных способов покупки и продажи криптовалюты. Я знаю, что вы долго к этому шли, и наконец-то у вас все получилось, удачи вам, ребята.
 

phoe6

НОВИЧОК
Регистрация
18.12.17
Сообщения
37
Реакции
21
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В сервисе можно обменять более 10 валют одновременно. Минимальные комиссии - от 2.5% за обмен. Сервис предназначен для мгновенной конвертации любой из представленных валюты в любую другую. Обмены осуществляются без регистрации и без подтверждения адреса электронной почты.
 

Tuz99

НОВИЧОК
Регистрация
11.12.19
Сообщения
39
Реакции
21
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Обмен крипты прошёл на ура, все моменты были решены экспрессом. С лёгким сердцем могу рекомендовать этот сервис. Курс действительно оказался выгодным, а комиссия за транзакцию низкая.
 

Buben

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
62
Реакции
151
Баллы
181
Услугами этого сервиса я воспользовался только дважды. В то время были проблемы и все операции обмена приостановились. Сейчас сервис функционирует стабильно, а курс доллара повысился, что делает операции обмена валюты более выгодными.
 

nikchuikin

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
07.01.17
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Всегда существовал риск использования коммерческих обменников, так как они могут легко исчезнуть со средствами пользователей, которые держат деньги на их счетах. Я уже долгое время пользуюсь такими сервисами и пока не сталкивался с этой проблемой, но риски все же присутствуют и они не столь невелики, как можно подумать. Несмотря на то, что у них есть низкая комиссия, моментальные переводы и приятный дизайн, уже было много случаев закрытия таких сервисов. Мой основной подсыл - предостеречь вас и рекомендовать быть осторожными и не держать большие суммы на их счета.
 

luckyzoom

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
62
Реакции
59
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Братцы, я все-таки решил попробовать этот обменник. Итак, обслуживание у них действительно хорошее, работают круглосуточно, время ожидания в позднее время не увеличивается. Процесс блокировки перевода для проверки - моментальный (буквально минута). Также хочется сказать несколько слов о самом важном, а именно о количестве направлений, которые предлагает этот сервис. Их достаточно, однако хотелось бы увидеть еще некоторые направления. Для меня это было бы вообще неплохо, я говорю про XRP и BCH. Буду надеяться, что добавят.
 

Adbes

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
31
Реакции
37
Баллы
58
Мне на самом деле наплевать, каким миксером пользоваться, главное, чтобы он был анонимен. Этим пользуюсь на протяжении года, и проблем с ним как-то и не было совсем. А вот Exstrass - полное днище, переводы теперь висят по 5 часов. Это уже не в какие рамки, пора бы уже закрываться.
 

Leon1990

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.09.19
Сообщения
27
Реакции
65
Баллы
73
У меня переводы точно так же, как и у тебя, висели по несколько часов, даже в истории не отображались. Я с ними вчера общался, они сказали, что у них был технический сбой, сейчас, вроде как, всё работает в штатном режиме. Многие с тобой не согласятся, эти обменники работают уже много лет, у них хорошая репутация, а ты хочешь, чтобы они закрылись? - Такого точно не будет.
 

devik

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
54
Реакции
30
Баллы
81
Adbes, понимаю тебя, но мне всё равно неприятно, что переводы так долго задерживаются. Надеюсь, что они когда-нибудь исправят эту проблему. Я не хочу, чтобы обменники закрылись, просто хочу, чтобы они нормально работали.
 

serg81

НОВИЧОК
Регистрация
05.11.20
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
50
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Меня, как обычного пользователя, весьма возмущает ситуация с переводами. В поддержке обменника всё время обещают, что в скором времени проблема с переводами будет решена, день за днём и ничего не происходит. Деньги висят уже неделю, сумма небольшая, но всё равно неприятно, когда такое происходит.
 

Geniu

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
27
Продолжаю удивляться тому, что некоторые люди все еще не верят в криптовалюту, несмотря на то, что биткоин достиг отметки в 62000 долларов, когда полгода назад стоимость была около 50. Старшее поколение предпочитает оставаться верным традиционным финансовым инструментам, не желая изучать новые технологии, но среди молодежи есть те, кто видит потенциал в криптовалюте и стремится к заработку на будущее. Не упустите шанс, вложения в криптовалюту могут улучшить вашу жизнь.
 
Сверху Снизу