Serok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
106

Добро пожаловать.

Если вам что-то потребуется из нашего магазина, вы можете с нами связаться через личные сообщения на форуме. Мы всегда рады работать с гарантами с любого проверенного форума! Для всех сделок на сумму свыше $350 мы оплачиваем доставку.



Перечень товаров и услуг:​

Делаем сканы М/Ж для граждан России и Украины.

Для граждан России (М/Ж):

Фотография с паспортом в руках = $5.

Паспорт с фотографией в развороте =$2.

Паспорт с фотографией в развороте и вид на жительство = $3.

Паспорт с фотографией в развороте, вид на жительство и водительское удостоверение (СНИЛС + ИНН +военный билет + загранпаспорт) = $7.

Фотография с паспортом в руках и паспорт в развороте = $5.

Фотография с паспортом в руках, фотография паспорта и паспорт в развороте = $6.

Фотография с паспортом в руках, паспорт в развороте, вид на жительство и водительское удостоверение (СНИЛС + ИНН + военный билет + загранпаспорт) =$7.

SIM-карты (Россия): MTC, Tele2, beeline, MegaFon (от 1 до 10 штук)/ 1= $5.


Для граждан Украины (М/Ж):​

Фотография с паспортом в руках = $6.

Паспорт с фотографией в развороте =$3.

Паспорт с фотографией в развороте и вид на жительство = $4.

Паспорт с фотографией в развороте, вид на жительство и водительское удостоверение (СНИЛС + ИНН +военный билет + загранпаспорт) = $8.

Фотография с паспортом в руках и паспорт в развороте = $6.

Фотография с паспортом в руках, фотография паспорта и паспорт в развороте = $7.

Фотография с паспортом в руках, паспорт в развороте, вид на жительство и водительское удостоверение (СНИЛС + ИНН +военный билет + загранпаспорт) =$8.

SIM-карты (Украина): Life, Kyivstar, Vodafone (от 1 до 10 штук)/ 1= $6.

Telegram аккаунты с (autoreg) для портативной версии | США (+1) Backup 7+ | (MIX) | (TDATA) = $4/10 шт. (для этих аккаунтов требуется портативная версия telegram).

 

withay

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
29.12.17
Сообщения
76
Реакции
245
Баллы
216
Услуги Гаранта
1
После работы с данным сервисом остались только положительные впечатления. Покупал фото с паспортом в руках и паспорт в развороте, отправил через 5 минут, потом заказал ещё. А вообще приобретал для регистрации на биржах. Человек знает свое дело и делает на советь, рекомендую!
 

alfapach

НОВИЧОК
Регистрация
03.10.19
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Работаю с поставщиком на протяжении двух недель. До этого времени закупал у поставщика на сторонних форумах. Наше сотрудничество превысило 1000$ за это время. Покупал сканы с пропиской и селфи и загран паспорта с инн и снилс. Всегда быстро передавали и если какой то не проходил, скидывал скрин, делали замену.
 

guuf

НОВИЧОК
Регистрация
14.11.18
Сообщения
42
Реакции
24
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Об этом селлере узнал не так давно, многие говорили, что здесь достаточно качественных продавцов и о безопасности сделки переживать не стоит, осуществил с помощью гарант сервиса, продавец, как и заявлял, выслал мне действующий документ во всех разворотах. Надежно и недорого, всем рекомендую.
 

kimono

НОВИЧОК
Регистрация
01.12.18
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В целом впечатление от покупки только положительные. Продавец оказался крайне организованным. Фотографии отправил хорошего качества, регистрироваться заново не пришлось, а это редкость, сейчас много юзаного продают
 

Fill

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.01.19
Сообщения
26
Реакции
75
Баллы
93
Брал готовый комплект под бк. Фотографии выполнены в хорошем качестве, проверку прошёл без проблем. Буду покупать у вас, цены приятные и быстро все закачали
 

WEB-SCHOOL

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
22
Реакции
51
Баллы
52
Предлагаю поработать вместе. Есть каналы, которые готовы передавать действующие аккаунты на бк. С каждой сделки беру 6%. Если тема интересует, пиши в лс.
 

Serok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
106
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Да, интересно ваше предложение, ответил в личку
 

Denise.im

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
12.06.21
Сообщения
21
Реакции
36
Баллы
37
На сколько продавец является надёжным, покажет только время, но сейчас всё ок. Продавец отправил полный пак, как и договаривались. Сделка прошла без участия гаранта.
 

ReXata

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
25.12.17
Сообщения
90
Реакции
30
Баллы
75
В целом, если вы ищете надежного продавца сканов, SIM-карт и аккаунтов Telegram, то данный продавец - отличный выбор, которому можно доверять. За все время сотрудничества с данным продавцом, у меня проблем не возникало.
 

GOZIC

НОВИЧОК
Регистрация
24.08.19
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказывал у данного продавца Telegram аккаунты autoreg для портативной версии США (+1). После покупки не возникло никаких проблем, продавец быстро отправил заказ. В этот раз мне не пришлось обращаться к гаранту, так как я уже не раз пользовался услугами этого продавца.
 

ZVooK

НОВИЧОК
Регистрация
27.02.16
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
К сожалению, аккаунт, купленный у вас, перестал работать через два месяца использования. Честно говоря, не знаю, что привело к этому, но, возможно, именно нелепый поступок привел к блокировке аккаунта. В общем, нужно ещё два таких же)
 

Serok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
106
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Напишите в лс, сделаем замену и за два купленных ещё предоставим скидку
 

lexa123

НОВИЧОК
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Продавец отправил мне доступ к скачиванию сканов, которые действительно были высокого качества и выглядели очень реалистично. К сожалению, некоторые сканы не прошли проверку, продавец произвел замену только после предоставления скринов, остался доволен этой покупкой.
 

petea4852

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
02.09.20
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Браво, просто браво! Этот магазинчик дал мне возможность получить все, что я только мог себе представить. Как программист, я понимаю, как сложно находить все эти данные, но бабки в этом мире решают все, поэтому люди идут на это. Покупал у них аккаунты для собственного пользования, пока не могу решиться на покупку сим-карт, что-то как-то стремно, не хочется вляпаться и попасть куда не надо.
 

waxman

НОВИЧОК
Регистрация
18.01.18
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Люди добрые, подскажите, что вообще можно делать с этими сканами? В моем понимании, это скан паспорта какого-то человека. Судя по отзывам, я смогу зарегаться на некоторых букмекерских конторах и регнуть несколько электронных кошельков. Они вообще чистые, ни где не использовались ранее?
 

Serok

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
106
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Документы я продаю чистые, ни где не использованные. Применять можно в любой отрасли для верификации и подтверждения личности
 

Waks

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
12.02.16
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
18
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Оставляю свой отзыв, чтобы поддержать этот магазин. Для тех, кто еще боится проводить сделки с этим магазином без гаранта, а я уверен, что такие есть, сообщаю, что я покупал здесь телеграм-аккаунты и сим-карты. Продавец не обманул. Не думаю, что он вообще кого-то обманывает на такие расходники.
 

Sayori

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
14.03.20
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
По телевизору говорят, что копы взяли под контроль левые сим-карты и собираются с ними бороться. Если у кого-то есть большие запасы, готов взять по 2$ за штуку. Жду предложений, господа 🤗
 

Blaks

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.18
Сообщения
58
Реакции
31
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Sayori, а зачем мне тебе продавать за такую цену, если я их сбагриваю каждый день по 5$?) В новостях ты можешь прочитать всё, что угодно, правда там только отчасти. На сегодняшний день дела обстоят иначе. 5$ - это ещё усреднённый ценник.
 
Сверху Снизу