РУ

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
58
Услуги Гаранта
1

Если вам нужны водительские права высокого качества для подачи, то вы попали по адресу.​

Мы предлагаем помощь в подготовке всех необходимых форм. Наш сервис готов предоставить вам, все необходимые документы на любой вид транспорта: ТС (SRM, SOR), паспорта транспортных средств, самоходные машины (PTS, PSM) (для всех типов транспортных средств). Мы изготавливаем нотариальные бланки (ENB) и соблюдаем все классы защиты.

Вы можете связаться с нами если:​

- У вас нет или никогда не было водительских прав, вы не хотите проходить курс обучения в автошколе или не желаете снова и снова сдавать экзамен.

- Ваша лицензия была отозвана, и вы отчаянно нуждаетесь в новой.

- Вы потеряли лицензию и не имеете времени на получение новой.

Обратите внимание, что, воспользовавшись нашей услугой, вы можете сэкономить до 2 000 долларов США на штрафах.

Почему стоит купить водительские права у нас?

Имея копию водительского удостоверения, вы будете полностью легальным водителем и избежите многих проблем с дорожной полицией.


СТОИМОСТЬ УСЛУГ НАШЕГО СЕРВИСА:​

Старые образцы (ВУ) – 8000 руб.

Пластик (ВУ) с 1999 г. – 10000 руб.

Новый образец (образец с 2013, 2015 годов и новые 2021 года) - 9000 руб.

Специальная техника (ВУ) внедорожные мото-транспортные средства – 12000 руб.

Водный транспорт (ВУ) корабль, катер, яхта – 9000 руб.

СОР лучшего качества – 9000 руб.

ПТС, ПСМ с заполнением сектора - 20000 руб.

Доверенность - 5000 руб.

Пакет автомобильных регистрационных знаков - 5000 руб.

Стоимость нотариальных бланков (ENB):

3000 руб. до 5 экземпляров.

1800 руб. до 10 экземпляров.

1800 рублей от 10 экземпляров.

Документы для Армении, Кыргызстана, Беларуси, Казахстана.

СТС (старые и новые образцы) - 15000 руб.

Лицензии (старого и нового образца) - 20000 руб.

Доверенность, договор, завещание и согласие - 7000 руб.

Для того чтобы начать перевозить опасные грузы, вам будет необходимо пройти кучу обучений и только после этого возможно вы получите свидетельство по перевозке опасных грузов “ДОПОГ”. Мы готовы предоставить куда более щадящий вариант.

Цена на свидетельство ДОПОГ:​

Свидетельство об обучении – 2000 руб.

Свидетельство на водителя – 4000 руб.

 

nonstop

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
26.09.18
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
11
Заказывал у данного селлера ВУ категории Б нового образца. Пришло спустя неделю, объяснили тем, что ЕМС иногда задерживает. Документ полностью оригинальный, при наклонах все защитные знаки переливаются.
 

UBETU

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
81
Реакции
57
Баллы
106
Покупал права нового образца. Оплатил во вторник, в среду уже получил трек номер отправления. От оплаты до получения прошло 5 дней. Теперь по качеству В/У, на вид точная копия, как и у донора, можно найти отличия, если только взять оба образца и сравнивать. Также был не приятно удивлён, когда заметил на лицевой стороне под ламинатом мелкую песчинку, из за которой образовался не большой пузырь. Вроде мелочь, но это всё-таки какой не какой, а документ. А так в принципе работа хорошая, я доволен. Предъявляя В/У, проблем не возникло, поэтому с автором можно работать.
 

Lazius

СТРАННИК
VIP GOLD
Регистрация
06.03.18
Сообщения
227
Реакции
39
Баллы
133
Возраст
39
Услуги магазина пользуются большим спросом, соответственно имея аналогичную конкурентность. Знаю, что ребята работают давно, но на этом борде появились в этом году, поэтому решил поддержать ребят своим отзывом. Покупал дубликат птс, от оригинала не отличить
 

Yusuf

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
21.09.20
Сообщения
117
Реакции
101
Баллы
193
Услуги Гаранта
4
Доставили быстро. Не могу сказать, насколько качественно изготовлен документ, но на вид очень даже неплохо. Если получится где-то урвать оригинал и сравнить, то обязательно напишу, что да как.
 

Molot

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
23
Реакции
71
Баллы
52
Услуги Гаранта
3
В первую очередь хочу поблагодарить продавца за своевременные ответы на интересующие меня вопросы. Водительское удостоверение выполнено изумительно, косяков нет. От момента оформления до получения прошло 6 дней.
 

aljikei

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
12.06.16
Сообщения
93
Реакции
147
Баллы
151
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
8
Интересуют ПТС и СТС с заполнением в соответствии с Приказом МВД России N 496, а также ПСМ с заполнением согласно Приказу МВД РФ N 1001. Если делаете, напиши в лс.
 

uri

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
35
Реакции
70
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Если вы делаете все официально, то для получения СТС, нужно обращаться в государственную инспекцию автотранспорта. У них вы заполняете заявление о регистрация автомобиля, но для этого необходимо предоставить такие документы, как паспорт, водительское удостоверение, технический паспорт автомобиля и оплатить государственную пошлину. Но спрашивается, зачем так мудрить и вообще делать это официально, если можно обратиться в сервис, который сделает тоже самое, но без этих документов и по доступной цене. Я остался доволен сотрудничеством с тс РУ
 

MRX911

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
33
Реакции
66
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
Получил водительские права с помощью этого сервиса. Сделка была через гаранта, за подключение пришлось платить мне, ну а в целом мне все понравилось, доставка не заняла много времени, а документы были переданы в полном объёме. Спасибо за отличное качество👍
 

ihan

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.18
Сообщения
30
Реакции
34
Баллы
58
Мне необходимо законно продать свое транспортное средство, для этого мне нужно получить право собственности и предоставить соответствующие документы. Я понимаю, что должен собрать и предоставить нотариальные бланки, которые помогут скрыть информацию о возможных ограничениях на автомобиль и обеспечат легальность моей сделки. Если Вы можете мне в этом помочь и проконсультировать по всем вопросам, связанным с оформлением и продажей моего автомобиля, я буду признателен.
 

РУ

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Поможем продать ваше авто и изготовить нужные документы. Полный список и стоимость скинул в лс
 

check378

НОВИЧОК
Регистрация
25.05.16
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
От сделки до получения желаемого прошло 8 дней. Заказ был разделён на 2 этапа. Бьются ли эти документы по базе, пока сказать не могу, выполнено хорошо придраться не к чему. Буду очень сильно огорчён, если это окажется обычной бумажкой.
 

Flosik

НОВИЧОК
Регистрация
17.01.17
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Предоставляемые документы - не подделка, их можно найти в едином государственном реестре транспорта (ГИС ЕГРТ). Взял у них СОР и СТС, после получения сразу пошёл проверять к знакомому, который работает в госавтоинспекции, и да, оказалось, что это не обман.
 

kanzas

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
42
Реакции
60
Баллы
73
Япона мать, а кто-нибудь вообще следит за тем, что здесь происходит? Как это вообще допускают, что в интернете можно купить фирмы, документы людей, аккаунты, ну это же просто пиздец. Я слышал о чём-то подобном, но не думал, что это в таких масштабах и настолько просто всё покупается.
 
  • Like
Реакции: РУ

Rotor

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.18
Сообщения
142
Реакции
58
Баллы
132
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Вот уж представь себе и таких площадок, как эта, огромное количество. Их пытаются прикрыть, но пока это не очень-то получается. Те же самые менты также принимают участие в жизни этих площадок, не стоит быть настолько наивным человеком. Людей и оружие здесь не продают, так что тут ты немного не по адресу.
 
  • Like
Реакции: РУ

Рафаиль

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
21.05.16
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Возможно, ты когда-то нарушал правила и использовал запрещенные вещи в сети, например, установил пиратскую версию Windows. Этим я хочу сказать, что не только в этом направлении всё двигается, но и в других областях всё развивается. Люди часто нарушают законы и даже не обращают на это внимание, потому что чувствуют свою безнаказанность.
 
  • Like
Реакции: РУ

mazai

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
32
Реакции
58
Баллы
73
Добрый день! Я бы хотел купить права на водный транспорт, нужна категория А, чтобы можно было управлять гидроциклом и водным мотоциклом. Сколько это будет стоить? То, что я получу, будет реальным документом, который я смогу использовать, или это будет подделка?
 
  • Like
Реакции: РУ

РУ

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Да, это реальные документы с занесением в реестр
 

Beaver

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
33
Реакции
76
Баллы
93
С детства у меня есть опыт управления транспортом, и я хорошо разбираюсь в правилах дорожного движения. Не хочу даже тратить своё время на сдачу. Хочу у вас узнать, что мне нужно для их приобретения?
 
Сверху Снизу