Inc

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
123
Реакции
71
Баллы
148
Услуги Гаранта
2

Удостоверение Национальной гвардии Российской Федерации​

Документ находится в действующем образце и имеет высокое качество. Документ имеет голограмму, водяные знаки, высокую цветопередачу, голографическую ламинацию. Изготавливается на специальной бумаге с использованием высококачественной печати.
Цена документа: 25 000 рублей.​

Свидетельство прокурора Российской Федерации​

Изготавливается из плотного материала с УФ-защитой. Бумага неотличима по жёсткости и не просвечивает. Современные технологии позволили создать четкие водяные знаки. Документ неотличим от оригинала, все нюансы были учтены, особенно бронзовый орел.
Цена документа: 35 000 рублей.​

Удостоверение сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации​

Отличий никаких нет, является высококачественным документом.
Цена документа: 20 000 рублей.​

Удостоверение российских судебных приставов​

Удостоверение Федеральная служба судебных приставов можно предъявить в ДПС, оно не вызовет никаких подозрений.
Цена документа: 15 000 рублей.​

Удостоверение адвоката​

Он имеет все необходимые защитные элементы, в том числе и печать, регистрационный номер документа является оригиналом.
Цена документа: 35 000 рублей.​

Удостоверение российского судьи​

Документ идёт с подписью Президента России. Голограмма на документе является оригиналом.
Цена документа: 45 000 рублей.​

Удостоверение Следственного комитета Российской Федерации​

Мы взяли скан документа у действующего сотрудника Следственного комитета. Все его элементы точно отражены в документе.
Цена документа: 25 000 рублей.​

Удостоверение сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний​

Все элементы оригинала присутствуют и выполнены с большой точностью.
Цена документа: 20 000 рублей.​

Удостоверение от представителя Федеральной налоговой службы​

Цена документа: 25 000 рублей.​

Свидетельство об участии в боевых действиях​

Этот документ довольно сложен в изготовлении, он делается для постоянных клиентов.
Цена документа: 20 000 рублей.​

Пенсионное удостоверение последнего образца​

Цена документа: 15 000 рублей.​

Для подачи заявки на получение необходимых документов:​

- профессионально сделанная фотография;

- электронный формат этой фотографии, возраст и данные, т.е. полное имя;

- указать должность, которую вы хотите занять.

- указать геолокацию, дату выдачи документа.

Оплата:​

Все сертификаты можно приобрести, произведя оплату через любую платежную систему, 100% предоплата. Доставка будет осуществляться через курьерскую службу.
 

ussd

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
189
Реакции
524
Баллы
390
Возраст
43
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
5
Селлер, работает качественно. Покупал на другой площадке, доставил по СПБ и предоставил скидку в 10% за отзыв на этом форуме, работаем вместе уже не один год. Всегда приятно работать с качественным поставщиком.
 

Yocom

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
28
Реакции
30
Баллы
48
Депозит
2000 RUB
Услуги Гаранта
1
Не так давно начал работать с этим поставщиком, заказывал себе удостоверение следственного комитета. Это был срочный заказ, отправил, как и обещал, доставили спустя 2 дня. Делал сверку по оригиналу, качество вообще изумительное.
 

Yarik

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
01.11.16
Сообщения
14
Реакции
39
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
Удостоверение доставили курьерской службой. От оригинала почти не отличить, но моменты несовпадения все же есть, в наличии имеется оригинальный документ, поэтому есть с чем сравнивать. На самом деле, внимание на качество документа никто не обращает внимание, в него просто не вглядываются, самое главное, чтобы там были ваши данные и ваша фотография, этого достаточно для его реализации.
 

Kniga

НОВИЧОК
Регистрация
26.12.19
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Спасибо тем, кто оставляет отзывы — именно по этой причине я выбрал этот сервис. Работают настоящие спецы своего дела, которых днем с огнем не сыщешь. Качество на высочайшем уровне. При необходимости буду обращаться именно к вам👍👍👍
 

Sternshade

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Регистрация
11.04.17
Сообщения
207
Реакции
133
Баллы
240
Возраст
47
Здравствуйте, не отвечайте в личных сообщениях на delotor. Хочу у вас узнать, работает ли вы с гарантам и можно ли будет заказать удостоверение судебного пристава?
 

Inc

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
123
Реакции
71
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. ЛС было забито и не проходили сообщения. Можно заказать удо пристава, цену и сроки отписал в лс
 

CHICAGO-BULLS

ДЕЛОТОR
VIP DELOTOR
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
344
Реакции
1,284
Баллы
674
Услуги Гаранта
2
Честно сказать, думал, что работают путём перепродажи, но нет. Цены на некоторые удо не могут быть ниже рыночных, это я про те, которые недавно выложили. Заказываемый документ соответствует заверением продавца.
 

Fiasko

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
04.08.20
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Хочу сделать заказ для проверки качества, если всё устроит буду покупать стабильно в неделю по 3-5 удостоверений. Работаете ли вы через гарант сервис? Первую сделку оформим, а дальше напрямую будем работать
 

Inc

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
123
Реакции
71
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Работаем через гарант, комиссию оплачиваете вы. При заказе более 3 удостоверений скидка 20%.
 

PERFECTION

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
80
Реакции
76
Баллы
126
Приветствую! Я бы хотел уточнить, что за защитные элементы используются при изготовлении удостоверения и какие гарантии вы можете предоставить на качество и подлинность документа? Также, мне интересно, какой будет срок изготовления документа и возможно ли ускорение процесса? Спасибо!
 

Inc

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
123
Реакции
71
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Инфракрасная, оптически-переменная защита, водяные знаки, защитные волоски, ныряющая нить, оригинальная обложка, оригинальный голографический ламинат. Сроки изготовления в среднем 2-3 дня.
 

77777

НОВИЧОК
Регистрация
14.09.16
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказывал удостоверение Министерства внутренних дел Российской Федерации (формат А4, лист А5, картон, матовая ламинация, печать 4+0, 2 фальца). Получил удостоверение в начале мая. В удостоверении есть фото (оригинал), фамилия, имя, отчество, должность, подразделение, звание, номер удостоверения, дата выдачи.
 

CardIGan

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
83
Реакции
129
Баллы
151
Услуги Гаранта
1
Покупал ксиву мвд, сделкой остался доволен. Четкий сервис, качество огонь, цены приемлемые. Рекомендую...
 

Winpower

СТАРОЖИЛ
VIP
Лучший софт
Подтвержденный
Регистрация
16.02.18
Сообщения
117
Реакции
104
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
6
Ксива пришла в максимально убитом состоянии, не знаю, что с ней делали в пути, ну бля, это срам какой-то. Так дело не пойдёт, нужна замена. Пишу тут специально, чтобы не было потом вопросов у модераторов. Я не хочу дискредитировать ваш сервис, просто отталкиваюсь от того, что есть. Нужна замена!
 
  • Like
Реакции: Inc

Inc

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
123
Реакции
71
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Приносим извинения, такого никогда не было, сделали вам замену с бесплатной доставкой
 

Ariurus

АНАЛИТИК
VIP
Регистрация
01.03.18
Сообщения
224
Реакции
150
Баллы
270
Возраст
45
Прислали мне ксиву, на которой плохо были пропечатаны печати. Продавец заверял меня в том, что это нормально, однако я отказался от такого товара. Продавец дал заднюю, не захотев делать замену. Одним из главных плюсов данного сервиса является его гарант, наша сделка проходила через него, я предоставил ему все доказательства, после чего гарант принял мою сторону и обязал продавца сделать замену. На этот раз все сделали, как полагается. Я ни в коем случае не хочу навредить этому сервису, просто хочется, чтобы все было справедливо.
 

Iliya

НОВИЧОК
Регистрация
13.06.17
Сообщения
31
Реакции
19
Баллы
43
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Понимаю ваше разочарование от данной ситуации, но не стоит расстраиваться из-за таких мелочей. Я сам не раз сталкивался с подобными проблемами при покупке онлайн. Вы поймите, что ошибки бывают у любого продавца, и обычно они готовы исправить свои недоразумения. Если они этого не делают, то они рискуют своей репутацией. Как вы отметили, главное преимущество данной площадки - гарант, который действительно гарантирует справедливость в сделках. По вашим словам, гарант принял вашу сторону и обеспечил защиту товара. Это очень важный фактор, который подчеркивает надежность и ответственность площадки.
 

Yozshuk

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Регистрация
10.03.18
Сообщения
470
Реакции
196
Баллы
339
Возраст
42
Услуги Гаранта
2
Блин, мужики, огромное вам спасибо, теперь хоть перед ментами яйца не надо выкручивать, ксиву показал и поехал спокойно. Прямо царем себя начинаешь чувствовать, когда имеешь такую власть. Охренительный инструмент для того, чтобы влиять на людей.
 

bymer

НОВИЧОК
Регистрация
04.04.20
Сообщения
30
Реакции
17
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Берите ксиву следока! В соответствии с законом, сотрудник-следователь имеет право доступа на место происшествия. Члены этой структуры имеют возможность использовать специальные сигналы и маркировку на автомобилях. В случае необходимости оперативного расследования преступлений, они также могут иметь приоритет на дороге, то есть превышать скорость.
 
Сверху Снизу