Damir

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Выражаю благодарность гаранту за проведение сделки, отправил анкету, в течении 3-5 минут получил ответ, добавили продавца и заключили сделку. Спасибо, все на высшем уровне.
 

r4dik

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
43
Реакции
81
Баллы
93
Услуги Гаранта
2
1. Покупка схемы у тс kivon35

2. r4dik, kivon35

3. 30000 рублей

4. До 08 августа 2023

5. Оплата на карту
 

Павлин

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
73
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Всякий раз, когда я заключаю сделки с продавцами на других площадках, я всегда пользуюсь услугами данного гаранта. Он на самом деле надежный и хорошо разбирается в своем деле. Если продавец не соглашается на проведение сделки через него, то я отказываюсь от сделки, так как я доверяю только этому гаранту. Когда я решил воспользоваться гарантом форума мигалки, меня тупо облапошили и никто не смог помочь. 200$ просто чухнули кому-то в карман...
 

Ben

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
99
Реакции
183
Баллы
181
Услуги Гаранта
4
- Предмет сделки: переклей паспорта РФ с подбором донора
- Участники сделки: Ben - ASPIRIN
- Сумма сделки: 35000 рублей
- Сроки исполнения: до 11 сентября 2022
- Кто платит комиссию: Ben
- Какой платежной системой пользуетесь: карта мир
 

Maks527

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.02.20
Сообщения
22
Реакции
78
Баллы
72
Услуги Гаранта
3
Не так давно мне потребовалось провести сделку на крупную сумму, и я был взволнован, потому что не знал, куда могу обратиться, чтобы эту сделку все-таки осуществить. Знакомые порекомендовали гарантов с этой площадки, за что большое им спасибо. Гарант, принимавший участие, человек добросовестный, сделка прошла без проблем.
 

limitsweb

НОВИЧОК
Регистрация
25.05.21
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Гарант, хочу тебя проинформировать, что человек под ником "JUTY53" вчера зарегистрировался на этой площадке, и он вообще не хочет работать через гаранта. По-моему, это как-то странно. Было бы хорошо его забанить, а то ещё наделает делов.
 

fred

НОВИЧОК
Регистрация
04.04.19
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
22
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Гаранты этого форума прекрасны. У меня было несколько сделок, в которых продавцы нарушали правила форума. Естественно, я тут же подавал жалобы, отклик гаранта был моментальным. По итогу продавцы приносили извинения и закрывали сделку согласно правилам. Лучшие!
 

blackprofit

НОВИЧОК
Регистрация
02.10.18
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
52
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
После нескольких часов переговоров с посредниками нам всё-таки удалось найти общий язык и прийти к соглашению, которое устроило всех. И всё это благодаря этому гаранту, который проявил гибкость и творческий подход, чтобы достичь такого результата.
 

Kovalev

НОВИЧОК
Регистрация
11.10.18
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
10
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
- Условия - покупка 2 карт сбер банка на дропов;
- Участники - покупатель Kovalev - продавецAsprom;
- Сумма сделки - 32000 рублей;
- Сроки исполнения - до 07 декабря 2023 года;
- Кто платит комиссию - Kovalev;
- Оплата - Сбер банк
 

Tok

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
04.02.18
Сообщения
199
Реакции
77
Баллы
168
Возраст
43
Хочу пожелать вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и благодарности за ваше надежное содействие в совершении сделок. Без вашего участия площадка бы распалась в считанные минуты. Уверен, что люди даже не представляют насколько важную работу вы проделываете каждый день.
 

AISON

НОВИЧОК
Регистрация
19.08.19
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
24
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ежедневно сотни тысяч россиян посещают даркнет площадки, ища товары, которые они могут приобрести. И это неудивительно, ведь в даркнете можно приобрести не только оружие и наркотики, но и кредитные карты, электронные кошельки, а также документы – все это пользуется огромным спросом. Если вы обеспокоены тем, что вас поймают, как только вы пойдете получать товар, я вас успокою - площадка об этом уже позаботилась, и если уж кого захотят повязать, то точно не вас. Это вам не закладки, при которых полиция просто выполняет план. Каждый покупатель даркнет площадки должен быть обеспокоен прозрачностью сделки. Многие расслабляются после нескольких проведенных сделок с продавцом и полностью начинают ему доверять, но этого делать нельзя. В один прекрасный день вас могут облапошить на кругленькую сумму, предложив очень выгодное предложение. Будьте осторожны, никогда и никому не доверяйте в интернете, и даже с продавцами которых знаете, лучше используйте гарант сервис
 

BOXYK

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
59
Реакции
91
Баллы
126
Услуги Гаранта
3
Долго думал, кому написать, не нашел раздела, и решил сюда. Так вот, хотелось бы, чтобы вы сделали обязательную скидочную программу для всех продавцов, так как они перестали делать скидки вообще. Это не хорошо, всё-таки нужно хоть немного думать о клиентах и поощрять нас за то, что мы покупаем на этой площадке.
 

fyrlex

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
06.11.19
Сообщения
31
Реакции
24
Баллы
48
Ты написал правду, но только от части. Подавляющее большинство продавцов делают скидки, видимо, ты их не видел, потому что не читаешь комментарии, они обычно пишут там. Идея неплохая, но не думаю, что кто-то на это согласится. Если принудить продавцов делать это, то они могут уйти с площадки.
 

makedonskij

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.01.24
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
6
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Покупал софт для перехвата смс через гаранта, программу получил сразу же после подтверждения, все работает, сделкой доволен
 

Garant Delotor

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
18.10.15
Сообщения
1,393
Реакции
29,182
Баллы
13,918
Если у вас возникли трудности с доступом к нашему веб-сайту, рекомендуется выждать некоторое время и повторить попытку. Мы ежедневно сталкиваемся с атаками на нашу платформу. Не переживайте, у нас работают лучшие из лучших, поэтому все проблемы решаются в течение нескольких минут.
 

Lucio

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
37
Реакции
42
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Работал через гаранта, сделку отменил, продавец не вышел на связь после оплаты, странный чувак, зачем был этот цирк, если не готов был отправить карту
 

Konst124

НОВИЧОК
Регистрация
31.07.18
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
1. Схема заработка на БК (вилки);

2. Konst124 - VILKIPRO;

3. 20к RUB;

4. До 05 марта 2024 года;

5. Карта Сбер
 

o-how

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
37
Реакции
132
Баллы
118
Услуги Гаранта
5
Воспользовался услугами гарант сервиса, очень удобно что можно оплатить через СБП, комиссия за сделку составила 10%, разбили пополам с продавцом. Все быстро и честно, буду ещё обращаться за вашими услугами👍👍👍
 

74mafia95

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
159
Реакции
271
Баллы
249
Услуги Гаранта
7
Приобретал два комплекта карт Сбер и Тинькофф, быстро подтвердил гарант о поступлении средств и уже через два часа получил трек для отслеживания. Рекомендую гарант-сервис и продавца Asprom
 
Сверху Снизу