Superchip

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
42
Реакции
63
Баллы
73

Если у вас есть необходимость положить сайт конкурента, вы попали туда, куда нужно.​

Мы готовы быстро и эффективно решить вашу задачу, без лишних вопросов. Наша служба предоставляет услуги по тестированию и ddos-атакам по всему миру. Так же мы проверяем стабильность сети большинства существующих хостинг – провайдеров и помогаем установить безопасность.

Желающие заранее защитить себя от DDoS или компании, которые уже подверглись DDoS-атаке, могут обратиться к нам за консультацией. Мы готовы предоставить всю необходимую помощь, для нормализации ситуации.

Какой ущерб может понести ваш конкурент из-за наших атак:​

Когда происходит атака, клиенты вашего конкурента не могут пользоваться сайтом, из-за чего ваш конкурент может понести убытки, ко всему этому репутация компании естественно падает. Восстановление системы занимает время, а в некоторых случаях стоит денег. Репутация организации, подвергшейся атаке, может пострадать не только из-за неработающего сайта, но и из-за кражи личных или финансовых данных.

В чём наши преимущества:​

- Индивидуальный подход к каждому клиенту.

- Скидки для постоянных клиентов.

- Скидки при крупных заказах.

- Если возникают непредвиденные проблемы, мы решаем их в пользу клиента.

- Когда сайты подвергаются атаке, они не подают признаков жизни.

- Анонимность гарантируется.

- Мы можем использовать почти все известные типы атак.

- Мониторинг целей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

- Мы работаем без посредников.

- SMS Bomber c 1000 сервисов по всему миру.

- Круглосуточная поддержка.


Установка и настройка защиты от DDoS:​

- GateHost.

- DDoSGuard.

- ProManadged.

- ClaudFlare.

- Varity.

- Kaspersky.

Каковы цены на наши услуги?​

Все цены обсуждаются индивидуально, в зависимости от ваших потребностей и требований.

Мы работаем 24 часа в сутки, без перерывов и выходных, чтобы обрабатывать заказы как можно быстрее.

Постоянным клиентам мы предоставляем хорошую скидку. Мы заинтересованы в выполнении нашей клиентской базы, поэтому мы готовы платить за каждого приглашённого

Мы заинтересованы в пополнении нашей клинской базы, поэтому мы готовы выплачивать % за каждого приглашённого клиента. Вы получите 20% от суммы заказа.
 

viritnik

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
62
Реакции
227
Баллы
216
Возраст
33
Услуги Гаранта
2
Пользовался сервисом не однократно, досят даже с клоуд, как правило, падает в течение нескольких минут после оплаты. Всегда высылает отчёт о проделанной работе, что очень удобно, не приходится чекать движение сайта.
 

Ахмад

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
30.11.20
Сообщения
53
Реакции
42
Баллы
91
У мужиков имеется позиция скидок, больше берете-меньше платите, за один ресурс на один день никаких скидок не дадут. После осуществления оплаты, сайт моего конкурента оказался вне игры на указанный мною срок. Очень понравилось, что сервис поддерживает ICMP SYN/ACK UDP HTTP Flood. Рекомендую всем, кому необходимы подобные услуги.
 

simens

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
12.02.19
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Честно сказать, образцовый продавец. Предлагаемые условия даже не предполагают конкуренции. По таким ставкам никто не возьмётся выполнять подобную задачу. Результат проходимой операции наблюдался воочию, + ко всему автор на протяжении всего процесса уведомлял о происходящем и скинул отчет
 

Noggano2.2.8

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
43
Реакции
81
Баллы
93
Заказывал стресс - тест сайта, грабить не стали, за услугу взяли совсем немного. Результат просто ошеломил, сайт упал почти сразу, до сих пор не верится.
 

OctoberLeaf

НОВИЧОК
Регистрация
12.09.20
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Перед заказом получил разъяснение о том, как будет происходить атака и какие могут быть последствия. Все прошло великолепно, сайт упал в первые же сутки. Стоимость вполне адекватная, буду обращаться к вам еще.
 

PERFECTION

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
80
Реакции
76
Баллы
126
Справились с поставленной задачей, в считанные минуты перестал работать, предоставили полный отчет и скидку на второй сервер. Хороший сервис, лишнего не берут и своё дело знают
 

995700874439

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
23
Реакции
50
Баллы
52
Я хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и отличный сервис по защите от ддос атак. Несколько месяцев наш сайт был жертвой атаки, которая приводила к непрерывным перегрузкам нашего сервиса и к существенным проблемам с доступностью нашего сайта.
 

Karmell

НОВИЧОК
Регистрация
18.03.16
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Обращался за тест нагрузкой. За несколько часов были взломаны все сайты, которые я писал. Первый - это форум, который я сейчас делаю. Второй - сайт-визитка, который должен был открыться в конце этого месяц.
 

Basta

СПЕЦИАЛИСТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
331
Реакции
544
Баллы
444
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
Сервис полностью оправдал мои ожидания, не помог даже клоуд, сайт не доступен был 24 часа
 

bogach_temshik

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.07.21
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
О да, DDoS-атаки! Самое то, чтобы дискредитировать своих врагов или уничтожить конкурентов. Кто-то стоит на вашем пути? DDoS-атака на его веб-сайт и всё. Предпочитаю быть участником сбоев в сети :)
 

D2DChat

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
31
Реакции
74
Баллы
73
Изучив площадку, я обнаружил обширную информацию о системе атак. Мне эта тема очень понравилась, и я решил попробовать провести атаку с использованием этого сервиса. Это было смешно, потому что мой сайт даже не выдержал 10 минут и упал. Я настолько увлечен этой темой, что в итоге нашел форум, где участники делятся своими знаниями и опытом в этой области. Если кому-то нужна информация о мерах безопасности для защиты своих ресурсов, я могу поделиться. Инфа от Superchip
 

Maks527

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.02.20
Сообщения
22
Реакции
78
Баллы
72
Услуги Гаранта
3
Как же круто устроить админам сайтов головную боль и заставить их склонить колени! Всё началось с того, что мои конкуренты решили уничтожить меня, и у них это получилось, мой сайт лежал на протяжении 2 дней. Ну а сейчас я потираю ладони и кайфую от того, что происходит. Все это благодаря этому сервису. Вы - лучшие!
 

Reid

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
74
Реакции
53
Баллы
106
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
2
Обратился к этому человеку, чтобы защитить свой сайт от DDoS-атак и потенциальных утечек данных. Он мне помог настроить фильтрацию и анализ трафика, что сделал сайт более устойчивым и надежным. Как ни странно, производительность сайта тоже улучшилась. Спасибо!
 

Fodor

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
203
Реакции
127
Баллы
200
Возраст
42
У меня для вас есть весьма непростая задача. Требуется осуществить атаку направленную на польский телеканал TVP Info. Есть ли у вас опыт в выполнении подобных заданий и сколько будет стоить такая услуга?
 

Superchip

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
42
Реакции
63
Баллы
73
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скиньте в лс канал, посмотрим что можно сделать
 

Dima81

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
43
Реакции
51
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Привет. Я собрал свой шоп и теперь мне нужно понять, как его защитить. Сомневаюсь в своих знаниях, поэтому нужен ваш совет и, возможно, потребуется помощь. Сколько по деньгам вообще обойдется, чтобы просто протестировать площадку?
 

Superchip

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
42
Реакции
63
Баллы
73
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Цены разные, скиньте вашу площадку, напишу стоимость
 
Сверху Снизу