✔ПРОВЕРЕНО Датинг скам - способ заработка на иностранцах

Пабло005

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.12.17
Сообщения
63
Реакции
54
Баллы
106
Услуги Гаранта
3
Честно сказать занятие датинг скамом для меня было малодушным занятием, которое приносило мне хорошую прибыль. Приходилось уделять много времени созданию ложных профилей на сайтах знакомств. Сейчас же я расширил схему и нужно уделять намного меньше времени а прибыль стало ещё больше.
 

startwork

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
36
Реакции
73
Баллы
73
Установление доверительных отношений - это самое важное, что есть в этой работе. Нужно создать иллюзию интереса к жертве, иначе просто не получится. Важно вжиться в роль. Обязательно находить лазейки и задавать как можно больше личных вопросов, чтобы получить доступ к информации о имуществе, финансах, платежах. За неделю работы +70к рублей, в среднем 2-3 часа уделяю + на ответы максимум час.
 

Tarent

ПОСТОЯЛЕЦ
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
85
Реакции
50
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Все постигается на практике, можно прочитать очень много информации, но без практики будет хреново получаться, так как у меня на самом деле по началу было много сливов, дальше понял что делаю не так и с опытом почти 7 из 10 профитных клиентов. Вообще тема очень интересная, всем советую хотя бы немного попробовать, узнать, что это вообще такое, может кого-то действительно заинтересует. Деньги в этом направлении крутятся очень большие, так что не переживайте.
 

Тамелан

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
13.02.20
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
27
Просто ужасный опыт с форумом пробив! Попался на их развод по поводу заработка на иностранцах. Потратил кучу времени и денег, а в итоге ничего не получил. Не рекомендую вам доверять этому форуму и продавцу под ником "ParadiseHS". Взял на этом форуме у этого продавца, никаких проблем, сразу скинул мне мануал и проинструктировал по теме.
 

Nats

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
25
Реакции
83
Баллы
93
При чем тут пробив к этой схеме? Она вообще не связана абсолютно никак. Тут работа идет через группы в разных соц. сетях и мессенджерах. Нужны только деньги на рекламу и реквизиты для приема средств.
 

Shpritz

НОВИЧОК
Регистрация
24.05.16
Сообщения
49
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Dating Scam - это по-настоящему подлое и жестокое разводилово, но оно приносит охрененные деньги. Вы должны понять, что людьми можно манипулировать по-разному, все зависит от вас. После покупки схемы сразу начинайте практиковаться, не теряйте свое время, как это было у меня - я просидел целую неделю, прежде чем начать.
 

LokiTec

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
39
Реакции
77
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Купил я эту схему около двух месяцев назад, за это время я более-менее понял, как нужно работать. Удалось развести 7 человек и это совсем немного, брал с них 200-250$, так как прекрасно понимал, что меня просто могут послать на х.й. Как вы уже поняли, тема мне понравилась, буду продолжать, а там посмотрим.
 

Vitamin

НОВИЧОК
Регистрация
22.02.16
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Зарабатывать на иностранцах гораздо приятнее, чем на своих гражданах. В общем-то, именно поэтому я и купил эту схему. Мне неприятно, что в нашей стране до сих пор люди зарабатывают на своих людях, но я также понимаю, почему это происходит. Я также понимаю, что этот курс можно переправить на тех, кто чинит больше беспорядки и разжигает рознь среди наших народов.
 

Penin

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
01.01.16
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
9
Учитывая, что эти гандоны сейчас делают, всё направленное против этих западных куколдов, будет приятно, и я думаю, наши граждане нас в этом абсолютно поддержат. У меня даже уши вянут, когда я их слушаю. Лицемерие в политике достигло колоссальных масштабов.
 

Karmen

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
27.08.19
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
В настоящее эта лучшая схема с которой пришлось столкнуться, она не зависит ни от чего, главное оружие это соц сети и мессенджеры. Спасибо кстати за скидочку
 

Beaver

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
33
Реакции
76
Баллы
93
Народ, давайте мы будем обходить политику стороной. Она тут вообще ни к чему, и, как мы все знаем, ничего хорошего от подобных разговоров не бывает. Лучше бы рассказали о своих успехах и поделились знаниями с теми, кто хотел бы начать на этом зарабатывать.
 

MikNich7

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
04.12.23
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Да, чем тут делиться? Всё есть в интернете, тому, кому надо, найдёт. Зачем вы спорите, кто больше зарабатывает? Это не имеет никакого смысла, точно так же, как заводить разговор на тему политики. Это совсем не к месту. Лучше напишите о том, что продавец надёжный и не обманывает.
 

Skream

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
37
Реакции
71
Баллы
73
Лет так 10 назад, чтобы заниматься темкой, требовалось хоть немного знать английский язык, а сейчас искусственный интеллект прекрасно с этим справляется. Записывайте видео на русском языке, загружайте в программу, и вы уже на испанском балакаете, просто чудо какое-то. Для этой схемы это как воздух необходимо чтобы не только по РФ работать но и другим странам.
 

Bounty

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
54
Реакции
40
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Бля, я вот поистине горжусь тем, что я зарабатываю таким способом, я ненавижу этих ебучих иностранцев, каждый день наслаждаюсь, когда их въебываю на бабки. Если кому-то что-то не нравится, мне вообще похуй на ваше мнение, я их ебал и буду продолжать это делать.
 

RozarioAgro

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
66
Реакции
79
Баллы
126
Товарищи, хочу поделиться с вами мыслями о том, что этот способ заработка представляет из себя. На первый взгляд может показаться, что это весьма сомнительный способ, но вы глубоко ошибаетесь. Посредством этой деятельности можно зарабатывать гораздо больше, чем вы можете себе представить. Например, одна группа из 5 человек может зарабатывать от 10 000$ в месяц. Если вас это не мотивирует, то я даже не знаю, что вам ещё можно посоветовать.
 
Сверху Снизу