✔ПРОВЕРЕНО Датинг скам - способ заработка на иностранцах

keit9990

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
43
Реакции
238
Баллы
183
Услуги Гаранта
3

Датинг скам - способ заработка на иностранцах​

Предлагаю к покупке схему, на разработку которой у меня ушло определенное количество времени, и теперь я готов предложить её вам! Схема не убиваемая и будет актуальна во все времена, главное, чтобы у людей вокруг был ресурс – деньги. В нашем случае тема не перестанет работать никогда, так как мы работаем с иностранцами и предлагаем им разные услуги, поскольку огромная часть их дохода базируется на этом.

Если говорить честно, тема действительно почти белая, так как человек который хочет получить нужную услугу сам замешан и по итогу никуда обращаться не пойдет. Ещё один плюс в том, что мы работаем не по СНГ, а по Европе и США, где люди не привыкли к каким либо махинациям.

Что требуется для начала работы?​

Нужно прикупить сим карт либо воспользоваться онлайн сервисами аренды номера для регистрации в мессенджерах, киви и юмани кошелёк, карта для вывода.

Сколько нужно средств для старта?​

Еще одним аргументом является то, что вам не потребуется много средств для начала работы, максимум 2000 рублей для старта, дальше можно будет развиваться и создавать группы и каналы.

Когда я получу первую прибыль?​

После прочтения мануала, регистрации контактов, добавление в группы и чаты вы начнете уже в первый день заработок. Он зависит от многих критерий и вашего желания. Всю инструкцию где добавлять чаты, как общаться с с клиентами, как подводить их к переводу средств указана в мануале. От себя добавлю что прибыль стабильно у меня минимум от 10к в день, максимум я делал 70к.

Есть ли конкуренция?​

Конкуренции абсолютно нет и не может быть, так как мы работаем по всем странам Европы и США.

Какие нужны меры безопасности?​

Для работы нужен VPS, чтобы случайно не попасть в бан системы мессенджеров и анонимности работы в сети. Дедик для работы чтобы безопасно принимать платежки от иностранных клиентов.

Какие нужны навыки?​

Вообще можно работать с нуля без навыков и с иностранцами общаться через google translate, но средние знания английского языка приветствуются, а также уверенного навыка пользования компьютером, то есть чтобы вы умели принимать оплату и выводить её.
Важно! Дело не включает в себя опционы, взломы карт или кошельков, фейки на ибей, сдачу квартир и т.д.
Стоимость для первых двух покупателей – 20 000 рублей.
Далее цена растет, так что поторопитесь.
Каждому клиенту предоставляется консультация в Телеграмме. К тому же, вы получаете бесценный опыт, который не придется наживать на собственных ошибках.
Оплата на банковскую карту, киви, юмоней, биткоин, эфир кошелёк.
Связь в ЛС либо телеграмм @dating_keit
 

MrDMT

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
1,865
Реакции
15,907
Баллы
5,547
Проверка пройдена! Очень подробный и качественный мануал. Расписаны все нюансы от начала и до конца, много шаблонов переписки с клиентами, указано большое количество групп, каналов и чатов. Требуются минимальные вложения, знания СИ приветствуются. Работа как указал продавец ведется по странам ЕС, США.
 

ugene

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
05.09.17
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Телега не доступна

 

Badgood

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
10.08.17
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Приобрел тему у тс через гаранта. Шикарно! Работал сразу по нескольким потоком, вышло порядка 1200 usd за неделю. От автора полная поддержка, отвечал быстро. Спасибо от души.
 

RAMOND

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Приветствую. Заинтересовала ваша схема, можно подробности в лс? Белая схема можно на свою карту принимать? Как на счет масштабирования?
 

keit9990

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
43
Реакции
238
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Схема масштабируется, тема бела-серая, можно принимать на свои реквизиты (клиент никуда жаловаться не сможет) только чтобы налоговая не заинтересовалась откуда деньги)
 

marcello86

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
73
Спасибо продавцу в помощи настройки, сейчас уже все запустил, зарегистрировал несколько мессенджеров и пошла работа, клиенты пишут и суммы разные, прибыль примерно около 600$-800$ в неделю, единственный минус в ней, бывают блочат аккаунты и нужно новые делать, это выливается в небольшие потери + пока все опять оформишь с нуля.
 

sollist

НОВИЧОК
Регистрация
25.06.16
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Актуально ваше предложение? Напишите в личку больше информации
 

keit9990

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
43
Реакции
238
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Пишите в лс все подробно расскажу, схема актуальна и будет жить долго.
 

Rustek

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
128
Реакции
55
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Автору лайк, приносит прибыль очень не плохою, одно из плюсов что работа идет не по СНГ. Из минусов, принимать переводы от некоторых клиентов не удобно, так как они хотят перевод делать на Payoneer, а этого кошелька нет и он стоит дорого, я пытаюсь через крипту им продвинуть, сейчас подключил PayPal и карту купил, стало намного лучше и выгоднее.
 

Dexter

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.20
Сообщения
84
Реакции
153
Баллы
181
Услуги Гаранта
1
Схема улет, спс автору, практически получается делаем деньги из воздуха, но тут надо очень грамотно общаться с клиентами и чтобы было несколько аккаунтов в мессенджерах, так же мне помогают очень сильно готовые шаблоны, они прям точь в точь совпадают на ответы клиентам. По прибыли, скажу так, самое минимальное в день у меня было 3000 руб., максималка пока 18000 рублей.
 

sa1nt

НОВИЧОК
Регистрация
06.05.19
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Спасибо продавцу за скидку для старта, так как денег не хватало, в итоге за 2к купил себе кошелёк и прокси, зарегил аккаунт в телеграмм и добавился в несколько каналов, по итогу в первый день работы поднял с двух клиентов 14к. Особых знаний у меня не было, чисто все делал по шаблону.
 
Сверху Снизу