Maclenin

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.04.20
Сообщения
125
Реакции
503
Баллы
343
Возраст
34
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
6

Мы продаем верифицированные аккаунты госуслуг под букмекерские конторы, а также для микрофинансовых организаций и не только.​

Предлагаем вам приобрести качественные аккаунты государственных услуг по приемлемым ценам. Наши аккаунты выставляются на продажу только после того, как они были просмотрены и распределены под наиболее подходящую категорию.

В категории МФО все отсортировано по кредитному рейтингу. Это означает, что практически нет шансов приобрести недействительный или дефектный аккаунт, но если вдруг вы получили именно такой, при обращении с претензией к нашему сервису вы незамедлительно получите замену продукта. Однако условием для этого является предоставление нам всех доказательств его недействительности.

Текущие цены на аккаунты госуслуг для букмекерских контор.​

- от 30 штук - 350 рублей/штука.

- от 60 штук - 300 рублей /штука.

- от 120 штук - 250 рублей /штука.

- от 200 штук - 15 0рублей/штука.

- от 550 штук - 100 рублей/штука.

- Комплект (СНИЛС + паспорт + селфи) специализируется под букмекерские конторы РФ - цена 300 руб. за весь комплект.

- Комплект id card + селфи специализируется под EU / 365bet – 550 руб. за весь комплект.

Аккаунты Госуслуг для микрофинансовых организаций:​

- средней рейтинг – 650 рублей/штука.

- высокой рейтинг - 1100 рублей/штука.


В наличии имеется большое количество телеграмм аккаунтов под спам и инвайт, которые проходят проверку перед продажей. Дата регистрации (олежка) – от двух месяцев. Цену уточняйте. Любое количество всегда есть в наличии, пишите по указанным контактным данным.

 

Tok

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
04.02.18
Сообщения
199
Реакции
77
Баллы
168
Возраст
43
Работаю с сервисом с марта прошлого года на сторонней площадке, не скажу, что часто, но беру регулярно. Заказ отправляют быстро, выше всяких похвал. С уверенностью могу сказать, что данный сервис может являться одним из лучших в своём роде. Тем кто работает в данном направлении, рекомендую!
 

UnknownUrban

СТРАННИК
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.07.20
Сообщения
26
Реакции
36
Баллы
58
Услуги Гаранта
3
Не совсем понимаю автора, почему именно для такого ограниченного сегмента. Все же эти аккаунты можно использовать для различных целей. Подходит все, что связано с верификацией через госуслуги. Знаю Maclenin, как поставщика с большим опытом в этом деле, работает на сторонних площадках. Сам заказывал акк в бк + документы
 

Viber

НОВИЧОК
Регистрация
07.05.18
Сообщения
4
Реакции
16
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Начну с того, что продавец надёжный, аккаунты действительно соответствуют написанному. Брал у него четыре аккаунта под разные бк, все действующие, с выводом проблем нет. Если у вас все же появятся аккаунты под бо, сразу отпишите мне.
 

Portman

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Уважаемый
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
110
Реакции
60
Баллы
148
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Хочу сделать у вас заказ на 300 аккаунтов госуслуг (будем использовать под бк) + к этому 2 id карточки на 365 бет, сколько это будет стоить?
 

Maclenin

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.04.20
Сообщения
125
Реакции
503
Баллы
343
Возраст
34
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго. При таком заказе сделаем оптовые цены, прайс скинул в лс
 

gaar

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
15.12.17
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ничего не понимаю, а почему госуслуги идут отдельно от полного комплекта под бк? Неужели можно зарегистрировать акк, используя только данные госуслуг. Если да, то какой смысл в комплекте?
 

Maclenin

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.04.20
Сообщения
125
Реакции
503
Баллы
343
Возраст
34
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Данные используются под разные цели, а вот для регистрации в бк нужны именно документы.
 

greham

НОВИЧОК
Регистрация
07.02.18
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я заказываю у вас комплект под БК, вы мне отправляйте СНИЛС, паспорт, селфи и все, правильно? Но для полного прохождения и подтверждения необходим номер телефона, что же с этим делать? Строго не судите, я нихрена в этом не понимаю, просто объясните, как это все работает.
 

Maclenin

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.04.20
Сообщения
125
Реакции
503
Баллы
343
Возраст
34
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Номер телефона можете арендовать, ссылку на сервис скинул в лс
 

mugik

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
04.03.23
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Цены актуальны? Напиши в личку)
 

Maclenin

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.04.20
Сообщения
125
Реакции
503
Баллы
343
Возраст
34
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Ответил в лс
 

Blackout734

СТАРОЖИЛ
VIP
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
131
Реакции
130
Баллы
193
Услуги Гаранта
19
Я остановился на этом продавце, так как у него достаточно преимуществ над другими игроками рынка. Помимо того, что продавец даёт гарантии на замену дефектных аккаунтов, что безусловно, круто + предоставляются различные ценовые предложения в зависимости от количества закупаемых аккаунтов.
 

NOBes

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.12.17
Сообщения
78
Реакции
152
Баллы
181
Я честно говоря не ожидал, что уже сегодня получу аккаунт. Спасибо вам большое за качественный сервис. Отныне буду обращаться только к вам!
 

Airblade

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
30.01.18
Сообщения
46
Реакции
34
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Может кто объяснить момент с госуслугами? Неужели можно зарегистрироваться на букмекерских конторах только используя аккаунт госуслуг, и если да, то на каких?
 

Maclenin

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.04.20
Сообщения
125
Реакции
503
Баллы
343
Возраст
34
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Смотря какие БК вы используете, в большинство не нужно использовать аккаунты гос. услуг
 
  • Like
Реакции: blud

vzemeow

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
20.06.23
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте! Есть в наличии аккаунт госуслуг + селфи с паспортом + фото 2,3 страницы + фото прописки?
 

Maclenin

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.04.20
Сообщения
125
Реакции
503
Баллы
343
Возраст
34
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Есть в наличии документы для регистрации аккаунтов на госуслугах, прайс отправил в лс
 
  • Like
Реакции: blud

blud

НОВИЧОК
Регистрация
23.02.16
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сотрудничая с этим человеком, у вас останутся только положительное эмоции. Я бы сказал, что человек пунктуален и ответственен перед заказчиком. Отправляет моментально, никаких задержек. Если общается, то не увиливает, а говорит как есть. И кстати, что не мало важно, не уходит на 2-3 минуты непонятно куда во время обсуждения. Спасибо тебе!
 

Shanos

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
07.06.17
Сообщения
236
Реакции
74
Баллы
148
Возраст
44
Честно говоря, я никогда не думал, что получение аккаунтов государственных услуг может быть настолько простым. Брал у этого селлера несколько аккаунтов, чтобы потом можно было его привязать к кредитной организации, а также к системе электронных платежей, все получилось.
 
Сверху Снизу