✔ПРОВЕРЕНО Абсолютно новая тема по заработку в сети.

BestMan

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
28.02.18
Сообщения
48
Реакции
118
Баллы
118
По моему мнению, кто немного разбирается в IT это очень прибыльная схема. Вообще, я не понимал, и начал всё с нуля, знаний как таковых не было, но шаг за шагом я постигал для себя новые какие то термины и в целом за неделю я уже не плохо начал делать деньги, но когда запустил хорошую рекламу. Если вам нравятся игры, я настоятельно рекомендую воспользоваться этой схемой и начать зарабатывать деньги.
 

Del

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Мне совершенно удачно попалась эта схема, давно искал что-то подобное. Мне нужен был эффективный способ заработка, и именно здесь я его нашел. Попытавшись найти что-то подобное на других ресурсах, я столкнулся с дорогими обучениями или просто мошенничеством. Я не был на стороне удачи, дважды попал на мошенничество и потерял деньги. Я очень признателен автору этой схемы. Спасибо вам за обширные знания и уделенное мне время.
 

happysuperman

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
76
Реакции
65
Баллы
106
Возраст
108
Услуги Гаранта
2
Просматривая различные форумы, я случайно наткнулся на эту тему. Сразу подумал о том, что это опять будут стандартные советы, но оказалось - это совсем другой уровень! Я в шоке от того, как можно упускать такую возможность. Люди до сих пор не могут поверить, что в интернете можно зарабатывать больше, чем на заводе. В этом и заключается вся проблема нашего общества.
 

Аман

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
35
Реакции
25
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Схема представлена весьма разнообразно, содержит полезные советы по улучшению проекта и его развитию. Просмотрев пару страниц, мне пришло в голову целая палитра захватывающих идей, которые можно попробовать осуществить. Моя оценка этой теме - 10 из 10 баллов!
 

Bastard

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
48
Реакции
391
Баллы
223
Возраст
40
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
13
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Да, конечно, в лс отправил тг
 

waxman

НОВИЧОК
Регистрация
18.01.18
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мне эта тема не сильно зашла, помимо того, что нужно постоянно поддерживать эту игру, так ещё и необходимо её продвигать, договариваться с крупными площадками о размещении. Полная морока. Прибыль конечно не плохая, но загружен весь день. В соло работать тяжеловато, нужен стак минимум из 2-3 человек.
 

Skream

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
37
Реакции
71
Баллы
73
В прошлом я занимался подобной деятельностью, если быть точнее, управлением серверами популярной игры Warcraft. Те времена ностальгичны и прекрасны, но с тех пор многие игроки переключились на новые игры. В то время я неплохо зарабатывал на этом, однако спустя несколько лет трафик упал и мне пришлось закрыть серверы. Сейчас вот для себя купил новый проект, спасибо бастарду за скидку, на данный момент занимаюсь полной настройкой и меняю дизайн, в планах запуститься через пару дней
 

Don

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
01.07.18
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
48
Блин, я вот тоже когда-то хотел сделать похожую схему, как у вас, но почему-то подумал, что она никому не пригодится, и вообще их никто не будет покупать. Как же я ошибался.. Оценивая вашу работу, не хочу быть особо привзятым, поэтому ставлю 8 из 10, так как есть несущественные недоработки.
 

Tok

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
04.02.18
Сообщения
199
Реакции
77
Баллы
168
Возраст
43
В современном мире нужно разрабатывать аркадные игры. Посмотрите на китайцев, они создают так называемые "быстрые игры", добавляют в них рекламу и предлагают покупать различные предметы за деньги. И это эффективно, ведь люди становятся зависимыми от этой игровой "ереси".
 

Bhagavadi

НОВИЧОК
Регистрация
11.06.16
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
78
Возраст
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я всегда знал, что на игрушках можно зарабатывать нехилые деньги. Всегда хотел этим заниматься, но я далеко не разработчик и вообще не знаю, как это все делается. После покупки мне предоставили игру, в которой все уже было. Мне остается только лишь ее распространять, чтобы люди в нее играли. Вы знаете, это в любом случае стоит своих денег, потому что это отличный опыт и возможность попробовать себя в этом деле. Я крайне поддерживаю тему и всем советую попробовать.
 

viritnik

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
62
Реакции
227
Баллы
216
Возраст
33
Услуги Гаранта
2
Купил у продавца его схему, сразу же скинул проект и мануал по настройке, установка была простая, разобрался сам, сейчас хочу выложить проект в Плей Маркет, но не знаю, как это сделать. Если у кого то есть идеи, напишите в личку, отблагодарю
 

phoe6

НОВИЧОК
Регистрация
18.12.17
Сообщения
37
Реакции
21
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Есть игрушки в "Вконтакте" - вот это что-то типа того. Где-то 3 месяца я возился с разработкой, и в итоге плюнул на все это дело и купил готовую игру у этого типа. Игрулька аркадная, не думаю, что будет пользоваться популярностью, так как времена идут вперед, и сейчас люди особо в них не сидят. На молодую аудиторию, в принципе, потянет.
 

Rance

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
06.12.17
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Самое главное, что есть комьюнити, где люди делятся своими мыслями, и каждый может посоветоваться с другими членами, которые также занимаются развитием в этом направлении. Если вы классный разраб и умеете делать прикольные игрушки, то однозначно сможете на этом заработать.
 

Vilan

НОВИЧОК
Регистрация
14.03.18
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ваша тема по заработку в интернете действительно меня заинтересовала. Прежде чем принять решение о покупке, хотелось бы прояснить некоторые моменты. Например сколько можно на сегодняшний день на этом зарабатывать? Какие знания для этого могут пригодиться и что именно я получу по факту покупки?
 

Bastard

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
48
Реакции
391
Баллы
223
Возраст
40
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
13
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Заработок от 200к в месяц при работе по 4-5 часов и рекламе минимум которая указана в мануале. Вы получаете готовый сайт с настройкой и подробным мануалом для работы
 
Сверху Снизу