Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 30к в месяц

Mahouni

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.03.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
С 2018 года я активно занимаюсь обучением по дзену, и за это время я приобрел обширный опыт в ведении каналов на самые разнообразные темы. Моя помощь позволяет даже тем, кто не имеет опыта заработка в интернете, достичь значительного дохода.

К сожалению, на данный момент многим кажется, что заходить в дзен уже поздно. Но на самом деле никогда не поздно начинать. Ведь не каждому хочется тратить время на бесчисленные испытания. В моем обучении я постоянно обновляю материалы, поэтому вы получаете только актуальную информацию. И если происходят глобальные изменения в дзене, то принцип работы просто корректируется под новые условия.

Для работы достаточно уделить 2-3 часа в день. Первая прибыль обычно поступает в течение 2-4 недель с момента старта, даже если вы начинаете полностью с нуля. А всего один хорошо настроенный канал может приносить вам чистыми до 1000 рублей в день. В перспективе мы будем постепенно увеличивать количество каналов, что позволит значительно увеличить вашу прибыль.

Что же входит в наш обучающий курс?
- Базовый мануал, в котором вы узнаете:
* Какие темы на данный момент наиболее прибыльны и имеют большой спрос, с конкретными примерами;
* Где найти материал, который поможет раскрутить ваш канал и привлечь большую аудиторию;
* Как автоматизировать процесс создания контента, вам потребуется только размещать готовые тексты на своих каналах;
* Какие приемы использовать, если у вас нет желания или возможности публиковать обычные статьи;
* Как работать с видеоформатом, если у вас нет возможности создавать собственное видео. Я детально расскажу о работе с контентом других авторов без риска блокировки;
* Где найти бесплатный и целевой трафик, чтобы развитие вашего канала шло намного быстрее;
* Пошаговые инструкции для новичков по созданию каналов, установке прокси и многое другое.

- Дополнительный модуль по арбитражу трафика:
* Этот модуль отлично подойдет для тех, кто интересуется арбитражом трафика в дзене, но не желает заниматься массовым созданием каналов и постоянным тестированием различных подходов. Мы будем вести трафик на ресурсы, которые разрешены партнерской программой дзен, поэтому наш метод полностью законен и не имеет негативных последствий для каналов.
* Арбитраж можно использовать с любыми каналами и тематиками, это никак не повлияет на обычные способы монетизации, а просто позволит получать дополнительный доход.

Я хотел бы отметить, что я продаю исключительно обучение и помогаю на всех этапах достижения желаемого результата. Большая часть информации предоставляется вам поэтапно в процессе обучения, чтобы защитить нашу схему от разглашения в открытом доступе. Материалы постоянно дорабатываются, так как я сам работаю с дзеном.

В интернете вы сможете найти только устаревшую информацию доступную в открытом доступе. Если вы не хотите тратить свое время на бесчисленные эксперименты, то добро пожаловать в моё обучение.

Стоимость обучения составляет всего 3000 рублей.

Для связи со мной, используйте мой телеграм-аккаунт:
@beston13

Пожалуйста, будьте внимательны, в телеграме я могу иметь несколько клонов!

Жду вас на обучении!
 

Mahouni

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.03.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Несколько свежих отзывов с форумов DarkMarket и Dublikat:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

Mahouni

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.03.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Закончил работу над крупным дополнением к материалу!

✅ Обновил список наиболее актуальных тематик
✅ Подробно разобрал 2 формата с минимальной конкуренцией, которые сильно отличаются от привычных статей и видео.
В материалах я привёл несколько примеров таких публикаций и дал подробные инструкции по их созданию.

Обновлённый материал уже скинул в закрытый чат для учеников.
Также для его получения вы можете написать мне в Телеграм –
 

Mahouni

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.03.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Несколько свежих отзывов с форума Dark2Web:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 
Сверху Снизу