ds4001

СТАРОЖИЛ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
166
Реакции
104
Баллы
240
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
7
Здравствуйте, меня интересует, сколько времени потребуется и сколько будет стоить, чтобы получить детальную информацию о человеке. Имеется его контактный номер телефона и имя.
 

Sarah

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
27.05.16
Сообщения
45
Реакции
46
Баллы
58
Мне кажется, что у этих сервисов по пробитию информации имеется какой-то доступ к большому количеству данных и источникам, в которых есть вся информация о каждом гражданине РФ. За 2 часа мне скинули такой объем информации, ну просто охренеть, глаз Бога в истерике бьется. Парни, вы огонь!
 

bars

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
97
Реакции
375
Баллы
256
Услуги Гаранта
2
Если вам нужно раздобыть хотя бы какую-либо информацию о человеке, вы можете воспользоваться сервисом под названием "Глаз Бога". Однако, если вам нужна более детальная информация о человеке и его местоположении, то советую обращаться уже к таким сервисам, как этот. Насколько мне известно, у них есть свои люди в госструктурах, которые и пробивают всю инфу. Пользовался их услугами неоднократно, и результат намного лучше, чем в ГБ.
 

renovatio

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
Можете ли вы предоставить информацию о гражданине, такую как контактные данные, адреса, историю занятости и кредитную историю? Для поиска я могу предоставить ФИО и номер телефона этого гражданина. Также хотелось бы узнать, сколько эта услуга будет стоить.
 

neboltay

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
38
Реакции
307
Баллы
183
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Да, конечно, предоставляем полную информацию о гражданине РФ. Для заказа пишите в лс
 

Carpat

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.18
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я дружил с человеком много лет, но в конечном итоге он переехал и мы потеряли связь. Я пытался найти его через знакомых, но все номера телефонов оказались недействительными. Мне посоветовали поискать на этой площадке. Сейчас я хочу воспользоваться вашим сервисом. Пожалуйста, скажите, сколько времени потребуется на поиск и сколько стоит услуга?
 

neboltay

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
38
Реакции
307
Баллы
183
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Напишите в лс и расскажите более детально какие есть данные и последнее место положение, от этого будет зависеть время и сумма
 

Blokbaster

НОВИЧОК
Регистрация
28.01.20
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
51
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте, меня интересует услуга по отслеживанию звонков. Сколько она будет стоить? И ещё вопрос: можно ли каким-нибудь образом сделать так, чтобы эти звонки записывались?
 

neboltay

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
38
Реакции
307
Баллы
183
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Можно сделать чтобы звонки записывались, стоимость скинул в лс
 

Незнакомец

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
23.06.18
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
81
Возраст
46
Изначально была просьба вскрыть почту, но после того, как я рассказал в чём заключается проблема, мне предложили восстановить сим-карту, на которую была зарегистрирована эта почта. В итоге сим-карта была разблокирована и доступ к почте был полностью восстановлен. Все отлично, спасибо большое.
 

сержSap

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
17.12.23
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ещё, актуально? Какой ценник за детализацию?
 

Dima737

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
91
Я обратился за помощью в сборе информации о человеке, но в итоге мне предоставили не все что заявлял продавец, сообщил что это все что удалось найти. С сожалением это пишу, но сервис согласился вернуть часть денег
 

levenessa

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
95
Реакции
46
Баллы
91
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Вообще не понятно, к чему ты это написал. Исполнитель же не может найти того, чего нет. Если человек ведет скрытый образ жизни, то ничего с этим не поделаешь. Я лично знаю нескольких людей, которые вообще не пользуются социальными сетями, и это значительно сокращает поиск информации, потому что в основном вся информация находится в сети.
 

Skilton

НОВИЧОК
Регистрация
12.02.18
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Как человек здравомыслящий, считаю подобные услуги недопустимыми. Любая личная информация человека должна оставаться конфиденциальной. Вы должны понимать, что если вы будете поддерживать эти сервисы, то и на вас накопать информацию не составит проблемы.
 

Amazon_refunder

НОВИЧОК
Регистрация
02.01.17
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Оказалось, что человек активно пользовался интернетом и не особо беспокоился о своей конфиденциальности. Запрос был выполнен невероятно быстро, я получил всю нужную мне информацию в кратчайшие сроки, а именно через 5 часов после запроса.
 

Wildwest

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
60
Реакции
45
Баллы
91
Помогли в поисках злоственного нарушителя, который намеренно нас избегал. Он задолжал нашему предприятию кругленькую сумму, как позже оказалось, он планировал сбежать за границу. Никаких документов официально не было оформлено, поэтому привлечь к ответственности его было нельзя, пришлось выбивать. Деньги получены, сервис отличный, будем пользоваться по мере необходимости.
 

makedonskij

НОВИЧОК
Регистрация
27.01.24
Сообщения
8
Реакции
13
Баллы
9
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Skilton, ты вот мне ответь, зачем кому-то просто так пробивать информацию о человеке? В этом ведь нет никакого смысла, согласен? Если человек сделал что-то плохое, допустим, подставил на деньги и скрылся, как же тогда посоветуешь мне его искать, м??? К любому вопросу нужно подходить с логической точки зрения.
 
Сверху Снизу