✔ПРОВЕРЕНО Схема - Руби бабло. От 15к в день!

Denise.im

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
12.06.21
Сообщения
21
Реакции
36
Баллы
37
Зашел на эту площадку и наткнулся на этот пост, и вообще не могу поверить в то, что сидя дома можно зарабатывать 15 000 в день. Что-то как-то вообще не верится... Пока у меня сложилось впечатление, что это мошенническая схема, в которой обещают быстрые деньги. Вы можете как-то доказать, что это не обман?
 

Areondo

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
45
Реакции
277
Баллы
183
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Схема полностью белая, зарабатывать можно и более 15 тыс., все зависит от вас, сколько будете уделять времени, рекламы и ваших знаний. Более подробно ответил в лс
 

Bizzon

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
58
Приветствую всех. Хочу поделиться своими мыслями о возможностях работы вместе в продаже цифровой техники. Я уже несколько лет занимаюсь этим делом и могу сказать, что это довольно перспективное направление. Современные технологии развиваются семимильными шагами, и все больше людей хотят быть в тренде, иметь самые последние модели гаджетов. Поэтому спрос на цифровую технику растет с каждым днем. Теперь о самой работе. Важно понимать, что это работа, требующая усилий и труда. Онлайн. Чтобы выйти на заработок больше 300к приходится уделять по 7-8 часов времени, но это того стоит👍
 

ChipaDale

НОВИЧОК
Регистрация
24.02.19
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Полгода назад купил эту схему со скидкой за 12 500 рублей. Начал с продажи электронных часов, сейчас занимаюсь игровыми ноутбуками. Хвастаться не буду, но дела идут нормально. Суть всей этой схемы заключается в том, чтобы человек не допускал ошибок, продавая свой товар. Затронуты такие вещи, как описание товара, правильное оформление, где и когда выставлять товар, как его популяризировать, реклама, и так далее. Много интересного. Хорошая схема, рекомендую.
 

Xerox

НОВИЧОК
Регистрация
01.09.18
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я буду абсолютно честен в своей оценке схемы. Я приобрел ее всего пару дней назад, и уже полностью изучил, даже продав один товар. Сама по себе схема не так уж и нужна, если у вас уже есть опыт в продажах и вы в этом хороши. Я, как человек, который ранее занимался продажами и многое знает на этот счет, могу сказать, что она мне не очень понравилась. Она информативная, и я выписал для себя что-то полезное и в целом я впечатлен. Почему? Потому что она подходит для новичков кто даже ранее не занимался продажами и не разбирается в рекламе. Продавцу спасибо, сразу же после оплаты скинул мануал
 

Jekil

НОВИЧОК
Регистрация
10.02.16
Сообщения
57
Реакции
23
Баллы
55
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Однажды я думал, что все просто, но ошибся: закупив товар из Китая, я потерпел неудачу из-за недостатка опыта и знаний в этой области. В продаже нужно разбираться и знать, какой товар востребован в данный момент, ведь его популярность может измениться уже в следующем месяце. Тема уникальная, многое интересного раскопал для себя, подойдёт как опытным, так и начинающим продавцам.
 

Even

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
19.02.16
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Вот об этом я и говорю, многие забрасывают при первых же неудачах, а этого делать не надо, если только вы не прогорели на этом, что тоже может быть. Сочувствую, если это так, однако это не значит, что нужно всё забрасывать. В жизни бывают неудачи, и это одна из них. Не бойтесь идти вперёд, через какое-то время у вас должно получиться.
 

NOVY

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
22.11.17
Сообщения
76
Реакции
43
Баллы
91
Прогорают только слабоумные. Если работать в серую, то ничего подобного не случится. Вот мне интересно, вы вообще для чего сидите на дарк площадках? Тут собран контингент людей, который хочет любым способом заработать деньги, а вы тут в белую работать собираетесь, ну удачи епта. Не забудьте потом поныть в чате, что вы прогорели.
 

Plat

НОВИЧОК
Регистрация
25.12.17
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Давайте что ли конфу создадим. Думаю, это будет полезно как новичкам, так и опытным продавцам. Мы сможем обсудить актуальные тренды в мире цифровой торговли, обменяться опытом в продвижении товаров, а также поделиться проверенными поставщиками и партнерскими программами. В конфу также можно будет пригласить специалистов по маркетингу, чтобы получать ценные советы для развития бизнеса. Такая конфа будет отличной возможностью для всех участников.
 

Alphonse

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
04.01.18
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
91
15 тысяч в день? По мне, это слишком большая сумма, чтобы быть правдой. Я не верю в легкие деньги, но эта схема звучит настолько соблазнительно, и люди даже пишут о том, что это возможно, что даже хочется попробовать. Я зарабатываю немного и поэтому боюсь потратить лишнюю копейку. Стоит ли оно того, чтобы пойти на такие риски?
 

Areondo

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
45
Реакции
277
Баллы
183
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
А где вы видели что это кнопка "бабло"? Чтобы зарабатывать нужно уделять времени минимум 3-4 часа, прибыль стабильная будет от 150-200к рублей в месяц.
 

ZVooK

НОВИЧОК
Регистрация
27.02.16
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Вы меня простите за насаждение, мне раньше не приходилось заниматься подобными делами, поэтому для меня это очень важно. Спасибо вам за разъяснение темы, теперь главное не облажаться. Пока настрой позитивный, очень надеюсь, что деньги потрачены не зря.
 

Maxsith

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
55
Понимаю твою настороженность касательно суммы и схемы, но уверяю тебя, это так. Продавец не обманывает, если ты сомневаешься, лучше задай наводящие вопросы, чтобы тебе все разъяснили и разложили по полочкам. Не надо ни на кого наговаривать, если не знаешь подробностей. Продавец в описании не может раскрывать все детали, так как есть ограничения площадки, и сам продавец в этом не заинтересован.
 
Сверху Снизу