Продам Скан и фото паспорта, прописка, снилс, инн, в/у, селфи с паспортом

FeNoMeN

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
65
Реакции
119
Баллы
151
Ну да, селлер так-то вообще огонь. Если нужны сканы под букмекерские конторы, то вообще не вопрос, берите хоть 100 штук, главное, чтоб были бабки. Я когда заказывал у Хаби (селфи с паспортом в руках), как правило все они были дерьмо. Собственно говоря, именно поэтому я больше с ним и не сотрудничаю. Сложилось не очень хорошее впечатление, такое ощущение, что он их вообще никогда не проверяет.
 

ds4001

СТАРОЖИЛ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
166
Реакции
104
Баллы
240
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ахах, о Хаби уже давно слухи ходят. Я у него тоже заказывал, такая же хуйня была. На форумах пишут, что он перекуп и кидало, кидок он или нет, это только у арбитражников можно узнать, но мне как-то пох. С такими людьми нельзя работать, его нужно забанить на всех площадках и не давать ему работать вообще.
 

Karlik

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
07.03.18
Сообщения
158
Реакции
52
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Это, конечно, очень круто, что у всех всё хорошо, особенно у тех, кто покупает у этого человека, но у меня с ним возникли проблемы. Первая проблема заключается в том, что продавец выслал мне ужасного качества селфи с паспортом. Вторая проблема, что он заменил, но доки все равно не прошли верификацию. Только благодаря гаранту мне удалось выбить из него нормальные селфи. Я не приукрашиваю, селфи реально были дерьмо, и они не прошли ни одну проверку. Хотите, верьте, хотите нет, всё на совести продавца.
 

Spellsmasher

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Регистрация
08.03.86
Сообщения
272
Реакции
160
Баллы
324
Возраст
45
Когда я поступал в военную академию, мне срочно понадобилась прописка. В семье у меня были финансовые проблемы, и я даже не мог мечтать о том, чтобы получить ее законным путем. Поэтому мне пришлось рискнуть и я заказал у них фальшивую прописку, которую они сделали идеальной копией оригинала. Советую!
 

CrazyNight

ДИПЛОМАТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
146
Реакции
347
Баллы
258
Неприятно это признавать, но действительно такое бывает, мы не успеваем проверить качество. Дабы сгладить углы, мы даем вам скидку в 20% на весь ассортимент. Мы стараемся поддерживать хорошие отношения с нашими клиентами, и надеемся, что в будущем у нас не будут возникать подобные ситуации.
 

ItDoesNotMatter

НОВИЧОК
Регистрация
08.07.16
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Спасибо продавцу и гаранту за содействие. Впервые покупал на этой площадке, покупкой остался доволен, также как и обслуживанием. Я считаю, что борд достоин большего внимания, и убежден, что в ближайшем будущем он наберёт кулак из большого числа покупателей.
 

Artifact

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
34
Реакции
50
Баллы
73
Дружище, выражаю тебе искреннюю благодарность за оказанную мне помощь. Надеюсь, что в будущем мне больше не потребуются твои услуги, в следующий раз буду поаккуратнее. Успехов тебе и твоему сервису!
 
Сверху Снизу