Borbka

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
36
Реакции
42
Баллы
58
Сталкиваюсь точно с такой же проблемой, раньше такого никогда не было. Когда нажимаешь подтверждение, выдаёт окно, что перевод типа осуществлён, проходит где-то минут 10-15, и деньги возвращаются обратно. Иногда такое бывает несколько раз подряд. Обратите на это внимание, меня эта тема уже заебала.
 

ШАХТА

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Проверенный обменник
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
36
Реакции
119
Баллы
118
Депозит
70000 RUB
Услуги Гаранта
4
Спасибо за обратную связь. Мы изучаем эту проблему и уже приняли меры для исправления. Надеемся, что в ближайшее время вы больше не столкнетесь с этой проблемой. Извините за неудобства.
 

Chaires

НОВИЧОК
Регистрация
26.12.17
Сообщения
27
Реакции
26
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Хочу выразить недовольство по поводу некоторых аспектов работы сервиса. Во-первых, время выполнения операций оставляет желать лучшего - процесс обмена иногда замедляется. Во-вторых, необходимо пересмотреть комиссионные сборы по некоторым направлениям - они излишне высокие по сравнению с другими платформами. Надеюсь, что администрация сайта обратит внимание на эти минусы и примет меры!
 

Akinokora

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
06.02.17
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
47
Возраст
47
✌Мальчики, чего вы прицепились к курсу, я попользовалась недельку, вроде всё хорошо, бывали неточности, но не прям таки, чтобы неправильный курс. Я бы так критично не стала заявлять. В целом сервис интересный, у меня сложилось хорошее впечатление касательно его функционала. Вроде как шустрый, курс не прям-таки и выгодный, но пойдёт. Есть изъяны, как же без них, по-видимому не хватает рук, и ведь это тоже не удивительно, потому что сколько сейчас уже этих обменников понасоздавали. Смотрите под правильным углом, тогда всё станет ясно.
 

Light_bad

НОВИЧОК
Регистрация
09.07.16
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Да это бриллиант в мире обменок! Курсы словно из давних времен, скорость перевода впечатлило не меньше, практически моментальная. Все проблемы с переводами уже устранены, по крайней мере, я ни с чем таким, о чем пишут, не сталкивался.
 
Сверху Снизу