Продам Продажа поддельных банкнот трех номиналов

Makenroy

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
04.02.20
Сообщения
62
Реакции
103
Баллы
151
Услуги Гаранта
3
Читая эти комментарии, порой пролетает мысль, что я нахожусь в мире животных, которые даже элементарных вещей не понимают. Друг мой дорогой, объясни мне, пожалуйста, как можно не понять, что за 20 000р ты получишь 50 000р в банкнотах на выбор по 1000, 2000 либо 5000 рублей?! Чёрным по белому всё написано. Товарищи, это пиздец.
 

urza47

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
01.10.17
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
22
Возраст
59
Сегодня большинство людей заинтересованы только в деньгах. Им абсолютно все равно, насколько ты умён. Если денег нет - идешь нахер и никто с тобой рассусоливать не будет. Страшно подумать, что будет дальше, ведь уровень образования находится на очень низком уровне. Дети сейчас не проявляют интереса к чему-либо, они просто смотрят этот дебильный TikTok и тупеют.
 

Alejandro866

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
05.11.16
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мы живем в обществе, где большую роль играют деньги. Интерес к человеку проявляется чаще всего из-за денег. Благодаря финансам можно получить доступ к знаниям и многому другому. Если ты супер умный, то почему тогда у тебя нет денег. Это заставляет задуматься.
 

CardIGan

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
83
Реакции
129
Баллы
151
Услуги Гаранта
1
С момента приобретения купюр прошло достаточно много времени. Покупка была совершена у этого продавца. Доставка осуществлялась в Норильск, заказывали номиналом в 5000 рублей. Купюры были сбыты через самые обычные терминалы, которые стоят в магазинах, сбывали по всей России.
 

Gid

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
117
Реакции
231
Баллы
258
Услуги Гаранта
1
Не понимаю, а вам-то какое дело, как кто-то зарабатывает деньги? Каждый крутится, как может, и делает то, что считает нужным. Если человек попал в неприятности, вам до этого вообще какое дело, у вас своих проблем нет? Свои советы засуньте куда подальше, никого вообще не интересует ваша точка зрения. Этим я зарабатываю, я так живу, я так хочу, понимаете, бестолочи? Вы за кого беспокойтесь, я вам кто, брат, сын или может друг? Я моюсь в деньгах, а вы жопу себе подтереть бумагой не можете, потому что денег нет, советчики ебаные.
 
Сверху Снизу