✔ПРОВЕРЕНО Продам белую схему заработка. Профит от 15к в день

alimax77

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
03.09.20
Сообщения
13
Реакции
51
Баллы
52
Приобрел схему неделю назад, уже есть клиенты которые купили и заказали большую партию. Тема на самом деле сейчас мне кажется ещё лучше работает из за того что появились разные ограничения с товарами. Спасибо автору, очень доволен покупкой.
 

paradox

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
46
Реакции
41
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Я занимался продажей техники и зарабатывал примерно 100000 в месяц, но сейчас переключился на продажу спортивного питания. Хотя я не использую агрессивные методы продаж, мой доход составляет около 150000-170000 рублей в месяц. Это замечательный результат, которого я точно не ожидал.
 

Michaelbum

НОВИЧОК
Регистрация
14.11.16
Сообщения
3
Реакции
11
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Как многие склонны думать, деньги не приходят легко и быстро – это требует усилий и трудоемкого процесса. Я действительно начал зарабатывать с первого дня, однако я вкладываю все усилия, чтобы это делать. Хотя есть схемы, позволяющие перейти на пассивный доход, это сложно осуществить, и даже если вы этого достигнете, не факт, что это будет эффективнее ручных методов.
 

Obrain

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.10.19
Сообщения
49
Реакции
32
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Продавец оказывал непрерывную поддержку и помощь во всех моих вопросах. Благодаря предоставленной инструкции я смог начать зарабатывать 8 тысяч в день, не стоит судить строго, я только начал осваивать эту систему, так что у меня ещё есть некоторые вопросы, с которыми нужно разобраться.
 

hymen

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
39
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Схема не отличается своей уникальностью, но показывает отличные результаты на протяжении уже месяца. Мои доходы увеличиваются с каждым днем, а работать хочется все больше и больше. Благодаря этой схеме мне удалось изменить свою жизнь, надеюсь, что и у вас тоже это получится.
 

vage

НОВИЧОК
Регистрация
02.03.16
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Автор доход приукрасил, это я вам говорю, как человек, который занимается этим делом уже долгое время. Максимум, что у вас будет выходить - так это в районе 12к, но не более. Все кто пишет, что у них выходит больше этой суммы, это все херня, даже не обращайте внимания. Люди любят приукрашать. На самом деле не так всё радужно, чтобы зарабатывать даже те же 5к в день, вам придется хорошо работать и уделять много времени. Ещё момент с доставкой, тут надо обратить на это внимание и заказывать заранее и желательно большую партию
 

MSKALIN

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
21
Реакции
73
Баллы
52
Услуги Гаранта
1
vage, какой ты нахрен эксперт?! Я как раз тот парень, который разбирается в этом искони времен! Твои 12к - это просто смешно. Серьезно, если у тебя всего-лишь такой доход, то тебе надо задуматься о своих навыках. А весь этот бред про то, что люди приукрашивают, это просто прикрытие твоей жалкой неудачи. У меня выходит гораздо больше, чем написал продавец. Башкой нужно не шевелить, а думать! Все дело в твоей лени. Я всегда всё успеваю заказывать заранее и все получается на высшем уровне. Так что прекрати хандрить и начни работать.
 

vitalya81

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
25
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Я не знаю, насколько правдиво то, что ты написал, но благодаря усиленной работе в течение 3 месяцев мне удалось выйти на доход 4-5 тысяч в день, и для меня это просто подарок. Раньше я работал в своем городе за 2000 в смену и даже на эти гроши меня пытались наебать, это были самые трудные времена в моей жизни. Я бесконечно благодарен этому продавцу и сейчас прилагаю все усилия, чтобы зарабатывать еще больше.
 

Cheatcode

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
12.01.20
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
20
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ну, вы уж нашли место, где мерятся письками 😄 Каждый из нас зарабатывает в силу своих возможностей, и, возможно, у него просто нет времени на это. Представь картину, где у человека есть дети, и он ходит на работу, чтобы заработать хоть какие-то деньги для обеспечения своих детей, а тут ему ещё и этим надо параллельно заниматься.
 

M1nd

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
28.07.21
Сообщения
19
Реакции
30
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Чем бы человек не занимался, к любому делу нужно относиться ответственно и делать всегда так, чтобы ни у кого не возникало вопросов, особенно если эта деятельность незаконна. Деньги, деньги, деньги - на самом деле всё зависит только от тебя. Если ты шаришь в теме и знаешь больше других, то ты всегда будешь зарабатывать больше. Это правда жизни.
 

Тамелан

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
13.02.20
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
27
Возможно, это лучшая схема среди всех, которые продаются на этой платформе. За три дня работы я не только отбил затраты, но и немного накопил. Если у вас есть долги, то это отличный вариант из них выбраться.
 

Li4nost

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
38
Реакции
50
Баллы
73
Виталя81, 5 тысяч это вообще ни о чём. Можешь попробовать продавать на маркетплейсах, это требует усилий, но можно заработать неплохие деньги уже в первый месяц. Работать через них не так просто, тебе понадобится дополнительная помощь, так как потребуется вести бухгалтерию и всякое такое.
 

Flamingo

НОВИЧОК
VIP GOLD
VIP
Регистрация
21.02.18
Сообщения
13
Реакции
26
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
В настоящее я не знаю кто перешел на маркетплейсы, у меня не получилось, так как товар не сертифицирован и не принимается на этих площадках. Поэтому я буду продолжать продавать через такие платформы, как Авито, Юла и + через собственный сайт. В данный момент это единственный вариант, хотя ещё попробовать думаю через инстаграм
 

Windmoon

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
15.06.17
Сообщения
179
Реакции
50
Баллы
148
Возраст
45
Давно слежу за этой темой, сейчас вот решился купить. Продавец дружелюбный, после оплаты сразу выслал схему и поделился информацией о масштабировании. Первую свою выручку получил через два дня. Всем доволен, спасибо за схему.
 

prxmen

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.02.18
Сообщения
44
Реакции
123
Баллы
118
Возраст
41
Услуги Гаранта
1
Материал написан хорошо. Я пошёл немного по-другому пути и, всё-таки, решил приобретать сертифицированный спортпит и продавать на всех возможных площадках, даже сделать свой собственный сайт. Лёгких денег не бывает, работы очень много, постоянно приходится мотаться туда-сюда. Зарабатывать с продаж качественного товара можно хорошо, даже учитывая конкуренцию.
 
Сверху Снизу